Главные новости Рязани
Рязань
Декабрь
2021

Новости Рязани за 12.12.2021

Cloud4Y перевёл в облако бухгалтерию ИКТ СЕРВИС

«Content-Review.com» 

Поскольку у компании есть офисы Москве, Томске и Рязани, а также большое количество проектов разной длительности с компаниями разного уровня, ей требуется ИТ-инфраструктура с хорошей производительностью и доступностью.

ХК «Ростов» победил «Сокол»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовчане выдали хороший матч, но смазали концовку и едва не поплатились за это победой. В первой двадцатиминутке ХК «Ростов» имел большое преимущество, которое воплотилось в три гола от Павла Шэна, Алексея Прохорова и Юрия Крамаренко – 3:0. Во второй части игры отрыв увеличился ещё больше – «кондоры» ко второму перерыву ведут - 5:1 (голы забили Вадим Щегольков и Артём Пеньковский). Но в заключительной части игры «Ростов» растерял большую часть своего преимущества. «Сокол» быстро забил два раза (5:3)... Читать дальше...



Рязанские пловцы завоевали медали паралимпийского Кубка России

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В подмосковном Раменском 7-10 декабря прошли соревнования Кубка России по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 34 регионов страны, в том числе и из Рязанской области.

Рязанцы завоевали три медали Кубка страны. Бронзовый дубль в Раменском оформил воспитанник рязанской СШ «Орион», кандидат в мастера спорта Иван Васин. Он дважды был третьим на дистанции 100 метров: в плавании брасом и в плавании на спине.

Ещё одну медаль... Читать дальше...

Обгоревшее тело пожилого таксиста нашли на свалке в Рязанской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

По информации следствия, несколько дней назад пенсионер уехал на подработку и исчез. На следующее утро его родственники обратились в полицию за помощью. В ходе осмотра территории дома местного жителя правоохранители обнаружили следы крови и волочения тела по земле.

Читать дальше...

В Рязани из-за аварии без света остались четыре улицы

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани с 13 часов 12 декабря отсутствует электроснабжение на Осеннем переулке, 2-й Железнодорожной, Татарской улицах и улице Ленинского Комсомола. Как сообщили в диспетчерской МУП «РГРЭС», в настоящее время бригада специалистов устраняет повреждение кабеля. По словам очевидцев, работы производятся на пересечении Осеннего переулка и улицы Татарской около стройки, ремонтники прогнозируют, что работы могут занять ещё несколько часов.

Полиция ищет убийц рязанского таксиста

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Во время проверки во дворе родительского дома пропавшего на улице Кирова нашли кровь. Также было понятно: человека волочили по земле.



Жителя Ставрополя оштрафовали за ролик о предвыборных обещаниях «Единой России»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Октябрьский районный суд Ставрополя 15 ноября оштрафовал на тысячу рублей местного жителя Владимира Селиванова. Постановление опубликовано на сайте суда, внимание на это обратили «Кавказ. Реалии». Селиванова признали виновным в административном правонарушении по статье о производстве или распространении экстремистских материалов (20.29 КоАП) за размещенный им еще в 2011 году у него на странице в социальной сети «Вконтакте» видеоролик «Припомним жуликам и ворам их манифест-2002». Данный видеоролик... Читать дальше...

Обгоревшее тело пропавшего таксиста нашли на свалке в Рязанской области

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Тело мужчины с признаками повреждения огнем нашли на несанкционированной свалке на территории Чучковского района Рязани. Кто-то пытался сжечь труп с помощью автомобильных шин.

Читать дальше...

Стрелок из МФЦ стоял на психучёте из-за аналогичного ЧП в СВР - Московский Комсомолец

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Стрелок из МФЦ стоял на психучёте из-за аналогичного ЧП в СВР  Московский Комсомолец
  2. Расстрел в МФЦ: актер и полицейский представлены к наградам  Вести.Ru
  3. Гражданская жена Сергея Глазова назвала причину стрельбы в МФЦ «Рязанский» — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info  Новости — РЗН.ИНФО
  4. Гражданская жена устроившего стрельбу в МФЦ назвала причину нападения  Lenta
  5. Гражданская жена фразой о «кипящем котле» описала мотивы стрелка в московском МФЦ... Читать дальше...

В Чучково обнаружили тело убитого пенсионера

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Чучково убили пенсионера и попытались сжечь его труп. Как сообщает «МК в Рязани» со ссылкой на руководителя Шиловского МСО СУ СКР по Рязанской области Алексея Минашкина, 10 декабря около 17:00 мужчина 1959 года рождения уехал из дома, расположенного в Чучково, на своём автомобиле. На следующий день родственники обратились в полицию с заявлением о его исчезновении.

Около дома, где у погибшего было хозяйство, обнаружили лужу крови и следы волочения. Вечером в овраге был найден автомобиль пенсионера, на заднем сиденье было много крови.

После ДТП с пятью погибшими во Владимирской области возбудили дело - 12.12.2021

iToday 

РЯЗАНЬ, 12 дек - Новости. Уголовное девало взбудоражено по факту ДТП на трассе М-7 \"Волга\" во Владимирской области, где погибли пять человек, доложило УМВД по региону.Ранее в воскресенье полиция доложила, что близ 5.00 на 323-м километре автодороги М-7 \"Волга\" на территории Гороховецкого района приключилось ДТП. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля ВАЗ закончил стычка со стоящим на обочине грузовым автомобилем Hino. Погибли водитель автомобиля ВАЗ и четверо его пассажиров.На... Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Рязанские школьники вышли в финал конкурса «Ученик года-2021»

«Московский Комсомолец» 

Ученица 10-го класса школы №3 София Захарова из Рязани и ее сверстник из новомичуринской школы №3 Александр Савельев стали финалистами всероссийского конкурса «Ученик года-2021», сообщают организаторы

На Всероссийском турнире по греко-римской борьбе в Рязани доминировали гости

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Академии единоборств 11 декабря завершились Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина «Греко-римская борьба») среди юниоров, посвящённые памяти гвардии майора антитеррористической группы «Альфа» Владимира Соловова.

В рамках турнира прошло первенство ФСО профсоюзов «Россия» по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, на котором разыгрывались путёвки на первенство России.
В соревнованиях приняло участие 123 спортсмена из 22 регионов, в том числе и из Рязанской области. Читать дальше...

Просматривали в Рязани 12.12.2021

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области в 2023 году было 16 массовых гибелей пчёл





Путин в Рязанской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Рязань

В Госдуме посоветовали ехать в Тулу на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net