Главные новости Пскова
Псков
Август
2020

Новости Пскова за 17.08.2020

Маршрутку разорвало в смертельном ДТП с трактором под Псковом

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Два человека погибли в результате ДТП, случившегося на территории Великолукского района Псковской области. Около деревни Переслегино не разъехались трактор и маршрутка Ford Tranzit. По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель трактора. Он выехал со второстепенной дороги и устроил аварию. В результате столкновения у микроавтобуса вырвало заднюю часть, некоторые сиденья из салона вылетели на улицу. В



Стало известно, сколько налоговых деклараций подали псковичи в этом году

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Более 35 тысяч деклараций поступило в налоговые органы Псковской области в рамках декларационной кампании 2020 года. Об этом ЦДИ сообщили в региональном УФНС.   В соответствии с нормами Налогового кодекса Российской Федерации отчитаться о доходах, полученных в 2019 году, налогоплательщикам следовало до 30 апреля 2020 года. [...]

Фото: маршрутку разорвало в смертельном ДТП с трактором под Псковом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

vk.com

В Великолукском районе Псковской области произошло столкновение маршрутки с трактором около деревни Переслегино. На данный момент известно о двоих погибших в результате ДТП.

На кадрах с места аварии видно, что заднюю часть маршрутного автобуса разворотило в результате столкновения.

Как сообщает "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по региону, помимо двоих погибших еще четверо пострадали. По предварительным данным, столкновение произошло, когда водитель... Читать дальше...

Пассажирка пострадала при падении в салоне автобуса в Пскове

Спутник 

Пассажирка рейсового автобуса пострадала при падении в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД Пскова, это произошло 17 августа 19.10 на Рижском проспекте у дома 21. Рейсовый автобус ГППО « [...]

Два человека погибли после столкновения автобуса с трактором под Псковом

Блог сайта «Газета.ru» 

Два человека погибли после столкновения маршрутного автобуса с трактором на трассе в Псковской области, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

Читать дальше...



Коронавирус в Мариинке, приватизация "ТЭК" и теплоход за 3 млрд на Неве: Петербург 17 августа

Dp.ru 

В Мариинском театре коронавирусом заразились около 30 артистов, большинство — члены балетной труппы. Как рассказали в понедельник, 17 августа, в петербургском Роспотребнадзоре, все площадки Мариинки закрывали на дезинфекцию, но сейчас театр возобновил работу. Ранее сообщалось о переносе балетных спектаклей Мариинского театра в рамках фестиваля "Звёзды белых ночей". Представления в Мариинке, судя по сайту, сейчас проходят практически ежедневно. Компания "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга"... Читать дальше...

Псков. День первый- суббота 15 августа.

«Страна Мам» 

Спалось замечательно, что аж просыпаться не хотелось. Но не помню что снилось. Я вообще в Пскове сны не запоминала почему то, хотя каждую из трех ночей снилось чтото интересное...как кино... Ну да ладно. Встали в 9 ч. В 10 ч уже выбежали. И...гонка по Пскову... планов то громадьё. Я ж хотела Псков оббегать за 1 день и на второй рвануть в ПушГоры. Фоток постараюсь выложить как много больше...хотя именно это и отпугивает от написания поста. Уж очень много я нафотала.

Вести-Псков 17.08.2020 21-05

ГТРК Псков 

Таким на свободе не место. Виновника смертельного ДТП на Рижском проспекте взяли под стражу. Что известно о нём и его жертве?
Когда деньги не панацея. Что помешало дать горячую воду в срок и как будет решена коммунальная проблема жителей Родины?
Сельхозуспехи и вопросы благоустройства. Какие задачи ставят перед собой на юге области?
Безысходность не освобождает от ответственности. Как организовать во дворе законную парковку?

Трамп: ситуация в Белоруссии ужасна

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Президент США Дональд Трамп назвал ужасной ту ситуацию, которая сложилась в Белоруссии. Своем мнение по проблеме он выразил во время брифинга с журналистами, при этом отметив, что администрация президента будет очень пристально наблюдать за тем, что происходит и как развиваются события в стране, пишет РИА Новости. Это первый комментарий американского лидера, касающийся событий в Белоруссии.

Читать дальше...

Лычевскую среднюю школу поставят на капремонт

АиФ 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников дал поручение разработать проектно-сметную документацию по капитальному ремонту здания Лычевской средней школы в деревне Дубрава-1 Великолукского района.

Читать дальше...

Названы самые популярные направления для коротких поездок по РФ

Блог сайта «Редакция МТ» 

Наибольшим спросом у россиян для коротких туристических поездок внутри страны пользуются Казань, Калининград и Санкт-Петербург, сообщила 17 августа на своём сайте Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 17.08.2020

Спорт в Псковской области
Псковская область

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Псковской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Псков

Ремонт улицы Розы Люксембург в Пскове начался с обновления тротуара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net