Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июнь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 13.06.2022

Частный дом сгорел в микрорайоне Молодежном

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Сотрудники государственного пожарного  надзора выясняют причину возгорания в одноэтажном частном доме размером десять на три метра в Елизовском районе, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Авиакомпания S7 увеличила количество рейсов в Иркутск

«КамИнформ» 

Из международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) (управляется УК «Аэропорты Регионов») увеличилась частота выполнения рейсов в Иркутск. С 11 июня авиакомпания S7 приступила к выполнению рейсов по субботам. С начала весенне-летнего периода авиаперевозчик выполнял рейсы по понедельникам. Теперь перелеты в Иркутск выполняются два раза в неделю.

Читать дальше...

Власти Камчатки помогут военному городку в Ключах в развитии социальной инфраструктуры и в благоустройстве

«КамИнформ» 

Правительство Камчатского края поможет военному городку в Ключах в развитии социальной инфраструктуры и благоустройства территории. Об этом заявил губернатор Владимир Солодов во время рабочего визита в населенный пункт.

Читать дальше...



На Камчатке полицейские-кинологи со служебными собаками раскрыли кражи стройматериалов и денежных средств

«КамИнформ» 

Как рассказали ИА "КамИНФОРМ" в полиции края, в дежурную часть отдела полиции г. Елизово обратился 39-летний мужчина с заявлением о краже имущества. Неизвестный похитил принадлежащие заявителю стройматериалы – пять двутавровых балок, хранившихся около его гаража.

Читать дальше...

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 14 июня 2022 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска)

Опасные... Читать дальше...



В двух районах Камчатки класс пожарной опасности повысился до чрезвычайного

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В селе Сосновка Елизовского района и в поселке Ключи Усть-Камчатского района показатель пожарной опасности повысился до «чрезвычайного» пятого класса, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Внедорожник опрокинулся на объездной дороге

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Недалеко от Петропавловска-Камчатского на трассе «Морпорт – Аэропорт» опрокинулся Toyota Land Cruiser Prado, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». (Фото)

Пять авиалайнеров 13 июня прилетают в аэропорт Владивостока вне графика

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В понедельник, 13 июня, в аэропорту Владивостока ожидается раннее прибытие рейса S7-6216 из Петропавловска-Камчатского: в 11:00 вместо 11:30. Торопится SU-1702 из Москвы: в 11:45 вместо 12:05. Ещё один столичный рейс SU-1706 также прибудет рано – в 13:40. Задерживается рейс U6-386 из Петропавловска-Камчатского, прибытие которого ожидалось в 12:00, расчётное время не указано. R3-491 из Якутска ожидается

Читать дальше...

В аэропорту Владивостока задерживаются два рейса, три прибывают рано

«VL.ru» (Владивосток) 

В понедельник, 13 июня, в аэропорту Владивостока ожидается раннее прибытие рейса S7-6216 из Петропавловска-Камчатского: в 11:00 вместо 11:30. Торопится SU-1702 из Москвы: в 11:45 вместо 12:05. Ещё один столичный рейс SU-1706 также прибудет рано – в 13:40. Задерживается рейс U6-386 из Петропавловска-Камчатского, прибытие которого ожидалось в 12:00, расчётное время не указано. R3-491 из Якутска ожидается в 14:35 вместо 13:45. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2022/06/13/209829/

На реках Большая и Утка зафиксирован высокочисленный скат молоди горбуши

Fishery 

Специалисты КамчатНИРО проводят оценку численности ската молоди лососей из рек полуострова. В водных объектах Камчатки скат молоди тихоокеанских лососей происходит в мае-июне. В 2022 году специалисты КамчатНИРО начали учетно-мальковые работы 6 мая. Основной объект исследований — молодь горбуши, которая является наиболее многочисленным видом лососей, воспроизводящихся в реках региона. Ее численность составляет порядка 70–80% от общей добычи тихоокеанских лососей Камчатского края. Поэтому к исследованиям... Читать дальше...

Камчатский метеокомментарий, 13 июня (164/201)

Полуостров Камчатка 

Погода в Петропавловске-Камчатском 13 июня: в 10:00 в столице Камчатского края облачно с прояснениями, +10°С, ветер северо-западный, до 7 м/c, порывами до 9 м/c. Днём сохранится такая же погода, температура воздуха поднимется до +14°С.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 13.06.2022

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Краевые соревнования по греко-римской борьбе провели на Камчатке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Камчатском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России

Петропавловск-Камчатский
Начинающий специалист
Петропавловск-Камчатский
Начинающий специалист
Петропавловск-Камчатский
Ирригатор Revyline RL 410 Pink





Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Петропавловск-Камчатский

Компания «Газпром трансгаз Томск» подвели итоги сотрудничества с Якутией в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net