Главные новости Рязани
Рязань
Декабрь
2021

Новости Рязани за 05.12.2021

Утонувших под Рязанью мальчиков похоронят в Узбекистане

Ya62.ru (Рязань) 

— Не знаю, как все произошло, все в шоке… Без разрешения они не ходили никогда. Мультики смотрели, гуляли перед домом. Одного из садика забрал, другого из школы. Хоронить будем на родине, в Узбекистане. Пока не знаю, вернемся мы или нет, – сообщил отец.



Все-такие одноэтажный: каким будет поезд из Оренбурга в Санкт-Петербург, стартующий 13 декабря

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Все-таки из Оренбурга в Санкт-Петербург запустят одноэтажный, а не двухэтажный поезд, как сообщалось ранее. Уточнили этот момент в пресс-службе ЮУЖД.

Недавно из Оренбурга в Москву стартовал первый двухэтажный поезд. Тогда же и было сделано заявление, что аналогичный транспорт запустят в северную столицу России. 

На самом деле, скорый поезд будет одноэтажным. Запустят его с 13 декабря. В РЖД сообщили, что новый одноэтажный состав будет состоять из вагонов СВ, купейных и плацкартных... Читать дальше...



Рязанцев предупредили о тумане

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На сайте регионального ГУ МЧС опубликовано метеопредупреждение. По данным ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в ближайший час с сохранением ночью с 5 на 6 декабря местами на территории Рязанской области ожидаются туманы с видимостью 200-500 метров.

В Рязани загорелась квартира в пятиэтажке на улице Юбилейной

MediaRyazan.ru (Рязань) 

5 декабря в 16:31 огнеборцы получили сообщение о пожаре на улице Юбилейной в Рязани. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, возгорание произошло в однокомнатной квартире в пятиэтажке. Огнём повреждена кухня. Площадь пожара составила пять квадратных метров. Имеется пострадавшая.

На пожар выезжали три пожарных автомобиля, 12 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

В Волгограде поймали преступную группировку из Московской области

Krestyane34.ru 

Как сообщает ГУ МВД по Волгоградской области, подозреваемый в январе текущего года освободился из тюрьмы и решил создать вооруженную группу, к которой привлек двух товарищей – 18-летнего и 19-летнего жителей Московской области.

Читать дальше...

Пожилая женщина пострадала при пожаре в квартире на Юбилейной улице в Рязани

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел на улице Юбилейной. Очевидцы сообщили о возгорании в экстренную службу 112. На место случившегося незамедлительно прибыли спасатели. Огнеборцы оперативно потушили пламя и установили, что причиной ЧП стала загоревшаяся газовая плита на кухне местной жительницы. Общая площадь пожара составила пять квадратных метров.

Читать дальше...

В несколько строк: материалы, вошедшие в короткие новости газеты «Бизнес новости»

«Бизнес Новости» (Киров) 

«ЁбиДоёби» закрылась

На неделе в СМИ города появилась информация об уходе сервиса доставки из города из-за убыточности организации. Основатель сети «Ёбидоёби» Константин Зимен назвал «Бизнес новостям» другую причину.

По его словам, сервис в нашем городе закрывается, так как владелец заведения в Кирове планирует развиваться в другом регионе. «Владельцу тяжело работать на несколько городов, поэтому он закрывается в Кирове и будет концентрироваться на Казани. Там будет открыта еще одна точка»... Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





В аварии в центре Рязани никто не пострадал

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В аварии, которая случилась 5 декабря в центре Рязани, никто не пострадал, сообщила пресс-служба регионального УМВД. Напомним, в районе пересечения улиц Ленина и Введенской столкнулись два автомобиля марки Renault. В результате аварии один из автомобилей выехал на тротуар. Машины получили серьёзные механические повреждения.

Грозит карантин школам РФ с 16 декабря 2021 года или нет

Lratvakan.com 

В России продолжает свой разгул коронавирус. Сегодня, в воскресенье, 5 декабря 2021 года, оперативный штаб сообщил, что за последние сутки в стране выявлено 32 602 новых случая коронавируса в 85 регионах. При этом, стоит сказать, что в последние дни, согласно статистике, темпы распространения вируса в Москве и некоторых городах значительно снизились. При этом есть и те, […]

Просматривали в Рязани 05.12.2021

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани перекроют движение по Окскому шоссе





Путин в Рязанской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Рязань

АТОР: в начале сезона появятся горячие путёвки в Турцию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net