Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июнь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 26.06.2022

Путин посетит Таджикистан и Туркмению на следующей неделе

Newsland 

Президент Путин на следующей неделе посетит Таджикистан и Туркмению ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 26 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин посетит с визитом Таджикистан на предстоящей неделе, сообщили в программе Москва. Кремль. Путин на канале Россия 1 . На неделе Путин прилетит сначала в Душанбе. Большие переговоры с президентом Таджикистана (Эмомали ред.) Рахмоном: беседа и рабочий обед , - рассказали в программе. Также Путин на неделе проведет в Кремле переговоры с президентом Индонезии... Читать дальше...



Юбилейный Ысыах Туймаады побил рекорд по количеству участников и гостей

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Свыше 220 тысяч человек из других регионов России и 50 стран мира приняли участие в мероприятиях национального праздника Ысыах Туймаады в Якутске. Впервые за два года масштабный праздник прошёл в очном формате и сразу же побил рекорд по количеству гостей. «В 1998 году впервые состоялся городской Ысыах в местности Ус Хатын. За прошедшие годы Ысыах

Камчатские спасатели на «Кальмаре» и «Марлине» выручили из беды несколько судоводителей

МЧС России 

Камчатские спасатели за сутки несколько раз привлекались для оказания помощи камчатцам, чьи суда потеряли ход. Первый инцидент произошел днем 25 июня в 14:16. В оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Камчатскому краю от заявителя поступила информация о том, что в районе мыса Маячного в акватории Авачинской бухты в результате технической неисправности потерял ход катер, требуется помощь спасателей. Всего на борту судна было пять человек... Читать дальше...

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 27 июня 2022 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска)

Опасные... Читать дальше...



Сахалинские сноубордисты завоевали 17 медалей в соревнованиях на Камчатке

Сахалин.инфо 

Островные спортсмены стали обладателями 17 медалей всероссийских соревнований по сноуборду. Традиционные состязания прошли в Камчатском крае на вулкане Вилючинском и собрали около 50 спортсменов из разных регионов России. Сноубордистов ожидали три дисципл...

На Камчатке спасатели за сутки пришли на помощь двум потерявшим ход катерам

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Камчатские спасатели за сутки дважды привлекались для оказания помощи камчатцам, чьи суда потеряли ход, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Землетрясение магнитудой 4.0 произошло у острова Беринга

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В 20.54 25 июня недалеко от острова Беринга в Тихом океане произошло землетрясение магнитудой 4.0, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на данные Камчатского филиала Геофизической службы РАН.

На Камчатке спасли женщину на пожаре

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Петропавловске-Камчатском в ходе тушения пожара пожарные спасли женщину. ЧП произошло на улице Давыдова вечером 25 июня, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Особый противопожарный режим введён еще в одном селе Камчатки

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Козыревском сельском поселении Усть-Камчатского района введен особый противопожарный режим. Такое решение принято для предупреждения и недопущения возникновения природных возгораний, а также в связи с повышением показателя пожарной опасности до четвертого класса по региональной шкале, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Бальные танцоры Камчатки завершили спортивный сезон в Подмосковье

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Две танцевальные пары из Петропавловска-Камчатского приняли участие во всероссийских соревнованиях «В ритмах лета», сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Камчатский метеокомментарий, 26 июня (177/188)

Полуостров Камчатка 

Погода в Петропавловске-Камчатском 26 июня: в 9:00 в столице Камчатского края облачно, небольшой дождь, +13°С, ветер восточный, до 3 м/c. Днём и вечером сохранится облачная погода, будет идти небольшой дождь, который прекратится к позднему вечеру.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 26.06.2022

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Нарушения на дорогах Петропавловска-Камчатского фиксирует новый видеокомплекс


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Министерство природы Камчатского края приглашает горожан на «Зеленую весну»





Путин в Камчатском крае
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Петропавловск-Камчатский

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих технических устройств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net