Главные новости Пскова
Псков
Август
2020

Новости Пскова за 16.08.2020

На трассе Петербург-Псков водители заметили колонну военной техники

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

На трассе Петербург-Псков автомобилисты заметили грузовики и военные авто. Вся техника была без номеров. Вечером воскресенья, 16 августа, один из очевидцев рассказал, что видел около 30-40 «Уралов», которые двигались по полосе встречного движения. Он предположил, что машины следовали к границе с Белоруссией. Как сообщил портал «Санкт-Петербург.Ру», Западный военный округ опроверг данную информацию. Напомним, с воскресенья […]

Стало известно, когда в Псковской области завершится купальный сезон

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что купальный сезон подошел к концу в Ивановской, Ярославской, Псковской, Новгородской, Ленинградской областях.   «Уже севернее Москвы купальный сезон точно завершился: в Ивановской, Ярославской, Псковской, Новгородской областях. [...]

Вечная борьба. Как Юлия Высоцкая сражается за брак и жизнь дочери

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

На протяжении 22 лет судьба артистки тесно связана с именем Андрея Кончаловского. Их отношения считают идеальными, но это не значит, что в истории пары обошлось без драм. С 2013-го Юлия Высоцкая и Кончаловский борются за здоровье дочки Маши, впавшей в кому после ДТП. Трудно поверить, что 16 августа Юлии Высоцкой исполняется 47, ведь она выглядит …

Вечная борьба. Как Юлия Высоцкая сражается за брак и жизнь дочери Читать полностью »



СМИ сообщают о военной колонне на трассе Петербург — Псков

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

СМИ сообщили о колонне грузовиков и военных машин, которые двигались по трассе Петербург – Псков. Как сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на своих читателей, количество грузовиков и военных машин исчисляется десятками. «За 4 часа дороги Псков — СПб встретил около 30–40 «Уралов», двигающихся без номеров. Были ещё машины типа «Хаммер». Часть военного цвета, часть, как у ОМОНа. Все без номеров. Думаю, едут к границе с Белоруссией», — говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что фонтаны в Румянцевском... Читать дальше...

Как многомесячное вынужденное сидение в четырех стенах может повлиять на рынок жилья

"Вечерняя Москва" 

<strong>Как заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев, до конца года только на территории бывших промзон будет построено 1,8 миллиона квадратных метров жилья. Будут ли при возведении будущих &laquo;квадратов&raquo; учтены уроки недавней пандемии? Ведь она, как ни странно, изменила взгляд на то, что такое удобный город для комфортной жизни всех и каждого.</strong>

До конца года в Псковской области отремонтируют 62 двора

«Псковское агентство информации» 

В них появятся детские площадки и урны, сообщает ГТРК «Псков».

Кроме того, проект «Городская среда» позволит заменить асфальт, поставить скамейки во дворах и благоустроить 41 общественное пространство.

В Пскове подано более 100 заявок на включение в программу.



На трассе Петербург-Псков заметили колонну военной техники

Санкт-Петербург.ру 

Вечером 16 августа автомобилисты сообщили, что по дороге из Петербурга во Псков были заметили грузовики и военные автомобили без номеров. Очевидцы предполагают, что машины следовали к границе с Белоруссией.

А кто-нибудь задавался вопросом

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Почему соседние с Белоруссией великорусские области (Псковская, Тверская, Смоленская) депрессивны, а прилегающие к ним с востока (Новгородская, Калужская) – гораздо более благополучны?

Я, конечно, не думаю, что кто-то намеренно раскармливает Белоруссию, а соседние с ней великорусские области гнобит, чтобы поддерживать в белорусах образ «ленивых и вечно пьяных москалей».

Но всё же опыт подсказывает мне, что в нашей анонимно-государствообразующей многонациональной евразийской державе даже случайности неслучайны.

Профилактический рейд в г. Остров Псковской области

МЧС России 

16 августа 2020 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Островскому, Пыталовскому, Печорскому и Палкинскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Псковской области проведен рейд по разъяснению требований пожарной безопасности.

Очевидцы засняли "полет" сбитой на "зебре" велосипедистки в Пскове

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент, по данным СМИ, произошел накануне, 15 августа. В тот день водитель 1993 года рождения за рулем иномарки Hyundai сбил на Рижском проспекте 24-летнюю девушку, которая переезжала "зебру" на зеленый сигнал светофора.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 16.08.2020

Спорт в Псковской области
Псковская область

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Незаконную свалку с признаками сжигания бытовых отходов обнаружили в Великолукском районе





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Псков

Подборку фильмов и сериалов для слабослышащих представили псковичам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net