Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июнь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 05.06.2022

Власти Камчатки окажут жильцам сгоревшего на севере края дома всю необходимую помощь

«КамИнформ» 

Жильцам двухэтажного дома, сгоревшего в ночь на 4 июня в селе Седанка Тигильского района Камчатки, будет оказана вся необходимая помощь. Ситуация находится на контроле у губернатора региона.

Читать дальше...

Самые криминальные советские города

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Несмотря на лозунги о том, что «в стране победившего социализма не может быть бандитов!», бандиты и бандитизм в СССР были. Были и города, которые больше других «славились» своим преступным контингентом

Читать дальше...

Гонщик с Камчатки одержал победу на втором этапе дрифт-чемпионата RDS Asia (фото)

ИА «Кам 24» 

Победой Евгения Иванчея из Петропавловска-Камчатского завершился второй этап RDS Asia на «Приморском кольце». Серебро у Алексея Передерея из Владивостока, бронзу взял Егор Шумилкин из Хабаровска.



Губернатор Камчатского края заявил, что регион подпишет соглашение по развитию геотермальной энергетики

Блог сайта «TABULO» 

Оргигинал публикации — Губернатор Камчатского края заявил, что регион подпишет соглашение по развитию геотермальной энергетики

Читать дальше...

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 6 июня 2022 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска)

Опасные... Читать дальше...

Дрифт: камчатский гонщик Евгений Иванчей выиграл второй этап RDS Asia

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Победой Евгения Иванчея из Петропавловска-Камчатского завершился второй этап RDS Asia на «Приморском кольце». Серебро у Алексея Передерея из Владивостока, бронзу взял Егор Шумилкин, много лет живущий во Владивостоке, но продолжающий выступать за родной Хабаровск. Победителем одиночных заездов ранее в этот же день стал Сергей Контеев из Хабаровска. Всего заявки на участие в соревнованиях подали одиннадцать

Читать дальше...

Камчатка решила подписать соглашение по развитию геотермальной энергетики на ПМЭФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Камчатка планирует подписать соглашение по развитию геотермальной энергетики во время Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Об этом ТАСС заявил губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

Читать дальше...



Дом на Мишенной сопке сгорел дотла

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Петропавловск-Камчатский сотрудники государственного пожарного надзора выясняют причину возгорания в заброшенном одноэтажном деревянном доме, передает РАИ «КАМЧАЯТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на ГУ МЧС по Камчатскому краю.

В центре Петропавловска пожарные ликвидируют возгорание в частном доме

ИА «Кам 24» 

В Петропавловске-Камчатском пожарные ликвидируют возгорание в частном доме на улице Фрунзе (район Областной больницы). В МЧС уточнили, что кроме строения горит расположенная рядом сухая трава.

Лысеющий город

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Почему в Петропавловске-Камчатском деревья сажают только по праздникам, выяснял Дмитрий Пюкке.

Пожарные завершили дотушивание дома в Седанке

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Завершены работы по проливке и разборке конструкций многоквартирного дома после пожара, который произошел ночью 4 июня на улице Школьной в селе Седанка Тигильского района, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Камчатский метеокомментарий, 5 июня (156/209)

Полуостров Камчатка 

Погода в Петропавловске-Камчатском 5 июня: в 14:00 в столице Камчатского края переменная облачность, +18°С, ветер южный, до 4 м/c, порывами до 5 м/c. Такая погода сохранится до вечера, температура воздуха снизится до +11°С.

Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в Тихом океане

Рамблер 

Подземный толчок магнитудой 6,4 произошел в Тихом океане. Об этом сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический центр. Отмечается, что эпицентр находился в 1 329 километрах к востоку от Петропавловска-Камчатского.

Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 6,4 в Тихом океане

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Землетрясение магнитудой 6,4 зафиксировано в акватории Тихого океана. О нём сообщает Европейско-средиземноморский сейсмологический центр.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Второй этап «RDS-Азия» во Владивостоке выиграл «на расслабоне» пилот из Петропавловска-Камчатского

«VL.ru» (Владивосток) 

В субботу, 4 июня, на «Примринге» прошёл второй этап «RDS-Азия». Несмотря на то, что участников было всего 11, заездов прошло огромное количество – 52. После всех испытаний победителем в личном зачёте стал Евгений Иванчей. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/sport/2022/06/05/209645/

Нежилое строение сгорело в Елизове

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Елизове пожарные ликвидировали возгорание в одноэтажном блочном обшитом металлосайдингом нежилом строении размером 30 на 5 метров, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на ГУ МЧС по Камчатскому краю.

На Камчатке увековечат память альпиниста Владимира Шевцова

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

С инициативой увековечить память известного альпиниста Владимира Шевцова, посвятившего свою жизнь Камчатке, выступил спортивно-горнолыжный экологический клуб «Алней», передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на елизовскую районную Думу.

На Камчатке сгорел многоквартирный дом

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

4 июня ночью в селе Седанка Тигильского района произошел пожар в двухэтажном жилом доме. Известно об одном пострадавшем. В правительстве обещают помочь жильцам. По данным ГУ МЧС по Камчатскому краю, сообщение о возгорании поступило ночью 4 июня. Пожар возник на втором этаже жилого дома, расположенного на улице Школьной. Огонь быстро перешёл на кровлю здания и

Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 05.06.2022

Показать еще...
Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Петропавловск-Камчатский

Строительство театра кукол на Камчатке перевалило за экватор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net