Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июнь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 28.06.2022

На Камчатке пройдет турнир по гольфу

ИА «Кам 24» 

Турнир по гольфу состоится в Петропавловске-Камчатском на стадионе «Спартак» 2 июля. В этот же день Федерация гольфа обучит желающих на своих мастер-классах.



Губернатор предложил создать сообщество камчатских студентов в Москве

Тихоокеанская Россия 

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов на встрече с камчатскими студентами, учащимися в Москве, предложил им создать свое сообщество, информирует «Тихоокеанская Россия». Встреча, приуроченная к Дню молодежи, прошла в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова. «Я предлагаю вам создать группу, где …

Большой крестный ход с мощами святого Сергия Радонежского проходит в России

Яндекс 

С 12 июня по 7 октября по городам России, от Пскова до Петропавловска-Камчатского, проходит крестный ход с мощами игумена преподобного Сергия Радонежского. Об этом сообщает пресс-служба организации "Всемирный русский народный собор".

Минтруд: родственники получают зарплату за уход за инвалидами и стариками по системе СДУ в 14 регионах

«Милосердие.ru» 

Родственники инвалидов и престарелых на сегодняшний день приняты на работу в систему долговременного ухода (СДУ) и получают зарплату за уход в 14 пилотных регионах, рассказали в Минтруда «Милосердию.ru». Речь пока идет о небольшом количестве трудоустроенных, уточняют в НКО. «Это Республика Бурятия, Республика Марий Эл, Удмуртская Республика, Алтайский край, Камчатский край, Приморский край, Калужская, Кировская, Пензенская, […]

Читать дальше...

Летняя стажировка для студентов

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Сервис «Летние стажировки», разработанный Россельхозбанком, открыт для всех желающих заработать и отдохнуть в регионах России. Чтобы найти работу на летних каникулах, достаточно зарегистрироваться на сервисе, откликнуться на вакансии и договориться с будущим работодателем об условиях трудоустройства и проживания. 
Уже сейчас размещено более 100 вакансий, и база будет постоянно пополняться. Большинство предполагает бесплатное питание и проживание, оплату трансфера и заработок с возможностью карьерного роста. Читать дальше...



Судоремонтные предприятия Камчатки получат поддержку от Фонда развития промышленности

Корабел.ру 

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и губернатор Камчатского края Владимир Солодов провели рабочую встречу в Москве. Стороны обсудили решение ряда вопросов промышленного развития края.

В Сочи откроется выставка картин художников, влюбленных в курорт

Kuban24.tv

Вернисаж состоится 1 июля в 16:30 в Зимнем театре. Работы на выставке «Город Сочи глазами художников» представят 30 авторов со всей страны, в том числе из Москвы, Казани, Череповца и Петропавловска-Камчатского. Зрители смогут увидеть сочинский Дендрарий, Морской порт, Дачу полковника Квитко, Красную Поляну, Зимний театр, а также городские пейзажи Адлера, Хосты и Дагомыса. С начала

ВМТП возглавил рейтинг контейнерных терминалов России в январе – мае 2022 года

РЖД-Партнер.ру 

ПАО «Владивостокский морской торговый порт» (ВМТП, порт Владивосток) занимает первое место в рейтинге стивидорных компаний России по контейнерообороту в январе – мае 2022 года, оставленном ТАСС на основе данных Ассоциации морских торговых портов РФ, с оборотом 292,26 тыс. TEU (-3,9% к периоду годом ранее).

Николай Харитонов выступил на торжественной церемонии открытия выставки, посвященной 15-летию образования Камчатского края

КПРФ 

28 июня 2022 года член Президиума ЦК КПРФ,  Председатель Комитета Государственной Думы по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Харитонов выступил на торжественной церемонии открытия выставки, посвященной 15-летию образования Камчатского края. 15 лет назад Камчатская …

В Ростовской области обнаружили токсичные креветки и чересчур ледяную рыбу

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

По результатам экспертиз, проведенных сотрудниками Управления Роспотребнадзора по Ростовской области, за последнее время были забракованы и изъяты из оборота более 800 килограммов рыбы и рыбной продукции. За этот же период в прошлом году донские санитарные врачи забраковали лишь 20 килограммов рыбы.

Почта России увеличила максимальный вес доставляемых на Камчатку грузов с 31,5 кг до 20 т

Yarcom.ru

Почта России впервые доставила на полуостров три контейнера с автомобилями. Груз шёл по маршруту Москва – Владивосток в почтовом контейнером поезде «Россия», а затем морем в порт Петропавловска-Камчатского. «Теперь с помощью Почты камчатские…

На Камчатке построят дорогу к туристическому кластеру "Три вулкана"

RusCable.Ru 

В Камчатском крае на средства субсидии, предоставленной Минстроем России, построят автомобильную дорогу протяженностью 32 км. Трасса соединит поселок Термальный и строящийся курорт «Три вулкана». Сейчас качественное транспортное...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Увеличилось количество рейсов из Самары в Казань

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Курумоч"

В расписании международного аэропорта Курумоч (управляется УК "Аэропорты Регионов") увеличилось количество рейсов на направлении Самара - Казань.

С 3 июля авиакомпания NordStar запускает рейсы в столицу Татарстана с частотой 1 раз в неделю - по воскресеньям. Из Самары вылет запланирован на 21.00, прибытие в Казань - в 20.50. Время вылета из Казани в Самару в 17:20, время прилета 19:20 (время местное для каждого аэропорта). Рейсы будут... Читать дальше...

Россельхозбанк запускает летние стажировки для студентов - аналог Work and Travel

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Сервис «Летние стажировки», разработанный Россельхозбанком, открыт для всех желающих заработать и отдохнуть в регионах России. По подсчётам экспертов РСХБ, минимальная аудитория программы - 150-200 тысяч человек.

Читать дальше...

Прокуратурой Центрального района г. Хабаровска дано заключение по гражданскому делу о возмещении вреда здоровью

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Прокуратурой Центрального района г. Хабаровска принято участие в рассмотрении судом гражданского дела по исковому заявлению местной жительницы к индивидуальному предпринимателю о взыскании компенсации морального вреда, расходов на лечение, утраченного заработка в результате повреждения здоровья сообщила корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ помощник прокурора Центрального района г. Хабаровска Алена Чаусова. В суде установлено, что в мае 2021 года в результате посещения аквапарка в г. Читать дальше...

Камчатский край присоединился к проекту «Профессионалитет»

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

Минпросвещения России оказывает содействие регионам – участникам программы «Профессионалитет», также поддержку получит Камчатский край, который присоединился к реализации проекта. Об этом заявил Министр просвещения России Сергей Кравцов на рабочем совещании в Государственной Думе РФ, посвященном 15-летию со дня объединения Камчатской области и Корякского автономного округа в единый субъект Российской Федерации – Камчатский край.

Минстрой России поможет построить дорогу к туристическому кластеру на Камчатке

Stroygaz.ru 

В Камчатском крае на средства субсидии, предоставленной Минстроем России, построят автомобильную дорогу, которая соединит поселок Термальный и строящийся курорт «Три вулкана». Протяженность трассы составит 32 километра, сообщили «Стройгазете» в пресс-службе Минстроя России. Сейчас качественное транспортное сообщение на этом участке отсутствует.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 28.06.2022

Показать еще...
Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Нарушения на дорогах Петропавловска-Камчатского фиксирует новый видеокомплекс


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Небо над бухтой в Петропавловске-Камчатском украсило редкое природное явление





Путин в Камчатском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Петропавловск-Камчатский

Очередной российский регион запретил мигрантам «таксовать»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net