Главные новости Пскова
Псков
Август
2020

Новости Пскова за 29.08.2020

Детский фонд призывает помочь нуждающимся псковским семьям вещами для школьников

«Псковское агентство информации» 

Вещами для детей и подростков просит помочь нуждающимся псковским семьям Псковское областное отделение Российского детского фонда. Информацию об этом Детский фонд разместил у себя в Instagram.

Читать дальше...

Митрополит Тихон совершил литургию в Псково-Печерской обители

«Псковское агентство информации» 

В Псково-Печерской обители митрополит Псковский и Порховский Тихон совершил Божественную литургию, сообщили Псковскому агентству информации в Псковской епархии.

Читать дальше...



Красавиц из разных городов раскрасили на озере в Железноводске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Курортное озеро открыли фестивалем боди-арта. На Курортном озере Железноводска в день открытия устроили фестиваль боди-арта «Лето, прощай». Среди участниц решили выбрать Королеву лета. Красавиц из Ставропольского края, Москвы, Краснодара и Пскова разрисовали в цвета курорта, сообщает 29 августа пресс-служба администрации Железноводска. «Мы включили этот фестиваль в сетку наших событийных мероприятий и будем проводить его каждый […]

Карелия как регион-аутсайдер получит деньги на квартиры для сирот

Блог сайта «karelinform» 

Вместе с другими регионами, такими как Адыгея, Марий Эл, Тыва, Псковская область, Калмыкия и другие, Карелия получит дополнительные средства из федерального бюджета на покупку жилья для детей-сирот. Об этом стало известно накануне, в пятницу.

Читать дальше...

В Пскове проходит второй благотворительный концерт «Спасибо медикам»

«Псковское агентство информации» 

Благотворительный концерт «Спасибо медикам» проходит в Пскове во второй раз. На этот раз концерт проводят в Псковской областной филармонии, сообщили Псковскому агентству информации в Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Читать дальше...

Российские десантники стали лучшими в рукопашных схватках на «Десантном взводе»

Блог сайта «Спутник» 

На конкурсе по полевой выучке среди десантных подразделений «Десантный взвод», проходящем в рамках Международных армейских игр «АрМИ-2020», российские десантники стали лучшими в рукопашных схватках. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-центре конкурса. Этап «Ведение рукопашной схватки» проходил впервые в рамках конкурса и вызвал большой интерес как у участников соревнований, так и у организаторов, зрителей и общественности Пскова и Псковской области. На ковре спортивного комплекса... Читать дальше...



Катынь – наше горе и горе польское

«Псковское агентство информации» 

Первую  остановку на долгом пути из Пскова на юг мы запланировали в Смоленской области. Для этого потребовалось отвернуть от маршрута всего лишь на пару километров.

Читать дальше...

Публичные слушания по исполнению областного бюджета за 2019 год состоялись в Пскове

Блог сайта «Спутник» 

В Пскове состоялись публичные слушания по проекту закона области «Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2019 год». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области. Основным докладчиком стала заместитель губернатора Псковской области - председатель регионального комитета по финансам Татьяна Баринова, мероприятие прошло при соблюдении мер противовирусной безопасности. Вице-губернатор во время презентации отметила, что доходная часть... Читать дальше...

Первый ставропольский фестиваль боди-арта привлёк участников из других регионов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Яркими узорами расписали тела девушек из Ставропольского края, Москвы, Пскова и Краснодара. Победительница получит титул «Королева лета» и смартфон последней модели.

Из Москвы – в глубинку: Зачем конный театр переехал в деревню под Опочкой

«Псковское агентство информации» 

Переезд из столицы в псковскую глубинку, сельская жизнь вместо городской, без воды и отопления, ранние подъемы под крики петуха. О том, какой сложный путь пришлось пройти театру и животным, скитаясь от места к месту, об экскурсиях для туристов и больших мечтах о театральных представлениях и жизни в деревне под Опочкой Псковскому агентству информации рассказала директор конного театра «Чардаш» Анна Теплова.

Читать дальше...

Новая воркаут-площадка появилась на улице Никольской в Пскове

«Псковское агентство информации» 

В Пскове на улице Никольской появилась новая воркаут-площадка. Об этом Псковскому агентству информации рассказал лидер регионального движения Street Workout Виталий Дидыч.

Читать дальше...

Пьяный житель Воронежа насмерть сбил девушку на Ford

Блог сайта «Инфореактор» 

Установлено, что погибшая гуляла со своим 21-летним парнем поздней ночью на улице Советская. Водитель, управляя Ford Mondeo, совершил наезд на молодую пару, после чего скрылся в неизвестном направлении. Девушка скончалась на месте, парень получил серьезные травмы, его госпитализировали.

Читать дальше...

Дожди и до +22 градусов ожидается в Псковской области 30 августа

«Псковское агентство информации» 

30 августа в Псковской области ожидаются дожди и до +22 градусов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

Читатели Центральной библиотеки Пскова посвятили День кино основателю «Зоопарка»

«Псковское агентство информации» 

К Дню российского кино Центральная городская библиотека (библиотека на Конной) приурочила встречу, посвящённую памяти советского рок-музыканта, лидера группы «Зоопарк» Майка Науменко, который умер в День кино - 27 августа 1991 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе библиотеки.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 29.08.2020

Спорт в Псковской области
Псковская область

ФК «Псков» разгромил новгородскую команду в первом матче «Кубка регионов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Незаконную свалку с признаками сжигания бытовых отходов обнаружили в Великолукском районе





Путин в Псковской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Псков

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net