Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июнь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 07.06.2022

Жители Петропавловска-Камчатского за неделю перевели мошенникам почти два миллиона рублей

МВД России 

За прошедшую неделю семь жителей краевого центра лишились почти двух миллионов рублей, снова доверившись мошенникам. Обману подверглись горожане в основном трудоспособного возраста. Граждане либо сами переводили деньги преступникам, либо сообщали коды безопасности и подтверждения.

Сахалинские туристы двое суток не могут попасть с Камчатки на Курилы

Сахалин.инфо 

В редакцию агентства Сах.ком обратился сахалинец, который застрял Петропавловске-Камчатском вместе с семью компаньонами. Мужчина собрал группу туристов и отправился покорять край вулканов в надежде на незабываемые впечатления. Их он в итоге получил, но пр...

На Камчатке названы имена победителей образовательного марфона «Твой старт»

«КамИнформ» 

В Петропавловск-Камчатском состоялось награждение победителей образовательного марафона «Твой старт», организованного АНО «Россия – страна возможностей» совместно с клубом Лидеров России «Эльбрус».

Читать дальше...



​В Ханты-Мансийске открылось заседание Комитета региональных координаторов международной организации северных регионов «Северный Форум»

Администрация Ненецкого АО 

Ответы на новые вызовы меняющегося мира и перспективы продолжения сотрудничества арктических стран и народов в осложнившейся международной обстановке обсудили в Ханты-Мансийске члены Комитета региональных координаторов в рамках летнего заседания международной организации северных регионов «Северный Форум». В этом году председательство Лапландии временно приостановлено. Обязанности перешли Ненецкому округу до изменения ситуации или до апреля 2023 года.

Пляж на Камчатке включили в список лучших мировых пляжей

Fair.ru 

Халактырский пляж на берегу Тихого океана, расположенный в черте Петропавловска-Камчатского, признали одним из лучших пляжей мира. Рейтинг составил ресурс beachatlas. com. В списке самых привлекательных для пляжного отдыха мест Халактырка заняла 76 место.

Наружное благоустройство началось на строящемся корпусе школы №33 в Петропавловске-Камчатском

«КамИнформ» 

Строительство дополнительного корпуса школы №33 идёт в полном соответствии с графиком работ, сообщили ИА "КамИНФОРМ"в министерстве строительства и жилищной политике Камчатского края.

Читать дальше...

Житель Камчатки попал под следствие за распространение интимного видео подруги

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Следователи возбудили уголовное дело против 22-летнего жителя поселка Палана о распространении интимного видео 18-летней девушки, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю.



"Аэрофлот" увеличил количество рейсов на ...

«АвиаПорт» 

Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский, Пресс-релиз:

Авиакомпания "Аэрофлот" увеличила частоту рейсов из международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) в московский аэропорт Шереметьево

86 детских лагерей начали работу на Камчатке

«КамИнформ» 

О прохождении детской оздоровительной кампании на территории Камчатского края рассказала заместитель председатели правительства региона Александра Лебедева в ходе оперативного совещания с губернатором.

Читать дальше...

Жители столицы Камчатки за неделю перевели мошенникам почти два миллиона рублей

«КамИнформ» 

За прошедшую неделю семь жителей краевого центра лишились почти двух миллионов рублей, снова доверившись мошенникам. Как рассказали ИА "КамИНФОРМ" в полиции региона, обману подверглись горожане в основном трудоспособного возраста. Граждане либо сами переводили деньги преступникам, либо сообщали коды безопасности и подтверждения.

Читать дальше...

Экзаменационная кампания на Камчатке проходит в штатном режиме

«КамИнформ» 

С учётом резервного периода сдача экзаменов на Камчатке для одиннадцатиклассников продлится до 2 июля, а для девятиклассников — до 9 июля. Госэкзамены проходят в штатном режиме на территории всех муниципалитетов, безопасность детей обеспечена. Об этом рассказала заместитель председатели правительства региона Александра Лебедева в ходе оперативного совещания с губернатором.

Читать дальше...

«Аэрофлот» нарастил количество рейсов с Камчатки в Москву до трех в день

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Авиакомпания «Аэрофлот» увеличила частоту рейсов из аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) в московский аэропорт Шереметьево, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в администрации главной воздушной гавани Камчатки.

Камчатка отметит День России праздником первой рыбы

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

«День первой рыбы» пройдет в Петропавловске-Камчатском 12 июня одновременно с празднованием Дня России, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министерство культуры региона.

Первый контейнерный поезд Почты России прибыл во Владивосток

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Первый контейнерный поезд Почты России прибыл во Владивосток. Всего с учетом отцепки и прицепки вагонов он доставил в регионы 84 крупнотоннажных контейнера с почтовыми грузами, передает ДВ — РОСС со ссылкой на ведомство. «Запуск почтового контейнерного поезда для доставки почтовых и коммерческих сборных грузов – это новое предложение на рынке логистических услуг. Нет дополнительной перегрузки

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Житель Камчатки получил 4 года колонии за нападение с ножом на полицейского

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Суд вынес обвинительный приговор ранее судимому 30-летнему жителя п. Палана за нападение с ножом на полицейского, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в прокуратуре Камчатского края.

Более 60 мешков мусора собрали в ходе субботников в столице Камчатки

«КамИнформ» 

Очередная экологическая акция по очистке от мусора части русла ручья Совхозный прошла в районе Парка Победы в Петропавловске-Камчатском. Всего за 1,5 часа немногочисленная группа экоактивистов собрала более 20 мешков мусора, а также из русла ручья были извлечены пять покрышек и обломки мебели, сообщили в министерстве природных ресурсов и экологии региона.

Читать дальше...

Специалисты водоканала обследуют частный сектор на Камчатке

«КамИнформ» 

С 1 июня специалисты «Камчатского водоканала» усилили работу по обследованию частных домов, расположенных на территории Петропавловска-Камчатского, а также Елизовского, Мильковского и Быстринского муниципальных районов, сообщили ИА "КамИНФОРМ" в министерстве жилищно-коммунального хозяйства и энергетики региона.

Читать дальше...

На Камчатке птицефабрика «Пионерское» запустила в работу новый птичник

«КамИнформ» 

Введение нового птичника позволит увеличить количество производимого в регионе куриного яйца на пять миллионов в год.. Об этом ИА "КамИНФОРМ" рассказали в правительстве  Камчатского края.

Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 07.06.2022

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Петропавловск-Камчатский

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net