Главные новости Рязани
Рязань
Декабрь
2021

Новости Рязани за 19.12.2021

В Клепиковском районе опрокинулась фура

РИА «7 новостей» (Рязань) 

По словам очевидца, опрокидывание грузовика произошло недалеко от населённого пункта Передельцы. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Бывшего советника министра экономического развития РФ Пущина осудили на 8,5 лет за взятки

«Газета.Ру»  

Суд признал виновными в организации получения взятки и пособничестве в получении взятки экс-советника министра экономического развития России Павла Пущина, бывшего советника главы администрации Рязани на общественных началах Александра ...



Суд вынес приговор в отношении ряда чиновников, обвиняемых во взяточничестве

«RT» (Russia Today) 

Бывшего советника главы Минэкономразвития России Павла Пущина, экс-советника главы Рязани Александра Зайкина и бывшего замглавы администрации города Сергея Пашкевича приговорили к заключению по обвинению во взяточничестве.

Высокопоставленные чиновники получили 8 лет колонии за коррупционные схемы

Блог сайта «smi.media» 

Приговор в виде 8 лет лишения свободы вынесен в отношении бывшего советника министра экономического развития РФ Павла Пущина, экс-советника главы Рязани Александра Зайкина и бывшего замглавы администрации Рязани Сергея Пашкевича, обвиняемых во взяточничестве. Об этом 19 декабря сообщается на сайте следственного комитета РФ. Сообщается, что собранные Главным управлением по расследованию особо важных дел СК России доказательства «признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего... Читать дальше...

Пущин получил 8,5 лет колонии

Блог сайта «smi.today» 

Бывшему советнику министра экономического развития РФ Павлу Пущину, экс-советнику главы Рязани Александру Зайкину и бывшему замглавы администрации города Сергею Пашкевичу был вынесен приговор в виде восьми с половиной и восьми лет колонии. Им предъявлено обвинение во взяточничестве. Об этом заявил следственный комитет РФ на своем сайте. В сообщении говорится следующее: «Собранные… доказательства признаны судом достаточными для вынесения…

В 2022 году в Рязани заменят более 17 тысяч уличных светильников

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Глава городской администрации написала пост ВКонтакте, в котором напомнила об окончании в мае текущего года энергосервисного контракта. Ранее освещение городских улиц вызывало волну критики у рязанцев.

Экс-советник министра экономического развития получил 8,5 года колонии

«РИА Новости» 

Суд вынес приговор в отношении бывшего советника министра экономического развития РФ Павла Пущина, экс-советника главы Рязани Александра Зайкина и бывшего замглавы администрации Рязани Сергея Пашкевича, обвиняемых во взяточничестве, они получили восемь с половиной и восемь лет колонии, сообщается на сайте следственного комитета РФ.



Бывшему советнику министра экономического развития вынесли приговор за взятки

Lenta.ru 

Бывшего советника министра экономического развития России Павла Пущина, экс-советника главы администрации Рязани на общественных началах Александра Зайкина и бывшего заместителя главы администрации Рязани Сергея Пашкевича признали виновными в организации получения взятки и пособничестве в получении взятки.

Детский омбудсмен прокомментировала информацию о девочке, высаженной из маршрутки на окраине Рязани

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Уполномоченный по правам ребёнка в Рязанской области Анжелика Евдокимова отреагировала на опубликованную в СМИ информацию о том, что на окраине Рязани водитель маршрутки высадил несовершеннолетнюю девочку посреди поля из-за неоплаченного проезда. Напомним, о происшествии рассказала рязанка в соцсети. Анжелика Евдокимова на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщила, что пыталась связаться с автором сообщения, но не получила подтверждения опубликованной информации.

«Постоянно отслеживаю все происшествия... Читать дальше...

Елена Сорокина рассказала о строительстве новых сетей уличного освещения

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Глава администрации Рязани Елена Сорокина на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказала, какие работы проводятся в городе по замене уличных светильников. Она напомнила, что в декабре планируется закупить более 17 тысяч светильников и приобрести 15 шкафов системы управления освещением.

На строительство новых сетей в Рязани в 2021 году было выделено более 100 миллионов рублей. Как сообщила Сорокина, на Восточной окружной дороге до посёлка Карцево подрядчик обустраивает освещение на протяжении 2,5 километра. Читать дальше...

Троих рязанских чиновников осудили за взятки при заключении договоров на поставки продуктов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Рязань, 19 декабря. Рязанский суд вынес приговор по делу трех сотрудников областной администрации, которые обвиняются в получении взяток при заключении договоров на поставку продуктов. Об этом рассказали в пресс-службе инстанции.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге столкнулись BMW и полицейский автомобиль

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Санкт-Петербурге 19 декабря в ДТП попали полицейский автомобиль Hyundai Solaris и BMW. По предварительным данным, в аварии пострадал сотрудник полиции, его госпитализировали с травмой головы.

Читать дальше...

Кронштадт впервые показал новый беспилотник Орион с бортовой радиолокационной станцией

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 19 декабря. /ТАСС/. Компания "Кронштадт", российское предприятие полного производственного цикла по созданию беспилотников от их проектирования до испытаний и сертификации, впервые показала беспилотный летательный аппарат "Орион" с бортовой радиолокационной станцией (БРЛС). Изображение опубликовано в официальном аккаунте компании в Instagram.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Вынесен приговор по уголовному делу о взяточничестве при заключении договоров на поставки продуктов в Рязанской области

Блог сайта «Происшествия» 

Собранные Главным управлением по расследованию особо важных дел СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего советника главы администрации Рязани на общественных началах Александра Зайкина, бывшего заместителя главы администрации Рязани Сергея Пашкевича, бывшего советника министра экономического развития РФ Павла Пущина. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 и ч. 5 ст. 33, ч. 6 ст. 290 УК РФ (организация получения взятки и пособничество в получении взятки). Читать дальше...

Космоснимки гор с МКС

Risk.ru 

Российский космонавт-испытатель Сергей Рязанский делает удивительные снимки с МКС.

В Рязани самбисты девяти регионов боролись за призы спортивного клуба «Родной край»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В СШОР «Родной край — спорт» 18 и 19 декабря прошёл Всероссийский турнир по самбо среди юношей 2004-2006 годов рождения на призы спортивного клуба «Родной край».

На ковёр вышли 87 спортсменов из Москвы, а так же Владимирской, Ивановской, Московской, Пензенской, Рязанской, Тульской и Ярославской областей и Краснодарского края.
Соревнования прошли в девяти весовых категориях. Победителями стали:
49 килограммов — Руслан Брагин (Владимир)
53 килограмма — Илья Ромберг (Шуя, Ивановская область)
58 килограммов ... Читать дальше...

Сообщение о высаженной из маршрутки в Рязани девочке не подтвердилось

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Сообщение о том, что в Рязани водитель высадил девочку из маршрутки в чистом поле не подтвердилось. Об этом написала уполномоченный по правам ребёнка в Рязанской области Анжелика Евдокимова.

Просматривали в Рязани 19.12.2021

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани перекроют движение по Окскому шоссе





Путин в Рязанской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Рязань

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net