Главные новости Пскова
Псков
Август
2020

Новости Пскова за 31.08.2020

От 15 до 20 градусов тепла ожидается в Псковской области 1 сентября

«Псковское агентство информации» 

1 сентября в Псковской области ожидается переменная облачность, пройдут кратковременные дожди, сообщили Псковскому агентству информации в региональном ГУ МЧС.

Читать дальше...

Участие в сетевой акции «Каникулы на книжных страницах»

Централизованная библиотечная система Ельца 

31.08.2020 Сотрудники детской библиотеки-филиала № 1 им. А.С. Пушкина получили сертификаты за участие в сетевой акции «Каникулы на книжных страницах». Организатор Акции – Библиотека «Родник» им. С.А. Золотцева МАУК ЦБС г. Псков.

Два многофункциональных медцентра досрочно сданы в Псковской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © vskmo.ru

В Пскове и Великих Луках специалисты Военно-строительного комплекса возвели два многофункциональных медицинских центра на 200 и 100 койко-мест для оказания помощи гражданскому населению.

Все медцентры — здания капитального строительства. Они укомплектованы современным оборудованием по анестезиологии, эндоскопии, экстракорпоральной мембранной оксигенации, а также компьютерными томографами.



Псковичи потратили на путешествия в этом году в три раза меньше, чем в прошлом

«Псковское агентство информации» 

МТС Банк провёл анализ по банковским картам клиентов МТС Банка в Псковской области. Все данные обезличены. При этом учитывались платежи в июле и первой половине августа 2019-2020 годов.

Читать дальше...

Новый стадион откроют в Пскове в октябре

Iz.ru 

В Пскове в середине октября появится новый современный стадион. Об этом стало известно во время рабочего выезда главы города Елены Полонской с депутатом гордумы Ольгой Федоровой на территорию будущего объекта.

Читать дальше...



«Роскосмос» опубликовал фотографию летнего вечера на Cеверо-Западе России

53news.ru (Великий Новгород) 

Официальное VK-сообщество «Роскосмоса» опубликовало фотографию летнего вечера на Северо-Западе России и в Прибалтике, сделанную космонавтом, Героем России Павлом Виноградовым.

Читать дальше...

Тело в метро, рост авторынка и снова в кино: Петербург 31 августа

Dp.ru 

Последний день лета в Петербурге начался с новости об обнаружении в тоннеле метро тела неизвестного погибшего. Из-за инцидента на время были закрыты станции "Шушары", "Дунайская" и "Проспект Славы" на фиолетовой ветке подземки. "По предварительной информации, рюкзак погибшего найден в вагоне метро. Движение между станциями закрыто для проведения оперативно-следственных мероприятий", - сообщал паблик ВК "Твоё Купчино". Около 11.00 движение было восстановлено. Информации о причинах смерти мужчины пока нет. Читать дальше...

Кратковременные дожди ждут 1 сентября псковичей

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

По  данным Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 1 сентября на территории Псковской области ожидается переменная облачность, кратковременные дожди.   Фото: Ольга Лирон   [...]

Вести-Псков 31.08.2020 21-05

ГТРК Псков 

Быстровозводимая, но капитально построенная. Новую инфекционную больницу проинспектировал замминистра обороны.
В новинку для всех. «Вести» на собственном опыте узнали, каково теперь будет детям в школе.
За каждый промах - штрафной круг. Десантники вышли на эстафету с препятствиями
Только необходимое или всё самое лучшее. Первоклассников собирают в школу.

Включение в Евразийский реестр промышленной продукции - снятие очередного барьера в торговле

БелТелеРадиокомпания 

Как бы кому-то этого не хотелось, nbsp;экономика Беларуси стоит на прочных ногах.nbsp;nbsp;a href=https://www.tvr.by/news/ekonomika/desyat_belorusskikh_predpriyatiy_vklyucheny_v_evraziyskiy_reestr_promyshlennoy_produktsii/10 белорусских предприятий включены в Евразийский реестр промышленной продукции/a. Среди них МАЗ, Амкодор, Камволь, Витебские ковры. Единая база дает возможность участвовать в госзакупкахnbsp; на территории России. Для наших экспорто-ориентированных предприятий это просто жизненная необходимость. Читать дальше...

Мост Дружбы: Какие программы приграничного сотрудничества реализуются в Пскове (ЛОНГРИД)

«Псковское агентство информации» 

Географическое положение Пскова позволяет городу участвовать во многих программах приграничного сотрудничества и привлекать финансирование для развития местных приграничных территорий. Администрация Пскова участвует в реализации проектов по трём программам приграничного сотрудничества: «Россия – Латвия» на период 2014-2020 годов, «Россия – Эстония» на период 2014-2020 годов и в программе трансграничного сотрудничества «Интеррег. Регион Балтийского моря».

Читать дальше...

В Росгвардии рассказали об особенностях разрешительной деятельности в 2020 году

Луки.ру 

Управление Росгвардии по Псковской области информирует, что в связи с эпидемией короновируса, сроки разрешительных документов продлеваются до 1 декабря 2020 года. Поэтому заявление на продление разрешительных документов необходимо подать до 1 ноября 2020 года →

1 500 книг собрали псковские библиотекари для школьников из Паниковичей

«Псковское агентство информации» 

Более полутысячи книг собрали сотрудники Центральной городской библиотеки Пскова (улица Конная) для своей подшефной школы в Паниковичах Печорского района, сообщили Псковскому агентству информации в библиотеке.

Читать дальше...

В Пскове арестовали обвиняемого в убийстве собутыльника

«Псковское агентство информации» 

В Пскове арестовали 33-летнего мужчину, которого обвиняют в убийстве собутыльника. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 31.08.2020

Спорт в Псковской области
Псковская область

ФК «Псков» разгромил новгородскую команду в первом матче «Кубка регионов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Незаконную свалку с признаками сжигания бытовых отходов обнаружили в Великолукском районе





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Псков

Международная конференция «Москва – Третий Рим» пройдет в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net