Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 13.08.2020

Новый дом принца Гарри и Меган Маркл оценивается в 14,65 млн долларов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Герцог и герцогиня Сассекские тайно купили дом в Санта-Барбаре, штат Калифорния. Эксперты предполагают, что стоимость дома составляет более 14 миллионов долларов. Об этом сообщает информационный портал The Times.

Читать дальше...

Палестина отреагировала на соглашение ОАЭ и Израиля отзывом посла

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Палестина приняла решение отозвать посла из ОАЭ. Палестинский министр иностранных дел Рияд аль-Малики назвал это реакцией страны на соглашение Эмиратов и Израиля о нормализации отношений.

Читать дальше...



Пресс-секретарь Лукашенко заявил о скором обращении президента к народу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко работает над срочным обращением к соотечественникам. Информацию об этом подтверждает пресс-секретарь главы республики Наталья Эйсмонт, передает радиостанция Коммерсант FM.

СМИ: Лукашенко готовит срочное обращение к народу Белоруссии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Globallookpress

Президент Белоруссии Александр Лукашенко готовит срочное обращение к народу страны. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на "Коммерсант FM", об этом поведала пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт.

Ранее появилась информация, что Лукашенко поручил разобраться по всем фактам задержаний, которые проводились в ходе протестов. 

Председатель верхней палаты парламента Белоруссии Наталья Кочанова пояснила, что "нам не нужна драка", а президент услышал мнение трудовых коллективов. Читать дальше...

Лукашенко поручил разобраться с задержаниями во время протестов

Блог сайта «Инфореактор» 

Кочанова заявила, что Белоруссии не нужна драка или война. Лукашенко учел позицию трудовых коллективов и призвал разобраться в сложившейся в республике ситуации. В настоящее время идет активная работа в этом направлении, добавила она.

Читать дальше...

Президент Белоруссии Лукашенко готовит обращение к народу

ПолитЭксперт 

Срочное обращение к народу готовит президент Белоруссии Александр Лукашенко. Об этом сообщила радиостанция Коммерсант FM со ссылкой на пресс-секретаря белорусского лидера Наталью Эйсмонт.

Осиное гнездо. Серия 14

Телеканал «Россия» 

Кира вновь в камере. Ее шарф и браслет найдены в квартире Дениса, и теперь ей грозит обвинение в покушении на убийство. Грановский уверен, что свидетелей со стороны обвинения подкупили. Денис выходит из комы. Максим едет в больницу, чтобы убить его.



Росреестр открывает горячую линию для люберчан

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 13 августа. INLUBERTSY.RU - Управление Росреестра по Московской области открыло горячую линию для получения информации о результатах предоставления государственных услуг Росреестра, сообщает Люберецкое информагентство.

Франция заявила о доверии к российской вакцине от COVID-19

«Экономика сегодня» 

Российскому лидеру Владимиру Путину не свойственно безрассудство, в связи с чем его слова о создании вакцины от коронавируса вызывают доверие. Так считает доктор и преподаватель Страсбургского университета Стефан Гайе.

Читать дальше...

Латвия заявила о неготовности проводить ЧМ по хоккею вместе с Белоруссией

ПолитЭксперт 

Политическая ситуация, которая сейчас складывается в Минске, не позволяет Латвии проводить чемпионат мира по хоккею в 2021 году совместно с Белоруссией. Об этом сообщил премьер-министр балтийской республики Кришьянис Кариньш.

Слуцкий дисквалифицирован на два матча за конфликт с арбитром

Блог сайта «Ньюинформ» 

Также главного тренера казанской команды оштрафовали на 200 000 рублей, по сообщению пресс-службы РФС. Такое наказание связано с тем, что Леонид Слуцкий раскритиковал арбитра во время послематчевой пресс-конференции. Слуцкий заявил, что он согласен с решением комиссии по поводу его дисквалификации и штрафа.

Читать дальше...

Акция по сбору вторсырья пройдёт в парке Люберецкого округа 15 августа

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 13 августа. INLUBERTSY.RU - В эту субботу, 15 августа, в парке «Наташинские пруды» Люберец состоится экологическая акция по сбору вторсырья «РазДельный Сбор», сообщает Люберецкое информагентство.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Глава МВД Белоруссии взял на себя ответственность за пострадавших

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Обычные прохожие могут пострадать во время пресечения правоохранителями несанкционированных массовых протестов. Министр внутренних дел Белоруссии Юрий Караев извинился перед людьми, которые случайно оказались рядом и не успели "отскочить".

Читать дальше...

МИД Палестины сообщил об отзыве посла из ОАЭ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Палестинские власти приняли решение отозвать своего посла из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Об этом свидетельствует заявление министра иностранных дел Рияда аль-Малики.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net