Главные новости Рязани
Рязань
Декабрь
2021

Новости Рязани за 11.12.2021

Упростить налоговую систему, улучшить экологию. Что планируют сделать власти в 2022 году - Газета.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Упростить налоговую систему, улучшить экологию. Что планируют сделать власти в 2022 году  Газета.Ru
  2. В Госдуме перечислили изменения в жизни россиян в 2022 году  Lenta.ru
  3. В Госдуме рассказали, какие изменения ожидают россиян в 2022 году  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  4. В Госдуме анонсировали изменения в 2022 году  Вести.Ru
  5. Россиянам рассказали, какие изменения в законах ожидаются в новом году — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info  Новости ... Читать дальше...

Трагическая судьба генерала Силикова. Кто он и почему армяне ему благодарны

Блог сайта «Вот история» 

Когда армяне были вовлечены в противостояние великих держав и само существование нации оказалось под вопросом, ответственность за ее судьбу легла на плечи военных. Английский историк Кристофер Уокер писал: «Если бы под Сардарапатом армяне потерпели поражение, слово «Армения» стало бы просто географическим термином...» Руководил майским сражением 1918 года генерал Мовсес Силиков (Силикян)

Читать дальше...

Как освобождали Истру в 1941-ом

In-Istra.ru (Истра) 

Сегодня, 11 декабря, профессиональные реконструкторы военно-исторических событий воссоздали контрнаступление советских войск в Битве за Москву в далёком сорок первом



В Госдуме заявили об упрощении налоговой системы - Газета.Ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В Госдуме заявили об упрощении налоговой системы  Газета.Ru
  2. В Госдуме перечислили изменения в жизни россиян в 2022 году  Lenta.ru
  3. В Госдуме рассказали, какие изменения ожидают россиян в 2022 году  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  4. В Госдуме анонсировали изменения в 2022 году  Вести.Ru
  5. Россиянам рассказали, какие изменения в законах ожидаются в новом году — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info  Новости — РЗН.ИНФО
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Фестиваль "Новогодняя столица России – 2022" официально стартовал в Нижнем Новгороде

НИА "Нижний Новгород" 

Праздничный парад открыл фестиваль "Новогодняя столица России – 2022" в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Праздничный парад открыл фестиваль "Новогодняя столица России – 2022" в Нижнем Новгороде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье – Праздничный парад открыл фестиваль "Новогодняя столица России – 2022" в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

В Нижнем Новгороде 11 декабря состоялся пеший парад героев сказок и актеров, который открыл серию мероприятий в рамках фестиваля "Новогодняя столица России – 2022". Праздничная колонна стартовала от начала ул. Большая Покровская и дошла до площади Горького.

"Интерес сегодня к параду, конечно, колоссальный! Читать дальше...

В Нижнем Новгороде фестиваль «Новогодняя столица России — 2022» открылся праздничным парадом

Блог сайта «Нижегородская правда» 

11 декабря 2021 года в Нижнем Новгороде состоялся пеший парад героев сказок и актеров, который открыл серию мероприятий в рамках фестиваля «Новогодняя столица России — 2022». Праздничная колонна стартовала от начала ул. Большая Покровская и дошла до площади Горького.

Читать дальше...

В Рязани отрепетировали новогодний фейерверк

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани 11 декабря запустили фейерверк на улице Радищева, рядом со зданием городской администрации. Как сообщили очевидцы, коробку со снарядами установили прямо на проезжей части.



Михаил Зотов - человек, охранявший Ленина

Foto-history.livejournal.com 

Этот материал был написан в 1996 году, и опубликован в газете «Вечерний Ростов» за 19.01.1996. Человека, изображенного на снимке, уже нет в живых, как не существует и двухэтажного старого дома напротив госпиталя МВД на проспекте Ленина, где жил М.Е. Зотов, и где происходила беседа. Уже к тому времени Михаилу Ефимовичу было почти сто лет.
Говорили мы с Михаилом Зотовым том, как целых три года он нес службу на посту № 27 - У дверей квартиры Владимира Ильича Ленина.

Если бы в 1915 году Мише Зотову... Читать дальше...

Глава администрации Рязани: “У общественных организаций должны быть помещения, приемные”

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В прошлом месяце благотворительный фонд "Рука помощи" посетила Елена Сорокина. При обсуждении с главой администрации дел и проблем фонда его председателем была озвучена главная нужда - новое помещение с большей площадью.

На Ласковском озере под Рязанью засняли ледяные цветы

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанском районе на озере Ласковском засняли ледяные цветы. Фото размещено в группе «RZN LIFE | РЯЗАНЬ | РЗН ЛАЙФ» соцсети «ВКонтакте». «Озеро Ласковское, все покрыто ледяными цветами. Необыкновенная красота!» — написал автор поста.

Напомним, прошлой зимой ледяные цветы, появившиеся на Оке, засняли в районе Акишинского карьера около посёлка Лашма.

Ледяными цветами называют кристаллы высотой до 10 сантиметров, которые образуются на поверхности тонкого слоя льда. Если температура воздуха значительно ниже... Читать дальше...

В День героев Отечества в Рязани прошли спортивные турниры

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Стартовал VI Всероссийский турнир по спортивной борьбе памяти Владимира Соловова.  Он проходит в Академии единоборств. За награды состязаются около 140  борцов греко-римского стиля. 

Читать дальше...

Пляски на костях

Блог сайта «proavto21» 

ТРУДНО ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕККОМ, КОГДА ЗАПАХЛО ДЕНЬГАМИ.

Что общего может быть между знаменитым актером Михаилом Ефремовым и погибшим под его колесами, до трагедии никому неизвестным, Сергеем Захаровым? Казалось бы ничего. Но как говорят, и один и другой были почти единственными кормильцами в семье.

Про Ефремова ясно, у него шестеро детей от разных браков, трое из них несовершеннолетние, только двое старших трудоустроены, но все равно все привыкли жить за счет "звездного" отца.

А что же Сергей Захаров, обыкновенный курьер? Читать дальше...

Редакции пяти рязанских СМИ потребовали от председателя облсуда допустить их журналистов на процесс по иску бывшего вице-губернатора

«7x7» 

Бывший вице-губернатор Михаил Семёнов проработал в своей должности месяц. Его уволили 18 октября после того, как появилась информация о якобы

Михайловская районная больница получила новый автомобиль

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Об этом 10 декабря рассказал издательству “Пресса” заместитель главного врача Рязанской ОКБ по Михайловской РБ Андрей Мартынов. На легковом автомобиле Lada Granta врачей будут возить на вызовы к пациентам. «Машины, имеющиеся при поликлинике, в большинстве устарели. Поэтому эта машина очень нужна. Теперь поездка даже в самые удаленные села на вызовы станет более комфортной и безопасной», […]

Два рязанских школьника стали финалистами конкурса «Ученик года-2021»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Ученица 10-го класса школы №3 София Захарова из Рязани и ученик 10-го класса Новомичуринской школы №3 Александр Савельев стали финалистами Всероссийского конкурса «Ученик года-2021». Как сообщают организаторы конкурса, они стали одними из 100 лучших школьников 9-11 классов общеобразовательных организаций, отобранных по итогам региональных и заочного этапов. Всего в финале встретились представители 38 регионов России. Церемония награждения победителей состоится 12 декабря и будет транслироваться в... Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Пропавшего без вести в Великую Отечественную рязанца опознали по записке в гильзе

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Более семидесяти лет Иван Забабурин числился пропавшим без вести. Последнее, что семья о нём знала, – что в 1942 году он принимал участие в боях на Синявинских высотах в Ленинградской области. 

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 11.12.2021

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области в 2023 году было 16 массовых гибелей пчёл





Путин в Рязанской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Рязань

В Рязанской области 28 апреля немного похолодает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net