Главные новости Пскова
Псков
Август
2020

Новости Пскова за 23.08.2020

Эпос и романс

«Литературная газета» 

Пушкинский театральный фестиваль пройдет в Пскове в сентябре.

Измены до добра не доводят: В Пскове женщина устроила ДТП после измены мужа

Луки.ру 

Улица Юбилейная в Пскове становится улицей, где вторую неделю подряд происходят чрезвычайные происшествия.

Ночью 23 августа женщина, узнавшая об измене суженого, села за руль в нетрезвом состоянии. На автомобиле Renault, как пишет ПАИ, она задела проезжавшую мимо Daewoo Nexia на улице Юбилейной и попыталась скрыться с места происшествия.

Однако сотрудники Росгвардии и ДПС задержали её на встречной полосе той же улицы недалеко от места ДТП.



Клава Кока приедет в Псков

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Псковичей приглашают на концерт певицы Клавы Коки. Об этом сообщается в публичной группе организаторов мероприятия в социальной сети ВКонтакте. Клава Кока - певица, музыкант-мультиинструменталист, автор собственных песен и популярный [...]

Коронавирус выявили у полсотни жителей Псковской области за последние сутки

Блог сайта «Ньюинформ» 

За последние сутки коронавирус выявили еще у 50 человек в Псковской области. Обновленные данные опубликовал Федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Теплая погода ожидается в Псковской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Синоптики Псковской области опубликовали прогноз погоды на сегодня, 23 августа. По информации специалистов, в воскресенье ожидается облачная с прояснениями погода. В течение дня возможны кратковременные дожди и грозы.

Читать дальше...



Время окончания полевых работ и свадеб: чем знаменит Михей Тиховей. История, традиции праздника

Nastroy.net 

27 августа в народе и в православной церкви празднуют день одного из малых библейских пророков, которых было двенадцать. Он жил в VIII в. до н. э. и был современником пророка Исайи. Его зовут Михей, что обозначает "подобный Богу". Еще его называют Михеем Морасфитянином, так как он родился в поселении Морасф, в Иудее. В народе праздник носит название Михей Тиховей.

Проповедь в Неделю 11-ю по Пятидесятнице

Pravoslavie.ru 

Митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов)

23 августа 2020 года, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную литургию в храме Архистратига Михаила в поселке Кобылье городище Гдовского района.

Уволившегося и осудившего насилие следователя, которого задерживали в Пскове, привезли в Беларусь

TUT.BY 

Уволившегося старшего следователя Партизанского районного отдела СК Андрея Остаповича, которого 21 августа задерживали в Пскове после неудачной попытки выехать в Латвию, привезли в Беларусь. Об этом сообщили друзья Андрея и его адвокат. Остапович несколько дней назад разместил на своей странице в Instagram фотографии рапорта на досрочное расторжение контракта из-за «нарушений его условий со стороны руководства СК». Он выступил с осуждением насилия силовиков по отношению к мирному населению.

Российские десантники выйдут четвертыми на старт «Десантного взвода»

«Псковское агентство информации» 

В зале для брифингов штаба конкурса по полевой выучке среди десантных подразделений «Десантный взвод» состоялась жеребьевка первого этапа конкурса.

Читать дальше...

Необыкновенное зрелище увидели псковичи на открытии «Десантного взвода»

«Псковское агентство информации» 

Необыкновенное зрелище увидели псковичи на открытии международного конкурса по полевой выучке среди десантных подразделений «Десантный взвод – 2020», сообщили Псковскому агентству информации в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны.

Читать дальше...

Дорогами героев

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы приняли участие в акции памяти «Международная экспедиция «Новый путь – New Way», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и празднованию Дня географа, передает корреспондент газеты «Родники».

Замкомандующего ВДВ дал старт «Десантному взводу» в Пскове

АиФ 

23 августа в Пскове в шестой раз стартовал Международный этап конкурса по полевой выучке среди десантных подразделений «Десантный взвод-2020». На его открытии присутствовал заместитель командующего Воздушно-десантными войсками генерал-лейтенант Андрей Холзаков, сообщается на сайте Министерства обороны России.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 23.08.2020

Спорт в Псковской области
Псковская область

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Псков

Работа псковского кванторианца станет символом всероссийского конкурса «Ленинградская победа. Память поколений»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net