Главные новости Пскова
Псков
Август
2020

Новости Пскова за 06.08.2020

Памятник погибшему в Чечне десантнику открыли в Коми

ИА «СеверИнформ» 

В селе Кослан, административном центре Удорского района Коми, сегодня открыли памятник местному уроженцу Константину Кривушеву. Десантник из Кослана командовал отделением 6-й роты 104 полка Псковской дивизии ВДВ и героически погиб в бою с чеченскими

Впервые в супер-финал шоу Рената Агзамова вышла кондитер, которая представила Великий Новгород

53news.ru (Великий Новгород) 

Представитель Великого Новгорода получила возможность бороться за миллион рублей и попала в супер-финал четвертого сезона реалити-шоу «Кондитер» с Ренатом Агзамовым на телеканале «Пятница!»

Читать дальше...

Псковичей ждет пятница без осадков

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

По данным Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 6 августа на территории Псковской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.   Фото: Ольга Лирон   [...]



Псковских фермеров поддержат 45 миллионами рублей

ИА «СеверИнформ» 

Власти Псковской области выделили порядка 45 млн. рублей на гранты для местных фермеров. Об этом пишет «Псковская правда» со ссылкой на администрацию региона. Грантовая поддержка предусмотрена для начинающих фермеров, а также на развитие семейных ферм

За сутки в России выявлено 5159 заболевших коронавирусом в 83 регионах

Rb-str.ru

За последние 24 часа в России выявлено 5 159 заболевших новой коронавирусной заразой COVID-19 в 83 регионах, в том числе активно как контактные и без клинических проявлений – 1546 (30,0%). Субъекты с меньшими темпами прироста за сутки: 1. Псковская область, Чукотский автономный округ 0%2. Карачаево-Черкесская Республика, Кабардино-Балкарская РеспубликаРеспублика Северная Осетия 0,2%3. Столичная область, Республика Ингушетия, …

Читать дальше...

В Псковской области прошла государственная аттестация обучающихся осуждённых

«Псковское агентство информации» 

В исправительной колонии № 2 прошла государственная аттестация обучающихся осуждённых. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Читать дальше...

Аварийную колокольню Свято-Троицкого собора в Пскове приведут в порядок

Iz.ru 

В Пскове до 25 ноября 2021 года планируют провести противоаварийные работы на колокольне Свято-Троицкого собора. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок.

Читать дальше...

Руководитель антимонопольной службы Пскова поделилась опытом использования туристического ваучера

«Псковское агентство информации» 

Руководитель УФАС России по Псковской области Ольга Милонаец поделилась с подписчиками личным опытом использования туристического ваучера.

Читать дальше...



Лунная ночь.

35photo.ru 

Yakovlev Yuriy publish photo

г.Псков.Покровская башня.

Мониторинг демографической ситуации в России (январь-февраль 2020 г.)

Oboznik.ru 

#демография#проблема#Россия В январе-феврале 2020 г. сохранилась тенденция последних двух лет к сокращению численности населения России. При этом рождаемость продолжала снижаться, так же, впрочем, как и смертность. Текущий социально-эпидемиологический кризис, вызванный пандемией коронавируса, окажет преимущественно негативное влияние на репродуктивное поведение населения. По предварительным данным Росстата на 1 января 2020 г., численность постоянного населения России составила 146,75 млн чел., [...]

Внимание: ДЕТИ! Главные угрозы детской безопасности этим летом. Эфир 06.08.2020

ГТРК Псков 

Что является главными угрозами детской безопасности этим летом в нашем регионе? Как выстроить диалог с ребенком, если ЧП все-таки произошло? Как достичь взаимопонимания с управляющей компанией, которая не благоустраивает детскую площадку? Ответы на эти вопросы ищите в программе «Внимание: дети!». В гостях уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталия Соколова.

Читать дальше...

Вы спрашивали, что Путин сделал за последние 8 лет? Расскажу-ка сначала о медицине.

Блог сайта «СССР-Россия» 

В 2011 году меня покоробили митинги протеста, где "протестуны", называющие себя креативным классом, не видевшие лишений 90-ых и выросшие в относительно спокойное и сытое время, поливали помоями человека, который спас страну от развала и начал планомерно восстанавливать её. Пусть иногда это делалось с ошибками, пусть даже с частично не выполненными обещаниями и недостатками, которые всем бросаются в глаза, в отличие от удачных и успешных решений, которые замалчиваются, принижаются и высмеиваются... Читать дальше...

Как переживает пандемию псковская особая экономическая зона, рассказала Наталья Юшко

«Псковское агентство информации» 

В чём плюсы пандемии для «Моглино», когда ОЭЗ превратится в «муравейник» из предприятий, зачем «файф-о-клок» для деловых партнёров и почему маркетинговые услуги стоят 70 миллионов рублей, рассказала в интервью ПАИ  и. о. генерального директора ОЭЗ «Моглино» Наталья Юшко.

Читать дальше...

600 тонн креветок съели жители Псковской области в этом году

Луки.ру 

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям с начала этого года в многостороннем автомобильном пункте пропуска Бурачки на российско-латвийском участке Государственной границы Российской Федерации провели ветеринарный контроль при ввозе 589 тонн варено-мороженых креветок из Гренландии, сообщили в пресс-службе ведомства →

Просматривали в Пскове 06.08.2020

Спорт в Псковской области
Псковская область

Школа креативных индустрий колледжа искусств стала площадкой Псковского чемпионата «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Участники экологического фестиваля «Чистый город» очистили набережную Милёвки в Пскове от мусора





Путин в Псковской области
Псковская область

Марину Тевс назначили зампредседателем Великолукского городского суда


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Псков

Число вакансий для работников со знанием китайского выросло в Псковской области в 7 раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net