Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 13.08.2020

О'Брайен: Трампу стоит вручить Нобелевскую премию мира за миротворчество

ПолитЭксперт 

Президент США Дональд Трамп может стать главным претендентом на Нобелевскую премию, благодаря его миротворческой политике в мире. Об этом сообщил помощник главы США по национальной безопасности Роберт ОБрайен на брифинге в Белом доме.



Голос Мордора: О мирных протестующих и озверевшем ОМОНе

News-front-info 

Наверное уже не секрет, что насилие – категория достаточна подлая. И очень удобная для использования в политических целях. Я сейчас не про само насилие говорю, а про информационный ореол вокруг него. Вот, к примеру, мирный протестующий кидает кирпичом в забрало шлема ОМОНовца, который просто стоит от него в шеренге в паре метров. Это насилие? Конечно […]

Караев объяснил действия правоохранителей во время беспорядков в Минске

«Экономика сегодня» 

Случайные люди могли пострадать во время действия правоохранителей, пресекавших массовые нарушения общественного порядка. Это признал министр внутренних дел Белоруссии Юрий Караев.

Читать дальше...

Виктория Ригель из Люберец стала лауреатом II степени Международного конкурса среди музыкантов

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 13 августа. INLUBERTSY.RU - Ученица детской музыкальной школы №2 Виктория Ригель стала лауреатом II степени IX Международного конкурса среди музыкантов Grand Music Art, сообщает Люберецкое информагентство.



На Ставрополье появились перспективные кадры

PR-content 

12 августа 2020 года, Ставропольский край – В регионе подвели итоги пилотного проекта, организованного краевым комитетом по государственным закупкам совместно с подведомственным учреждением ГКУ ДПО СК «Центр поддержки осуществления закупок» и федеральной электронной площадкой РТС-тендер. Участниками проекта стали выпускники региональных вузов, при этом условиями проекта было предусмотрено трудоустройство для будущих специалистов.

Читать дальше...

Самые популярные услуги МФЦ назвали жителям Люберецкого округа

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 13 августа. INLUBERTSY.RU - Подмосковные центры «Мои документы» подвели итоги работы с заявителями по предоставленным им госуслугам, сообщает Люберецкое информагентство.

Глава МВД Белоруссии обратился к случайным пострадавшим в ходе протестов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Председатель ведомства добавил, что берет на себя всю ответственность за потерпевших, которые непреднамеренно "попали под раздачу". Он также объяснил действия сотрудников правоохранительных органов. Караев отметил, что во время подобных мероприятий под воздействие страж правопорядка попадают реальные провокаторы и обычные демонстранты, которые не успели вовремя уйти.

Читать дальше...

Семченко: Лукашенко прервал молчание, что ждет организаторов Майдана в Белорусии

News-front-info 

Украинский блогер, доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал происходящее в Белоруссии. Александр Семченко подчеркнул, что все происходит по украинскому сценарию, а еще по Гоголю, как в произведении «Вий», все наступает именно ночью. Но не стоит забывать, что все основные события проходили именно ночью. В Беларуси решили не ждать выходных и уже начинают протесты. Кроме того, […]

Некоторые жители Литвы повторяют: нам бы такого президента, как Батька

News-front-info 

То, что говорят и пишут латвийские официальные лица в отношении Белоруссии – это их персональный позор. Здесь здоровая политика бессильна, тут нужно уступать дорогу психиатрии А ведь Батька искренне намеревался приехать в Ригу договариваться о поставках значимых грузов через латвийские порты. Он несколько раз (насколько я внимательно смотрю белорусское телевидение) заявлял об этом и делился […]


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Люберчан проинформировали о работе отделения Пенсионного фонда в новых условиях

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 13 августа. INLUBERTSY.RU - В августе в территориальных отделениях Пенсионного фонда России организован гибкий график приёма граждан, сообщает Люберецкое информагентство.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net