Главные новости Пскова
Псков
Август
2020

Новости Пскова за 11.08.2020

7 тысяч пользователей TikTok посетили онлайн-экскурсии по Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Более семи тысячи пользователей соцсети TikTok посмотрели экскурсии по Псковской области, организованные в рамках акции Ростуризма #RussiaTravel. Как сообщается на сайте Туристского информационного центра Псковской области, кампания была запущена, чтобы вдохновить пользователей TikTok на новые путешествия по России этим летом.

Читать дальше...

Нового командира Псковского гвардейского соединения ВДВ представили личному составу дивизии и вручили Георгиевское знамя

Министерство обороны РФ 

В ходе торжественного ритуала заместитель командующего ВДВ принял Георгиевское знамя из рук гвардии генерал-майора Игоря Каплий, который командовал соединением с февраля 2018 года, и передал его новому командиру — гвардии полковнику Сергею Чубарыкину.

Не больше 20 градусов тепла ожидается в Псковской области 12 августа

«Псковское агентство информации» 

12 августа температура воздуха днём будет держаться в пределах +15…+20 градусов Цельсия, осадков не прогнозируется, сообщает ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...



Состояние композиции в честь Ледового побоища в Псковском кремле оценили специалисты

«Псковское агентство информации» 

В 2020 году художественной композиции в честь победы Александра Невского в Ледовом побоище, которая установлена на Персях в кремле, исполнилось 48 лет. Специалисты выяснили, насколько надёжно прикреплена конструкция, сообщили в группе Псковского кремля в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Московская филармония начала серию летних пуб­личных концертов

Блог сайта «Российская газета» 

Филармония хорошо подготовилась к возвращению "живого звука". Публика входит в зал, получает маски и рассаживается в "шахматном порядке". Место, которое должно быть свободно, не без юмора помечено объявлением: "Здесь сидит ангел акустики - просьба не занимать". Новым правилам все подчиняются, хотя люди и не скрывают недоумения: "Почему в переполненном транспорте ездить можно, а сидеть рядом на концерте нельзя даже супружеской паре или родителям с ребенком, или отчего не разрешается подарить артистам... Читать дальше...



У российской экономики отмирают все регионы

«Русский Еврей» 

Окончание режима нерабочих дней не принесло существенного облегчения российским регионам, пережившим весной рекордный в истории экономический спад.Индекс региональной экономической активности (РЭА), который рассчитывает ВШЭ на основе на данных по пяти ключевым секторам (промышленность, строительство, розница, услуги и оптовая торговля), глубоко завяз в зоне рецессии.

В июне его значение составило 24,6%, что вдвое ниже условного [...]

Не ведитесь на эту хуйню!

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Даже если не брать во внимание угрозу смерти и потерю доходов из-за всяких ограничительных мер, коронавирусный кризис сильно осложнил всем жизнь.

Взять хотя бы закрытие границ. Сейчас из России можно без проблем улететь в Турцию, Великобританию, Танзанию (!) и даже, как выяснилось, в США. Говорят, скоро можно будет слетать в Швейцарию и Австрию. При этом большая часть Европы и Китай, которые для россиян ближе и роднее всего, по-прежнему закрыты.

Самое неприятное в этой ситуации – что каждая страна во время пандемии сама за себя. Читать дальше...

Псковичей приглашают посетить концерт в октябре

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

«Каспийский Груз» выступит в городе Пскове 10 октября  на площадке в концертном зале «Супер». Об этом сообщается в публичной группе организаторов мероприятия ВКонтакте. В этом году группа «Каспийский Груз» отмечает ровно 5 лет со дня выхода их самого знакового альбома «сторона А / сторона Б». [...]

Депутаты Псковской городской Думы передали корм приюту «Шанс»

«Псковское агентство информации» 

Члены фракции «Единой России» в Псковской городской Думе Денис Иванов и Сергей Колосов  присоединились к акции «Лучший друг», приуроченной ко Всемирному дню бездомных животных, и принесли мешки с сухим кормом для приюта «Шанс», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе реготделения партии.

Читать дальше...

Коронавирус в России на 11.08: установлен рекорд по заболевшим, «появились первые проблески надежды»

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Число выздоровевших от коронавируса в России в целом превысило 700 тыс. человек; а число заболевших за сутки, впервые с конца апреля, опустилось ниже 5 тыс, установив своеобразный рекорд. При этом отечественная вакцина уже зарегистрирована и ожидается в «широком доступе» с января. Таковы оптимистичные официальные данные.

Читать дальше...

Обновлен государственный реестр субъектов малого и среднего предпринимательства

Novgorod-tv.ru 

Федеральная налоговая служба в соответствии с законом обновила государственный реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Аналитики особенно ожидали его выхода, поскольку бизнес серьёзно пострадал от пандемии.

Читать дальше...

Контейнер для ТКО появился в деревне Пески Псковского района

«Псковское агентство информации» 

В деревне Пески Псковского района появился контейнер для ТКО. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании «Экопром» – регионального оператора по обращению с ТКО в Псковской области.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 11.08.2020

Спорт в Псковской области
Псковская область

64 участника собрал в Пскове турнир по боксу памяти Алексея Ильина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Псков

В майские праздники обостряется обстановка на дорогах — псковская Госавтоинспекция

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net