Главные новости Пскова
Псков
Август
2020

Новости Пскова за 01.08.2020

ВИДЕО: Лучшие райдеры северо-запада России приехали на Чемпионат Псковской области по вейкбордингу

«Псковское агентство информации» 

Чемпионат Псковской области по кабельному вейк-бордингу собрал лучших райдеров северо-запада России, всего более 60 участников. Турнир проводит псковский вейк-парк. Соревнования проходят в категориях любители, мастера, есть отдельная категория для адаптивного вейк-бординга, в ней участвуют маломобильные спортсмены.

Памятник погибшим в Чечне десантникам появился в Петербурге

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге появился памятник героям-десантникам 6-й роты, которая воевала в Чечне. Его открыли в парке Боевого Братства на юго-востоке города. Мероприятие посвятили 90-летию со дня создания ВДВ и двадцатилетию подвига 6-й парашютно-десантной роты, дислоцированной в Пскове. В парке появились несколько бюстов десантников. На мероприятии присутствовал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Он наградил медалями родственников сержанта Сергея Жукова, рядового Константина Тимошина, сержанта... Читать дальше...



Спортсменка из Санкт-Петербурга назвала псковский вейк-парк самым лучшим

Sputnik.ru (спорт) 

Самым лучшим назвала псковский вейк-парк спортсменка из Санкт-Петербурга. Елизавета Налимова прибыла в Псков, чтобы принять участие в чемпионате по вейкборду, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Елизавета отметила, что не тренировалась перед чемпионатом, поскольку сдавала ЕГЭ.

Танк Т-34 1942 года заново соберут в Пскове

Sputnik.ru (происшествия) 

Псковская реставрационная мастерская «Арьергард» приступила к воссозданию легендарного Т-34/76 1942 года, 112-го завода «Красное Сормово». Его соберут из фрагментов, найденных, в том числе, в Псковской области. Об этом сообщил руководитель мастерской, заместитель главы администрации города Александр Коновалов. «Задача практически невыполнимая...



Алан Санакоев – о чемпионате по вейкборду: В этом году гораздо больше участников из Пскова

«Псковское агентство информации» 

Главный судья Алан Санакоев рассказал, что в этом году в чемпионате по вейкборду принимает участие большое количество псковичей, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

'Это пятно он никогда не смоет'. Ахеджакова высказалась об уходе Гармаша - РИА НОВОСТИ

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. 'Это пятно он никогда не смоет'. Ахеджакова высказалась об уходе Гармаша  РИА НОВОСТИ
  2. Ахеджакова отреагировала на скандальный уход Гармаша из «Современника»  Lenta.ru
  3. Гармаш со скандалом покинул «Современник» : Псковская Лента Новостей  Псковская Лента Новостей
  4. Опубликован полный текст письма Сергея Гармаша об уходе из 'Современника'  РИА НОВОСТИ
  5. Ахеджакова резко прокомментировала уход Гармаша из "Современника"  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Поисковые операции и «Память народа»: интервью начальника Управления МО РФ по увековечению памяти погибших при защите Отечества

Телеканал «Звезда» 

Начальник Управления Министерства обороны Российской Федерации по увековечению памяти погибших при защите Отечества Валерий Кудинский рассказал в интервью «Звезде» об истории своего управления, организации поисков воинских захоронений, о поисковых операциях на островах Финского залива и в Керчи, а также о создании и развитии уникального проекта «Память народа». Валерий Брониславович, прошу вас рассказать о поисковой работе. Перед тем, как начать разговор о поисковой работе, я скажу несколько слов об истории нашего управления. Читать дальше...

01.08.2020 15:32 : В ряде крупных российских городов сегодня прошли акции солидарности с протестующими в Хабаровске

«Эхо Москвы» 

В ряде крупных российских городов сегодня прошли акции солидарности с протестующими в Хабаровске, которые выступают в поддержку бывшего губернатора Сергея Фургала. В Санкт-Петербурге, как сообщает корреспондент «Эха Москвы» в Петербурге, участники собрались на Малой Садовой, затем переместилась на Невский проспект, где в итоге шествие заблокировал ОМОН. Не менее 14 человек задержали.

Читать дальше...

01.08.2020 15:02 : В Москве и Петербурге задержали более 20 участников акции солидарности с жителями Хабаровска

«Эхо Москвы» 

В Москве и Петербурге, по данным корреспондентов «Эха» задержали более 20 участников акции солидарности с жителями Хабаровска, выступающими в защиту экс-губернатора Сергея Фургала. В столице люди собрались в Новопушкинском сквере, без лозунгов и плакатов, участники говорили нашей радиостанции, что не могли остаться в стороне.

Читать дальше...

В Пскове водитель ВАЗ сбил пешехода и скрылся с места ДТП

«Псковское агентство информации» 

Сбил пешехода и скрылся с места ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2112. ДТП произошло на улице Народная, 39 в Пскове, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 01.08.2020

Спорт в Псковской области
Псковская область

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Псков

Женщину в Пскове задержали по подозрению в краже продуктов из гипермаркета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net