Главные новости Пскова
Псков
Август
2020

Новости Пскова за 08.08.2020

Звёздная ночь.

35photo.ru 

Yakovlev Yuriy publish photo

г.Псков.Памятник Александру Невскому.

Фургон «Прасковьи Молочковой» съехал в кювет в Стругокрасненском районе

«Псковское агентство информации» 

Фургон компании «Прасковья Молочкова» съехал в кювет в Стругокрасненском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в районной газете «Струги».

Читать дальше...



Какие породы котов больше всего любят россияне

«Псковское агентство информации» 

Какие породы больше всего любят россияне, во Всемирный день кошек – 8 августа агентству городских новостей «Москва» сообщила президент Международной фелинологической ассоциации Елена Шевченко.

Читать дальше...

Большой и Мариинский театры ушли на карантин

Блог сайта «Спутник» 

Часть артистов Большого и Мариинского театров в Москве и Санкт-Петербурге ушли на карантин по коронавирусу, сообщил РБК со ссылкой на источники, близкие к театрам. Отмечается, что в труппе Мариинского театра заболело много артистов. В театре шли интенсивные репетиции, а также проходили спектакли. В балетной труппе Мариинки ходит сообщение, из которого следует, что 8 августа отменяется большинство занятий. Отменены репетиции спектакля «Жизель» и все сольные репетиции. Не занятых в спектаклях артистов просят не приходить в театр. Читать дальше...

Легковой автомобиль и фура столкнулись под Пустошкой (ФОТО)

«Псковское агентство информации» 

Днём 8 августа произошло дорожно-транспортное происшествие под Пустошкой Псковской области, передаёт корреспондент газеты Опочецкого района «Красный маяк». 

Читать дальше...



Общественники проверили детские игровые площадки Пскова

«Псковское агентство информации» 

В акции приняли участие  Совет отцов, «Молодёжка ОНФ» и член Общественного совета при региональном управлении МВД Саид Дукаев.
 
Всероссийская акция «Безопасность детства» позволила проконтролировать состояние детских площадок на Завеличье, в Лисьих горках, на улице Металлистов, сообщают в УМВД России по Псковской области. Проверяющие определяли безопасность игрового и спортивного оборудования. Общественники пообщались с горожанами для того, чтобы исправить все недочёты.

... Читать дальше...

В Псковской области экипажи армейской авиации Западного военного округа выполнили учебно-боевые задачи на комплексных тренажёрах

Минобороны России (mil.ru) 

Во время полётов на тренажёрах лётчики также отработали уничтожение командных пунктов, боевой техники и огневое подавление наступающих сил «противника» с помощью различных авиационных средств поражения.

Цифровую карту мест, связанных с Великой Отечественной, создали в Псковской области

Портал фонда Русский мир 

Подведены итоги работы над созданием цифровой карты Псковской области. Она стала составной частью федеральной программы «Я.Помню», сообщает ТАСС. В неё вошло больше двухсот мест, связанных с Великой Отечественной войной.

В том числе не только памятники, но и музеи, краеведческие и школьные, где размещены экспозиции, посвящённые войне. К ним добавили и областной государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник. Там работает выставка «Псковский край в годы Великой Отечественной войны». Читать дальше...

В Петербурге анонимы сообщили о «бомбах» в отелях, ТЦ и управлении Россельхознадзора

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Северной столице лжеминеры вновь устроили переполох в отелях торговом центре и управлении Россельхознадзора. Правоохранителям пришлось эвакуировать несколько сотен человек. Как сообщает Neva.Today, анонимные сообщения о минировании пришли на электронные почты нескольких отелей в Петербурге, торгового центра и управления Россельхознадзору по городу, Ленобласти и Псковской области. Кроме того, подобное письмо по электронной почте получила и […]

Профилактический рейд в поселке Идрица

МЧС России 

8 августа 2020 года старшим инспектором старшим инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам совместно с главным специалистом городского поселения «Идрица» был проведен профилактический рейд в поселке Идрица.

Просматривали в Пскове 08.08.2020

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

28-я встреча воздухоплавателей в Великих Луках подтвердила свой статус международной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Экологический фестиваль «Чистый город» стартовал в Пскове





Путин в Псковской области
Псковская область

Совфед единогласно утвердил председателем Верховного суда уроженку Пскова Ирину Подносову


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Псков

В мире клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net