Главные новости Рязани
Рязань
Декабрь
2021

Новости Рязани за 03.12.2021

В Рязани на перекрёстке Яблочкова и Циолковского карета скорой помощи попала в ДТП

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Вечером 3 декабря в Рязани на пересечении улицы Циолковского и проезда Яблочкова произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи. Фотография с места происшествия опубликовали в группе «ДТП | Аварии | Рязань».



В Рязани произошло ДТП с участием машины скорой помощи

MediaRyazan.ru (Рязань) 

3 декабря в Рязани на пересечении улицы Циолковского и проезда Яблочкова произошло ДТП с участием машины скорой медицинской помощи. Сообщение об инциденте опубликовано в группе «ДТП | Аварии | Рязань» в соцсети «ВКонтакте». В результате аварии автомобиль экстренной службы врезался в ограждение вдоль проезжей части.

Итоги заседания Совета пляжного волейбола ВФВ

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

Итоги заседания Совета пляжного волейбола ВФВ   3 декабря в Москве, в штаб-квартире ВФВ состоялось заседание Совета пляжного волейбола ВФВ. На нем были заслушаны программы кандидатов на пост главного тренера женской сборной России по пляжному волейболу.  К докладу были допущены следующие кандидаты: 1. Евгений Ромашкин — главный тренер ПВК «Динамо», 2. Петр Королев — старший […]

Читать дальше...



В рязанских ТРЦ разрешили работу детских игровых центров

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области разрешили деятельность в области оказания услуг для детей на территории детских развлекательных комплексов (площадок, центров), детских игровых комнат, детских городков и иных подобных территориях в торговых центрах. В распоряжение губернатора Рязанской области, которым в регионе установлены антиковидные ограничения, внесены соответствующие изменения. Документ опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости».

Напомним, также последним распоряжением губернатора Рязанской... Читать дальше...

В Рязанской области несовершеннолетние братья провалились под лед и утонули

«Вести» 

В Рязанской области утонили двое несовершеннолетних братьев, когда вышли на лед искусственного водоема без присмотра взрослых. Трагедия произошла в деревне Дедюхино 3 декабря.

Прокуратура проводит проверку по факту гибели двух детей под Рязанью

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Прокуратура Рязанской области проводит проверку по факту гибели двух малолетних детей в селе Дедюхино Рязанского района.
Трагедия произошла днём 3 декабря. По предварительным данным, два мальчика 4 и 7 лет без сопровождения взрослых оказались у местного пруда. Братья вышли на неокрепший лёд и провалились в воду. Местные жители достали детей из пруда в бессознательном состоянии. Несмотря на реанимационные мероприятия, спасти мальчиков не удалось.
На место происшествия выехала заместитель прокурора области Екатерина Банникова. Читать дальше...

Провалившиеся под лед дети погибли под Рязанью

«Взгляд» 

В деревне Дедюхино Рязанской области организовали доследственную проверку после гибели двух братьев четырех и семи лет, которые провалились под лед деревенского пруда, сообщает пресс-служба СУСК России по региону.

«По предварительным данным, 3 декабря 2021 года двое братьев семи и четырех лет, оставленные родителями без присмотра, вышли на открытый лед искусственного водоема, расположенного в населенном пункте, провалились в воду и утонули», – говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Иван II Кроткий, или Первый отпор Орде

Sergeytsvetkov.livejournal.com 

Иван II, родившийся в 1326 году, был младшим сыном Ивана Калиты. Ему дали прозвище Красный, так как он появился на свет в Фомино воскресенье, которое в народе называют Красной горкой; да и внешностью его Бог не обидел.

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 03.12.2021

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области в 2023 году было 16 массовых гибелей пчёл





Путин в Рязанской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Рязань

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net