Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июнь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 30.06.2022

Повышение цен за электроэнергию состоялось с 1 июля 2022 года

ИА «Свободная трибуна» 

Россияне давно привыкли к тому, что в середине лета повышаются тарифы на коммунальные платежи. В разных регионах страны , в процентном соотношении, цены вырастут в разных пропорциях. Увеличение тарифов с 1 июля 2022 года С 1 июля тарифы на ЖКУ в России повысятся на 3,2%–6,5%. Это будет зависеть от...[/h]

Дмитрий Василец: Ужас в Лисичанске и РОССИЙСКАЯ МОЛНИЯ!

News 2.ru 

Телеграмма - коротко обо всём Thu, 30 Jun 2022 19:59:55 +0300 Stopor 647977 За непредвзятый суд по "делу об очистке" Кроноцкого заповедника https://news2.ru/story/647976/ Сотрудников Кроноцкого заповедника, что находится на Камчатке, хотят посадить в тюрьму за преступление, которое они не совершали. Их обвиняют в присвоении почти полумиллиарда государственных денег, выделенных на устранение накопленного экоущерба на особо охраняемой природной территории (ООПТ). Следствие торопится взыскать... Читать дальше...

В Петербурге отремонтируют 116 километров дорог

Stroygaz.ru 

В 2022 году в Санкт-Петербурге будет отремонтировано почти 116 километров автодорог. Об этом заявил зампред комитета по развитию транспортной инфраструктуры Александр Богданов в эфире телеканала «Санкт-Петербург».



Каждый шестой губернатор России – рыбы по знаку зодиака | ТСН24

Блог сайта «smi.today» 

Эксперты составили рейтинг губернаторов по знакам зодиака – рыбы оказались на первом месте, близнецы на последнем. Мониторинговый центр «Регион» подготовил список глав регионов РФ по знакам зодиака (есть в распоряжении редакции Тульской службы новостей).  Выяснилось, что большинство российских губернаторов – рыбы. На втором месте руководители, рожденные под знаком весов. На третьей позиции – девы. Меньше всего губернаторов – близнецов. Согласно гороскопу, 24 губернатора относятся к стихии воды, 23 – к стихии земли. Читать дальше...

Каждый шестой губернатор России – рыбы по знаку зодиака

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Эксперты составили рейтинг губернаторов по знакам зодиака – рыбы оказались на первом месте, близнецы на последнем. Мониторинговый центр "Регион" подготовил список глав регионов РФ по знакам зодиака (есть в распоряжении редакции Тульской службы новостей).  Выяснилось, что большинство российских губернаторов – рыбы. На втором месте руководители, рожденные под знаком весов. На третьей позиции – девы. Меньше всего губернаторов – близнецов. Согласно гороскопу, 24 губернатора относятся к стихии воды, 23 – к стихии земли. Читать дальше...

На Камчатке пройдет фестиваль лосося

Lenta.ru 

На реке Быстрая в селе Усть-Большерецк Камчатского края пройдет фестиваль «Страна рыбы и рыбоедов». Мероприятие проведут в сентябре, в момент хода лосося по нерестовым рекам полуострова. Гостей фестиваля приглашают на этноплощадку, которая познакомит всех желающих с культурой и бытом коренных народов.

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает жителям региона о действиях при обнаружении пожара

МЧС России 

Каждый гражданин при обнаружении пожара или признаков горения (задымление, запах гари, повышение температуры и т.п.) ОБЯЗАН немедленно сообщить об этом по телефону 01 (с мобильных - 101, 112) в пожарную охрану. При этом надо уточнить адрес объекта, место возникновения пожара, а также свою фамилию. Кроме того, граждане могут принять посильные меры по эвакуации людей, тушению пожара и эвакуации материальных ценностей, а именно:1. Оповестить о пожаре людей, находящихся в смежных помещениях (квартирах).2.... Читать дальше...

Семь лет строгого режима и 30 млн рублей штрафа: экс-генерала МВД осудили за мошенничество

Телеканал «RTVI» 

Хамовнический суд Москвы 30 июня вынес экс-генералу МВД России Александру Мельникову приговор по делу о крупном мошенничестве — семь лет колонии строгого режима и штраф в размере 30 млн рублей, сообщили RTVI в пресс-службе суда. Защита обжалует приговор, заявил ТАСС адвокат Мельникова Александр Карабанов.

Читать дальше...



Заседание комиссии Госсовета по направлению «Туризм, физическая культура и спорт»

Сайт Президента РФ 

Под председательством помощника Президента, секретаря Государственного Совета Игоря Левитина и губернатора Приморского края Олега Кожемяко состоялось заседание комиссии Госсовета по направлению «Туризм, физическая культура и спорт».

Директор Кроноцкого заповедника увольняется из-за несогласия с вероятным арестом его коллег

Runews24.ru 

Директор ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник» (Камчатский край) Петр Шпиленок подал заявление об увольнении после того, как стало известно о вероятном аресте его коллег в рамках уголовного дела об очистке заповедной территории в 2015–2016 годах, с чем он не согласен.

Завершено расследование преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней, совершенном 13 лет назад

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Елизово СУ СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который в 2009 году совершил половое сношение с 15-летней девочкой (ч.1 ст. 134 УК РФ).

Житель Камчатского края выиграл в государственную лотерею почти 4 миллиона рублей

PR-traffic 

28 июня 2022 года в «Спортлото «5 из 36» был разыгран суперприз в размере 3 948 798 рублей. Победителем 49447-го тиража оказался участник из Петропавловска-Камчатского.

Читать дальше...

На Камчатке построят дорогу к туристическому ...

Журнал «ЭкоГрад» 

28 июня 2022 года. Как сообщает пресс-служба Минстроя РФ в Камчатском крае на средства субсидии, предоставленной Минстроем РФ, построят автомобильную дорогу протяженностью 32 км. Трасса соединит поселок Термальный и строящийся курорт «Три вулкана». Сейчас качественное транспортное сообщение на этом участке отсутствует.

Читать дальше...

Ребенок прыгнул в бассейн на Камчатке и получил ожоги 50 процентов тела

Lenta.ru 

В Камчатском крае ребенок получил ожоги второй и третьей степеней после купания в бассейне. Инцидент произошел в среду, 29 июня, в одной из гостиниц села Эссо Быстринского района. Родители мальчика беседовали с администратором отеля, когда ребенок прыгнул в термальный бассейн.


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Следственным управлением организована процессуальная проверка обстоятельств травмирования ребенка при купании в бассейне с термальной водой

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением СК России по Камчатскому краю организована процессуальная проверка обстоятельств получения термических ожогов тела 12-летним мальчиком.

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 1 июля 2022 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска)

Опасные... Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 30.06.2022

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Нарушения на дорогах Петропавловска-Камчатского фиксирует новый видеокомплекс


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Министерство природы Камчатского края приглашает горожан на «Зеленую весну»





Путин в Камчатском крае
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства



Петропавловск-Камчатский

На Камчатке аферисты убедили пенсионерку отдать им более 8 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net