Главные новости Пскова
Псков
Август
2020

Новости Пскова за 21.08.2020

Реклама в Пскове напомнит велосипедистам о необходимости спешиваться на пеш

АиФ 

В Пскове вблизи пешеходных переходов появится социальная реклама, напоминающая велосипедистам о необходимости спешиваться перед пересечением проезжей части. Как сообщили в пресс-службе администрации Псковской области, такое решение принято 21 августа на заседании рабочей группы по безопасности дорожного движения.

Читать дальше...

Пешеходная дорожка вернётся – Александр Коновалов

«Псковское агентство информации» 

Пешеходная дорожка в Зелёном театре вернётся, ответил на запрос редакции Псковского агентства информации заместитель главы администрации города Пскова Александр Коновалов. 

Читать дальше...

Проход закрыт, идите по газону: пскович пожаловался на перекрытую дорожку

«Псковское агентство информации» 

Пешеходную зону заменили парковкой для автомобилей возле Зелёного театра. С такой проблемой обратился житель города на сайт губернатора Псковской области.

Читать дальше...



Фестиваль «Музыка на воде» стартовал в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Фестиваль «Музыка на воде» стартовал сегодня, 21 августа, в Пскове. Впервые концерт классической музыки прошёл в дендропарке на Мирожке. Он собрал более тысячи слушателей, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Вести-Псков 21.08.2020 21-05

ГТРК Псков 

Трагедия за трагедией. К чему приводит недосмотр со стороны взрослых?
Чтобы с рук не сошло. Невельчанка добивается наказания для соседа, убившего её собаку.
От Кремля до самых окраин. Что может предложить наш турбизнес путешественникам?
Прервали паузу. Выступление музыкантов под открытым небом прошло с аншлагом.

Как пройдёт законодательная осень в Псковской области: интервью Александра Котова

«Псковское агентство информации» 

Скажутся ли последствия коронавируса на политической жизни Псковской области, чем обусловлен выбор большинства избирателей, как следует ориентироваться в информационном потоке, чтобы не оказаться введённым в заблуждение, – обо всём этом в эфире ПАИ-live ведущий Александр Машкарин пообщался с председателем регионального парламента Александром Котовым.

Читать дальше...

Зенитный ракетный полк Ленинградского объединения ВВС и ПВО вступил в активную фазу учений с боевой стрельбой

Министерство обороны РФ 

В Астраханской области завершился первый день типовой недели тактического учения с боевой стрельбой зенитного ракетного полка из Псковской области Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа.

Музыка эпохи барокко на воде в Пскове, открытие динопарка и световое шоу в Великих Луках, премьера от Театра кукол. Афиша (22-26 августа 2020)

ГТРК Псков 

Ограничительные меры постепенно снимают, и область возвращается к активной культурной жизни. Возобновили работу кинотеатры и бассейны. Завтра во всей стране отмечают День государственного флага Российской Федерации. В Пскове в Детском парке пройдет интеллектуальная игра «РосКвиз». Все вопросы, конечно, будут связаны с триколором.

Читать дальше...



Псков прощай. Отъезд. Общие впечатления.

«Страна Мам» 

Поезд на 12.43. Встали рано. Вышли в 11 ч специально чтоб чтото еще посмотреть и спокойно доехать. В кои то веки приехал автобус 17, а не маршрутка. На середине пути увидели памятник Княгине Ольге, который мы не видели за два дня,но хотели найти. Проучается, мы болтались рядом по другим улицам. Хоть и было время в запасе, но изза коляски с ребенком, перегородившим проход задней двери, выйти быстро было не возможно.

Концерт «Музыка на воде» в Пскове проходит с соблюдением мер безопасности

АиФ 

Первый концерт в рамках фестиваля «Музыка на воде» в Мирожском дендропарке проходит с соблюдением всех мер безопасности. Как передает корреспондент «АиФ-Псков», посетителям на входе измеряют температуру, обрабатывают руки санитайзером. Кроме того, гости рассажены с учетом соблюдения социальной дистанции.

Читать дальше...

95% разметки нанесено около образовательных учреждений Пскова

«Псковское агентство информации» 

В Пскове в рамках подготовки улично-дорожной сети к школьному периоду нанесено 95 % дорожной разметки около образовательных учреждений. Об этом было объявлено во время заседания рабочей группы по безопасности дорожного движения под руководством председателя регионального комитета по транспорту и дорожному хозяйству Бориса Елкина.

Читать дальше...

Шумовые полосы появятся на пересечении улицы Ижорского Батальона с дорогой на Писковичи

«Псковское агентство информации» 

В Пскове на пересечении улицы Ижорского Батальона с дорогой на Писковичи появятся шумовые полосы и знак ограничения скорости 40 км/ч на главной дороге. Такое решение было принято по итогу заседания рабочей группы по безопасности дорожного движения под руководством председателя регионального комитета по транспорту и дорожному хозяйству Бориса Елкина.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 21.08.2020

Спорт в Псковской области
Псковская область

«Поддержи спорт в своём городе»: турнир по многоборью ГТО пройдет в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Незаконную свалку с признаками сжигания бытовых отходов обнаружили в Великолукском районе





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Псков

Наливайка - ничего Незнайка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net