Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июнь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 03.06.2022

На севере Камчатки сгорел многоквартирный дом

Kamchatinfo.com

В селе Седанка Тигильского района тушат пожар в деревянном двухэтажном многоквартирном доме, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

На севере Камчатки горит многоквартирный дом

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В селе Седанка Тигильского района тушат пожар в деревянном двухэтажном многоквартирном доме, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Профессор Петров назвал туризм драйвером устойчивого развития Арктики

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Профессор Финансового университета, член Общественного совета при Минвостокразвития России Иван Петров назвал туризм драйвером устойчивого развития Арктики и Камчатки.

Читать дальше...



О проведении общеправового тестирования

Прокуратура РФ 

В целях совершенствования качества и эффективности в подборе и расстановке кадров в соответствии с Положением о формировании резерва кадров для поступления на службу в прокуратуру Камчатского края 14 июня 2022 года в 11.00 в прокуратуре Камчатского края состоится общеправовое тестирование для кандидатов желающих быть зачисленными в резерв кадров прокуратуры края для последующего поступления на службу.

30 миллионов рублей распределят между некоммерческими организациями Камчатки

Агентство социальной информации 

НКО смогут получить на конкурсной основе субсидии из краевого бюджета на реализацию собственных проектов. Максимальный размер одной субсидии – один миллион рублей.

Читать дальше...

В Петропавловске спасатели вызволили полуторогодовалого малыша из запертой квартиры

МЧС России 

В Петропавловске спасатели вызволили полуторогодовалого малыша из запертой квартирыВ Петропавловске-Камчатском помощь спасателей понадобилась полуторогодовалой малышке, которая оказалась запертой в квартире. В службу спасения обратилась мама девочки, которая сообщила, что она со старшим ребёнком вышла в подъезд, чтобы забрать квитанцию с почтового ящика, в это время дочка закрыла дверь изнутри на замок.На место вызова — улицу Зелёная роща — прибыла дежурная смена поисково-спасательного отряда... Читать дальше...

Главы регионов рассказали о первых итогах внедрения Национальной социальной инициативы

Агентство cтратегических инициатив 

На Форуме решения социальных задач прошла пленарная дискуссия «Результаты НСИ: взгляд губернаторов». Руководители субъектов РФ поделились опытом внедрения принципов клиентоцентричности в социальной сфере, особое внимание уделив проблемам и вызовам, с которыми пришлось столкнуться.



Путин поручил подготовить проекты о мерах по сокращению лесных пожаров

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству к 10 июня подготовить проекты указов о мерах по сокращению лесных пожаров в стране. Этот пункт содержится в перечне поручений главы государства по вопросам предотвращения лесных пожаров и ликвидации их последствий, опубликованном на сайте Кремля.

Читать дальше...

Уголовное дело о причинении телесных повреждений мужчине в результате драки передано в следственное управление в связи со смертью потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением СК России по Камчатскому краю принято к производству уголовное дело, возбужденное по факту причинения тяжкого вреда здоровью 21-летнему местному жителю двумя иностранными гражданами.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о даче взятки

Прокуратура РФ 

Прокурор Камчатского края Дмитрий Рычагов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении экс-начальника отделения ГИБДД Корякского межмуниципального отдела МВД России по Камчатскому краю.

Руководитель краевого УМВД представил личному составу нового начальника ОМВД России по Елизовскому району

МВД России 

3 июня начальник Управления МВД России по Камчатскому краю полковник полиции Иван Иванович Кокухин представил личному составу нового начальника ОМВД России по Елизовскому району Юрия Владимировича Дудко.

Мужчина признан виновным в убийстве, совершенном 13 лет назад

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным управлением Следственного комитета РФ по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 47-летнего уроженца города Хабаровска.

Атомный контейнеровоз "Севморпуть" выполнит два рейса на Камчатку

Блог сайта «Газета.ru» 

"Атомфлот" в период летне-осенней навигации осуществит два круговых каботажных рейса из европейской части России в регионы Дальнего Востока, сообщает пресс-служба госкорпорации "Росатом". "Запланированы две субсидируемых каботажных перевозки грузов на атомном контейнеровозе "Севморпуть" по льготным тарифам в регионы Дальнего Востока и в обратном направлении в европейскую часть России. Это реальный шанс абсолютно для любого грузовладельца доставить свой товар по цене перевозки груза. Нет необходимости... Читать дальше...

Почта России будет доставлять грузы с помощью беспилотников: начнут в этом году

Блог сайта «ВК Пресс» 

Почта России откроет беспилотную доставку грузов по воздуху до конца текущего года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя департамента управления авиатранспортом Почты России Георгия Баутина.

Работать такой вид доставки будет в одном из регионов РФ, где с недавнего времени действует экспериментальный правовой режим в сфере цифровых инноваций. Это может быть Камчатский край, Ханты-Мансийский автономный округ Югра, Чукотский или Ямало-Ненецкий автономный округ.

Еще читайте о том... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Для развития инфраструктуры в регионы будет направлено ещё порядка 30 млрд рублей

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию были рассмотрены и утверждены заявки регионов на предоставление финансирования для развития инфраструктуры. Средства будут направлены субъектам по программе «Инфраструктурное меню», которая реализуется Правительством с 2021 года. При отборе проектов строительства инфраструктуры с использованием инфраструктурных облигаций «ДОМ.РФ» для Магаданской области был одобрен заём на сумму 1 млрд рублей. Средства будут направлены... Читать дальше...

В России есть уникальные туристические локации и регионы, которым нет альтернативы за рубежом

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Российской Федерации есть уникальные туристические локации и регионы, которым нет альтернативы за границей. О том, где в России можно отдохнуть летом, рассказали в интервью RT руководитель комитета по внутреннему туризму Российского союза туриндустрии Илья Уманский и вице-президент РСТ Юрий Барзыкин.

Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 03.06.2022

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Петропавловск-Камчатский

Азартные жители Камчатки заработали на подпольном казино 6 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net