Главные новости Рязани
Рязань
Декабрь
2021

Новости Рязани за 29.12.2021



Инфляция против пенсий, Байден снова поговорит с Путиным, нищета IPO и китайский бойкот Mercedes

Блог сайта «The Bell» 

Годовая инфляция в России пришла к максимуму с 2015 года. Это среди прочего означает, что индексация пенсий отстанет от реального повышения цен

Росстат 29 декабря опубликовал предварительные данные об инфляции за 2021 год — она достигла 8,4%, максимума за шесть лет. Это выше прогноза Минэкономразвития (7,4%) и прогноза ЦБ (7,4–7,9%).

Читать дальше...



Присяжные оправдали обвиняемого в заказе убийства рязанского бизнесмена Алексея Громова

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанском гарнизонном военном суде присяжные оправдали Александра Рогачева, обвиняемого в заказе убийства предпринимателя Алексея Громова, сообщает «Новая газета» со ссылкой на собственный источник в суде.

Эксперт Кривелевич предложил россиянам покупать акции крупных компаний, чтобы накопить на безбедную старость

Блог сайта «Аргументы недели» 

Финансовый аналитик Максим Кривелевич рассказал, как сохранить сбережения и накопить на «достойную» старость, опираясь на опыт США и европейских стран. По его словам, есть «классический рецепт», хорошо известный Западу еще с 50-х гг.

Читать дальше...

В деревне Баграмово Рыбновского района открылась библиотека нового поколения

MediaRyazan.ru (Рязань) 

29 декабря в деревне Баграмово Рыбновского района состоялось торжественное открытие модернизированной библиотеки нового поколения. Как сообщает сайт регионального правительства, библиотека была обновлена в рамках реализации национального проекта «Культура». Она подготовлена для реализации таких проектов, как «Мамина школа», курсы компьютерной грамотности, клуб «Киноточка», проведения интерактивных мероприятий, мастер-классов, организации работы новых любительских объединений и клубов по интересам. Читать дальше...

Скриншоты Рязани из предстоящего DLC Heart of Russia

«PlayGround.ru» 

Сегодня мы рады поделиться с вами первым взглядом на один из многих городов из нашего предстоящего DLC Heart of Russia для Euro Truck Simulator 2. Представляем Рязань, третий по численности населения город в Центральной России...

В рязанской многоэтажке сорвался лифт с пассажирами

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Рязань, 29 декабря. Лифт с пассажирами сорвался в одной из новостроек Рязани. В результате инцидента с подъемным механизмом никто не пострадал. О ЧП в многоэтажном жилом доме жильцы сообщили в социальных сетях.

Читать дальше...

На девяти перекрёстках Рязани установили камеры фиксации нарушений ПДД

РИА «7 новостей» (Рязань) 

На девяти перекрестках Рязани появились новые камеры, которые фиксируют нарушение рядности и проезда стоп-линии на перекрестке. Информация появилась в группе «ПУВР» Вконтакте.

Подводную лодку «Рязань» снимут с вооружения

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Администрация Рязани, с 1998 года шефствовавшая над атомной подводной «Рязань», заключила соглашение о взаимодействии с экипажем АПЛ «Князь Олег».

Хоккей

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В регулярном чемпионате ВХЛ татарстанские клубы одержали очередные победы. Альметьевский «Нефтяник» принимал на своём льду питерское «Динамо» и сумел выиграть лишь в серии буллитов – 1:0. Казанский «Барс» в завершающем матче сибирского турне сумел выиграть в Ангарске у местного «Ермака». Пропустив шайбу в первом периоде, казанцы во второй двадцатиминутке сравняли счёт (на 25­й […]

В Рязанской области открылся первый в России частный промпарк «Карандаш»

Ya62.ru (Рязань) 

По словам губернатора региона Николая Любимова, к концу 2024 года на территории парка планируется размещение не менее семи резидентов с объемом инвестиций 757 млн рублей и созданием более 300 рабочих мест.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В Рязани задержали подозреваемого в краже детского беговела

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В полицию обратилась рязанка и сообщила, что в подъезде дома на улице Семчинской неизвестный пытается похитить велосипед. Также местные жители заметили, что несколько дней ранее этот мужчина украл с детской площадки беговел. Патрульные полицейские оперативно выехали на адрес и остановили на выходе из подъезда мужчину, похожего на описание, оставленное заявительницей. В подъезде полицейские увидели «следы», […]

В Рязани установили камеры на девяти перекрёстках

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани на нескольких перекрёстках установили камеры, которые фиксируют нарушение проезда стоп-линии на перекрёстке и рядности. Информация об этом появилась в группе «Подслушано у водителей Рязани» соцсети «ВКонтакте».

Новые камеры установлены на перекрёстках: проезд Яблочкова — улица Циолковского; улица Интернациональная — улица Бирюзова; улица Новосёлов — улица Советской Армии; улица Новая — улица Циолковского; Московское шоссе — улица Мервинская; Касимовское шоссе, дом №67 корпус 3; улица Горького ... Читать дальше...

Не дайте себя обмануть: За что пенсионеры не обязаны платить в 2022 году

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Человек, которому назначена пенсия, по закону имеет право на дополнительные льготы в виде освобождения от ряда платежей. Разберем, за что пенсионеры не обязаны будут платить в 2022 году.

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 29.12.2021

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани перекроют движение по Окскому шоссе





Путин в Рязанской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Рязань

Тульский «Арсенал-2» победил «Рязань»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net