Главные новости Пскова
Псков
Август
2020

Новости Пскова за 01.08.2020

Дожди, грозы и до 22 градусов тепла ожидается в Псковской области 2 августа

«Псковское агентство информации» 

2 августа в Псковской области ожидаются дожди, грозы и до 22 градусов тепла. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ЖД перевозки в сообщении с Крымом

Rail-Club.ru 

LmV:

Etrainer: От Пскова до ВН в связи с короной померли местные бусы. В результате всем безлошадным остаётся блаблакар, пересадка в СПБ и данный пепелац.


Ну как бы ещё 819/820 ежедневно есть.Прошу прощения, неправилиьно сделал цитирование. Естественно, речь в моём сообщени про похабку.
На крымский ПДС от Пскова до ВН ценник совсем конский (1809р), потому его для поездок между этими городами вряд ли кто-то рассматривает.



Владыка и часы: Опубликованы новые фотографии кота Владыки

«Псковское агентство информации» 

Новые фотографии кота Владыки с часами опубликовали в Instagram. В Instagram-аккаунте кота митрополита Псковского и Порховского Тихона опубликовали несколько фотографии кота породы мейн-кун.

Читать дальше...

Коронапандемия продлится долго, предупреждает ВОЗ - Вести.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Коронапандемия продлится долго, предупреждает ВОЗ  Вести.Ru
  2. Чулпан Хаматова не видит проблемы в уходе Сергея Гармаша из «Современника»  Новости Mail.ru
  3. Хаматова прокомментировала уход Гармаша из «Современника»  Lenta
  4. Гармаш со скандалом покинул «Современник» : Псковская Лента Новостей  Псковская Лента Новостей
  5. 'Это пятно он никогда не смоет'. Ахеджакова высказалась об уходе Гармаша  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В Россельхозцентре рассказали, что пора сажать сидераты

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В июле дачники и садоводы Псковской области уже собирают урожай раннеспелых сортов: помидоры, огурцы, картофель и капусту. Кроме приятных хлопот по сбору спелых овощей, нужно озаботиться состоянием почвы. [...]

Коронавирус в России на 01.08: на курортах сообщают о росте случаев заболевания Covid-19

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

ВОЗ фиксирует очередные рекордные цифры по заболеваемости коронавирусом в мире. В России, согласно заявлениям первых лиц, «ситуация успокаивается, но может качнуться в любую сторону». Тем не менее «вторую волну», которую прогнозируют в октябре, планируют «встречать во всеоружии», в том числе массовой вакцинацией. Число стран, с которыми Россия открывает границы, также прирастает. Однако на курортах уже сообщают о росте случаев заболевания, а в Москве усиливают контроль за соблюдением масочного режима. Читать дальше...



«Измарагд со дна Великой. Сто избранных стихотворений» Евгения Шешолина - обзор колумниста ПАИ

«Псковское агентство информации» 

Много лет назад в новостях прочитал о том, что такого-то числа состоится вечер памяти поэта Евгения Шешолина. Этого хватило, чтобы запомнить имя поэта, но не хватило, чтобы познакомиться с его творчеством. Знакомство состоялось позднее и практически случайно. Листая одну из литературных групп, среди имен разных поэтов наткнулся на знакомую фамилию – Шешолин. Там же была представлена краткая биографическая справка и стихи, небольшая подборка.

Читать дальше...

Более 64 тысяч исследований на коронавирус провели в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области провели более 64 тысяч исследований на коронавирус. Об этом сообщает официальный Telegram-канал по ситуации с коронавирусом в Псковской области.

Читать дальше...

01.08.2020 18:04 : Более 20 человек задержали в Петербурге на акции в поддержку Хабаровска

«Эхо Москвы» 

Само мероприятие собрало несколько сотен протестующих.

Акция называлась — «Покорми голубей» и должна была пройти на Дворцовой площади, но её огородили под предлогом дезинфекции. Поэтому организаторы перенесли акцию на одну из улиц близ Невского проспекта в центре города. Здесь предлагали написать письмо поддержки хабаровчанам. Организовали акцию несколько оппозиционных сил, в том числе «Либертарианская партия» и движение «Открытая Россия». Некоторые люди держали шарики с цветами флага... Читать дальше...

Красногорск: главное разочарование Подмосковья

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Красногорск – город в Московской области с населением порядка 176 тысяч человек, то есть по количеству проживающих людей он сопоставим с Великим Новгородом или Псковом. Но сравнивать Красногорск с подобными городами не совсем правильно, поскольку это в чистом виде город-спутник Москвы и без нее Красногорск ничего из себя не представляет. Типичный спальный район, где большинство жителей каждый день мотается на работу в столицу.

Как выглядит подмосковный город-спальник?

С одной стороны... Читать дальше...

Противопожарный рейд в Гдовском районе

МЧС России 

01 авнуста сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Псковскому и Гдовскому районам в целях профилактики пожаров в д. Захаровщина Гдовского района проведен очередной профилактический рейд.

Чем обернулись для Лукашенко поиски «российской угрозы»

Блог «Закон и Порядок» 

Президент Белоруссии запутался в ловчих сетях Luka's Game

Нынешняя белорусская президентская кампания с самого начала характеризовалась заметной антироссийской составляющей: сначала на уровне заявлений первых лиц (в основном министра иностранных дел РБ Владимира Макея, которого затем едва ли не цитировал Александр Лукашенко), затем был разыгран спектакль с якобы пророссийским ставленником Виктором Бабарико, одновременно придворными экспертами вбрасывалась «аналитика», утверждавшая, что... Читать дальше...

Просматривали в Пскове 01.08.2020

Спорт в Псковской области
Псковская область

Спортсмены псковского УФСИН провели товарищеский матч по футзалу с коллегами в Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

От розетки до розетки: какие перспективы ждут электромобили в Псковской области





Путин в Псковской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Псковской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Псков

12 не привитых собак задержаны ветеринарами на границе в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net