Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 05.08.2020

Вести в 20:00. Эфир от 05.08.2020

Телеканал «Россия» 

По мощности и разрушениям это было сравнимо с ядерным взрывом: российские спасатели и медики летят в Ливан. Ефремов заявил, что не может признать вину, потому что ничего не помнит: какие подробности пьяной аварии открылись в суде? Шторм "Исаиас" в США, лесные пожары во Франции и аномальная жара в Сибири: прихоти погоды. Лежал в коляске и плакал: на западе Москвы нашли брошенного малыша.

Новые линии электропередачи построят для вокзалов в Электрогорске

Mosreg.ru 

Электрогорское производственное отделение АО «Мособлэнерго» в 2020 году планирует построить две кабельные линии электропередачи для снабжения электричеством авто- и железнодорожного вокзалов Электрогорска, говорится в сообщении пресс-службы Министерства энергетики Московской области.

60 минут. Адвокат Ефремова пообещал предоставить суду и общественности новые доказательные материалы (Эфир от 05.08.2020)

Телеканал «Россия» 

У меня много чего есть для предоставления в суде. Покажу сначала им, потом вам, заявил в эфире телеканала "Россия 1" адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев, представляющий интересы актера по делу о смертельном ДТП.



Голые ягодицы Нюши разочаровали поклонников

Блог сайта «Слово и дело» 

На фото исполнительница позировала в красном слитном купальнике с вырезом на спине. Звезда была сфотографирована в профиль, повернувшись в кадр самым выгодным местом. Под постом в Instagram Нюша решила поговорить об экологии. Она рассказала, что ученые не в силах остановить повышение уровня моря. Певица также описала плачевное будущее загрязненной планеты и призвала людей заботиться об океане.

Читать дальше...

Россиян предупредили: коронавирус не входит в турецкую страховку

Блог сайта «Инфореактор» 

Шалоносов пояснил во время видеоконференции Медиагруппе "Патриот", что подобный случай входит в понятие так называемой "форс-мажорной ситуации". Сейчас только несколько компаний собирается включить в свой список страхования случай коронавируса. Но такая страховка появиться только в следующем году, передает издание "Экономика Сегодня".

Читать дальше...

Шабанов назвал способ защиты накоплений от инфляции

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российские банки снижают процентные ставки по депозитам, поддерживая общемировой тренд. Депозит в банке является не инструментом пассивного дохода, а способом защиты от инфляции, заявил экономический эксперт Антон Шабанов.



Гордон: у Ефремова нет ни единого шанса на оправдательный приговор

Блог сайта «Инфореактор» 

Актер Михаил Ефремов сообщил, что не признает свою вину в гибели Сергея Захарова в результате аварии, поскольку ничего не помнит о случившемся. Об этом сообщил корреспондент ТАСС из зала Пресненского суда, где сегодня прошел процесс по делу артиста.

Читать дальше...

Российский истребитель пресек разведку самолетов США над Черным морем

Блог сайта «Инфореактор» 

В военном ведомстве отметили, что истребитель совершил перехват 5 августа после того, как в нейтральном воздушном пространстве Черноморского региона средства ПВО зафиксировали два объекта, быстро двигавшихся в сторону российской границы. Для противодействия потенциальным нарушителям в воздух поднялся Су-27 из состава ЮВО.

Читать дальше...

Не с кем играть? Кубок губернатора Оренбургской области по хоккею могут отменить

РИА «Оренбуржье» 

Традиционный Кубок губернатора Оренбургской области по хоккею в 2020 году могут отменить. До запланированной даты открытия турнира, 17 августа, осталось менее двух недель, а команд, желающих побороться за трофей с орским «Южным Уралом», до сих пор нет. И у такой ситуации есть объективные причины. Большинство клуб Высшей хоккейной лиги и Первенства ВХЛ уже заявились на…

Мощный пожар на рынке в ОАЭ: видео

Блог сайта «НТВ» 

Мощный пожар произошел на рынке в промышленной зоне эмирата Аджан.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Мощный пожар на рынке в ОАЭ

На записи видно, что огонь охватил почти территорию рынка. В небо поднимаются клубы черного дыма, которые видно из разных районов города.

Информации о пострадавших пока нет. На месте ЧП работают спасатели.

Нюшу пристыдили за очередное вульгарное фото с голыми ягодицами

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Молодая мать Нюша опубликовала в Сети очередную полуобнаженную фотографию и вызвала волну негатива со стороны поклонников. Фанатам не нравится, что певица часто оголяется перед камерой.

Петербургские студенты смогут покупать билеты на электрички с мобильного

ФБА «Экономика сегодня» 

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление, согласно которому с 1 сентября студенты смогут оплачивать проездные на электрички через мобильное приложение. Об этом сообщили в городской администрации.

СМИ описали механизм получения нового пособия для работающих пенсионеров

Блог сайта «Ньюинформ» 

Дополнительные средства от Фонда социального страхования полагаются россиянам старше 65 лет, которые приняли решение взять больничный во время пандемии коронавируса. В этой ситуации государство готово обеспечить им начисление пособия в размере одной средней зарплаты. При этом размер выплаты ограничен 69 961 руб., пишет PRIMPRESS.

Читать дальше...

«Black Lives Matter» начали борьбу с Библией

News-front-info 

Движение Black Lives Matter предстало новой гранью. В городе Портленде, где борьба за права темнокожих особенно боевита, активисты сожгли американский флаг и несколько десятков Библий Сожжением звёздно-полосатого флага давно уже никого не удивишь — это дело вошло в моду ещё полвека назад, во времена вьетнамской войны и борьбы за гражданские права. Недовольство американским государством переносилось […]


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Семья из Великих Лук строит дом для людей с ограниченными возможностями здоровья

«Псковское агентство информации» 

Дом для людей с ограниченными возможностями здоровья строит многодетная семья из Великих Лук, пишет газета «Великолукская правда. Новости».

Читать дальше...

Академик Каприн объяснил, в каком возрасте нужно проверяться на рак

Блог сайта «Инфореактор» 

Раньше на это заболевание обследовались преимущественно пожилые люди. Теперь возрастные показания изменились. Женщинам необходимо начинать проверяться с 28 лет. А после 35, кроме пап-тестов, необходимо регулярно делать и маммографию.

Читать дальше...

Андрей Воробьев вошел в тройку лидеров медиарейтинга глав регионов РФ за июль

Mosreg.ru 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев стал одним из лидеров медиарейтинга глав регионов России за июль 2020 года, рейтинг был составлен на основе базы СМИ, которая включает свыше 58 тысяч источников, говорится в сообщении пресс-службы «Медиалогии».

Выдвижение Шугалея выведет проблему социологов в глобальную плоскость

ФБА «Экономика сегодня» 

Список партии Родина во главе с социологом Максимом Шугалеем зарегистрирован на выборах в Госсовет Республики Коми, сообщил глава ФЗНЦ Александр Малькевич, отметив, что это — еще один шаг на пути возвращения россиянина на родину.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net