Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июнь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 14.06.2022

Приезжий из Бурятии без вести пропал на Камчатке

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего мужчину, приехавшего на Камчатку на заработки из Бурятии, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УМВД по Камчатскому краю.

Жители Камчатки чаще всего покупают в кредит телефоны и бытовую технику

МТС Банк 

МТС Банк изучил, какие товары жители Камчатского края брали в кредит нынешней весной. Кредитование покупок в точках продаж (POS) – единственный сегмент на рынке, который упал меньше всего относительно весны 2021 года. Анализ собственных данных показал, что при покупках в кредит наибольшей популярностью в марте-мае пользовались мобильные телефоны и бытовая техника, на которые пришлось более 60% всех кредитов в торговых сетях.

Читать дальше...



В Петропавловске-Камчатском пожарные ликвидировали возгорание в складских помещениях

МЧС России 

На Камчатке пожарные полностью справились с огнём в помещениях склада, общая площадь которого около 1000 квадратных метров, расположенного на проспекте Победы в краевом центре. Напомним, информация о возгорании поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 14 июня в 10:44 по камчатскому времени.На месте работали боевые расчеты первой и третьей пожарно-спасательных частей, личный состав специализированной пожарно-спасательной части и поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД», а также пожарные военизированной части ... Читать дальше...

В Волгоград привезут святые мощи преподобного Сергия Радонежского

Vpravda.ru 

Величайшая святыня Земли Русской – честные мощи ее небесного покровителя и великого чудотворца, преподобного Сергия Радонежского начинает свое большое путешествие по стране. С 13 июня по 7 октября 2022 года ковчег с мощами прибудет в большинство крупных городов России.

Читать дальше...

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 15 июня 2022 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска)

Опасные... Читать дальше...

На Камчатке стартовала первая проектная школа «Практик будущего» Кружкового движения НТИ

Журнал «Наука и жизнь» 

Первую проектную школу для старшеклассников запустили на Камчатке «Практики будущего» Кружкового движения НТИ совместно с детским и мобильным технопарками «Кванториум» и центром «IT-куб. Камчатка». В лагере «Альбатрос» 90 школьников 5-11 классов на протяжении трех недель будут разрабатывать технологические проекты для изучения биоразнообразия и сохранения природы Камчатского края с использованием цифровых решений, беспилотников, робототехники и т.д.



Отопительный сезон завершится в Петропавловске-Камчатском 15 июня

Яндекс 

В Петропавловске-Камчатском с 15 июня начнут отключать отопление. Об этом сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на соответствующее постановление администрации. Согласно графику, отключать горячую воду в городе начнут с 28 июня.

РСА представил новый рэнкинг регионов за 1 квартал 2022 года по обновленной методике

Блог сайта «Korins.ru» 

Российский союз автостраховщиков (РСА) представил рэнкинг регионов за 1 квартал 2022 года. Первые три места по наиболее рискованным действиям в ОСАГО в нем заняли Северная Осетия-Алания, Чеченская республика и Дагестан. В тройку регионов с наименьшим уровнем риском в ОСАГО вошли Калининградская область, Пермский край и Новгородская область. Об этом сообщил президент РСА Игорь Юргенс. 

Читать дальше...

Пожар на складе транспортной компании в Петропавловске локализовали на площади 300 квадратных метров

МЧС России 

Возгорание на складе, расположенном на проспекте Победы в городе Петропавловске-Камчатском, в 13:49 локализовали на площади 300 квадратных метров. Угрозы распространения огня нет. В настоящее время продолжаются работы по тушению. Напомним, информация о возгорании складского помещения, размерами 60х20 метров, поступила на телефон единой службы спасения 14 июня, в 10:59 по камчатскому времени.На месте происшествия работают боевые расчеты первой и третьей пожарно-спасательных частей, личный состав... Читать дальше...

Пожарные ведут работы по тушению склада, расположенного на проспекте Победы в городе Петропавловске-Камчатском.

МЧС России 

Информация о возгорании складского помещения, размерами 60х20 метров, одной из транспортных компаний поступила 14 июня, в 10:59 по камчатскому времени. На месте происшествия работают боевые расчеты третьей пожарно-спасательной части, а также пожарные военизированной части. Площадь пожара составляет около 300 квадратных метров. По предварительной информации, есть один пострадавший, погибших нет.Тушение возгорания продолжается. Информация уточняется.

На Камчатке общественники проверили работу Специального приемника для содержания лиц, арестованных в административном порядке

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю Сайдамин Садуев и Дмитрий Солошенко посетили специальный приемник для содержания лиц арестованных в административном порядке УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому. Посетителей сопровождала заместитель начальника специального приемника Татьяна Битюк.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В Башкирии один человек погиб при пожаре в цехе нефтехимического завода

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Башкирии один человек умер и трое пострадали из-за пожара в цехе Стерлитамакского нефтехимического завода. Об этом информирует региональное МЧС.

Читать дальше...

Главный бухгалтер краевой больницы обвиняется в совершении ряда экономических преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению главного бухгалтера Камчатской краевой больницы в совершении ряда преступлений экономической направленности (ч.4 ст. 159 УК РФ – 2 эпизода, ч.1 ст. 292 УК РФ – 2 эпизода).

Главный бухгалтер краевой больницы обвиняется в совершении экономических преступлений

«КамИнформ» 

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению главного бухгалтера Камчатской краевой больницы в совершении ряда преступлений экономической направленности.

Читать дальше...

Завершилась «Тихоокеанская эстафета» Следственного комитета России

Тихоокеанская Россия 

Завершилась «Тихоокеанская эстафета» Следственного комитета Российской Федерации. Утром 9 июня 2022 года символ мероприятия – учебное парусное судно «Паллада» — показалось в Уссурийском заливе. Парусник шел по Японскому морю, пронося по его волнам копию Знамени Победы, флаг Следственного комитета России …

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 14.06.2022

Показать еще...
Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Петропавловск-Камчатский

Рыбная Камчатка меняет ориентир – на золото

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net