Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июнь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 07.06.2022

На Камчатке завершился региональный этап всероссийского турнира «Кожаный мяч»

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Юные камчатские футболисты разыграли четыре комплекта наград в двух лигах популярных детских соревнований, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Плановые отключения света и холодной воды в Петропавловске на 8 июня (адреса)

ИА «Кам 24» 

Сегодня, 8 июня, в некоторых домах Петропавловска-Камчатского пройдут плановые отключения электроэнергии и холодного водоснабжения, передает ИА «Кам 24» со ссылкой на городскую администрацию.



Камчатский метеокомментарий, 8 июня (159/206)

Полуостров Камчатка 

Погода в Петропавловске-Камчатском 8 июня: в 7:00 в столице Камчатского края облачно, +7°С, ветер юго-восточный, до 3 м/c, порывами до 3 м/c. Днём и вечером ожидается облачная с прояснениями погода, +8°С.

Индийская Tata Power отказалась от угольного проекта на Камчатке

Eprussia.ru 

Индийский энергетический холдинг Tata Power заявил о ликвидации своей дочерней структуры – ООО «Фар Истерн Нэйчэрл Рисорсис» (ФИНР), которая разрабатывала проект освоения Крутогоровского угольного месторождения в Камчатском крае, сообщает «Интерфакс». #новости_энергетики #уголь

Мужчина подозревается в незаконном собирании и распространении сведений о частной жизни знакомой

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Тигильскому району СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту незаконного собирания и распространения сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну (ч.1 ст. 137 УК РФ).

В морском порту Петропавловска-Камчатского началась реконструкция двух причалов

Metalinfo.ru 

В морском порту Петропавловска-Камчатского началась реконструкция причалов №№ 9 и 10 АО «Петропавловск-Камчатский морской торговый порт», сообщило ФГБУ «АМП Сахалина, Курил и Камчатки». После завершения реконструкции причалы смогут переваливать свыше 800 тыс тонн грузов, что позволит увеличить общий грузооборот морского порта до 4,5 млн тонн в год. Причал №9 предназначен для обработки генеральных грузов открытого хранения, в том числе автотехники, сейчас не ...



Жители Камчатки получают письма с вирусами от «арбитражного суда»

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

С понедельника на электронную почту многих камчатских организаций начали приходить странные письма от имени арбитражного суда Камчатского края. В суде говорят, что рассылкой опасного вирусоносного спама не занимаются, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

От Мурманска до Камчатки - на одном дыхании

ИА «Nord-News» 

Природа Камчатки превратила мои эмоции в лаву, бьющую из жерла вулкана, что для человека моего состояния здоровья тоже несколько утомительно. Прогулки по Петропавловску-Камчатскому и поездки по его окрестностям позволяли мне отдохнуть от физических и эмоциональных перегрузок

Недалеко от Петропавловска-Камчатского зарегистрировано землетрясение магнитудой 3,7

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Вечером 7 июня в акватории Авачинского залива зарегистрировано неощущаемое сейсмособытие, сообщили «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю со ссылкой на данные Камчатского филиала геофизической службы РАН.

В комитете Совфеда одобрили эксперимент по ограничению вывоза икры с Камчатки

«Парламентская газета» 

Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию одобрил норму вывоза красной икры в 10 килограммов для частных лиц. Пока данное ограничение в порядке эксперимента будет введено только в Камчатском крае.

Всемирный день защиты окружающей среды сотрудники ННК отметили по всему ДФО

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Хабаровск, Владивосток, Благовещенск, Улан-Удэ и Петропавловск-Камчатский — такова география субботников, организованных предприятиями группы ННК на Дальнем Востоке. Общественно полезным трудом персонал компании отметил Всемирный день защиты окружающей среды.

День защиты окружающей среды ННК отметила во Владивостоке и других городах ДФО

Блог сайта «vostokmedia» 

Команда ННК во Владивостоке привела в порядок территорию вокруг Форта № 7 — одного из самых посещаемых музейных комплексов под открытым небом. Там выкосили траву, вычистили от мусора заросли деревьев и освежили краску на воротах и решетках оборонительных сооружений.

Читать дальше...

На Форуме решения социальных задач запустили программу региональных сервисных уполномоченных

Агентство cтратегических инициатив 

На Форуме решения социальных задач 3 июня объявили о старте программы отбора и подготовки региональных сервисных уполномоченных. Отбор будет проводиться через онлайн-платформу. Модель запуска института региональных сервисных уполномоченных (РСУ) начнут пилотировать в нескольких регионах уже в июне. Она предполагает подчинение уполномоченных непосредственно главе субъекта и формирование команды не менее чем из трех сервис-дизайнеров.

Читать дальше...

Авиаперевозки грузов: основные достоинства

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Доставка авиатранспортом сегодня является достаточно эффективной. Если сравнивать с другими вариантами, грузоперевозки при помощи самолета осуществляются намного быстрее.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Сергей Собянин

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека





Москва, Сочи и Санкт-Петербург стали самыми популярными направлениями на июньские праздники

Gosrf.ru 

Компания Туту.ру проанализировала статистику проданных авиабилетов, оформленных с 1 марта по 31 мая, с датами вылета с 9 по 12 июня и составила рейтинг самых востребованных внутренних направлений для туристических поездок на июньские праздники в 2022 году. 

Читать дальше...

"Аэрофлот" увеличил количество рейсов на московском направлении из аэропорта Елизово

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания «Аэрофлот» увеличила частоту рейсов из международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) (управляется УК «Аэропорты Регионов») в московский аэропорт Шереметьево, сообщает пресс-служба аэропорта.

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 8 июня 2022 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска)

Опасные... Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр, совершенных организованной группы лиц

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Елизово СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовного дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр, совершенных организованной группы лиц (ч.3 ст. 171.2 УК РФ).

Статистика коронавируса Камчатском крае на сегодня 07 июня 2022 года.

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус сегодня 07 июня 2022 года в Камчатском крае 39 982 — подтверждено инфицированных COVID-19, из них выздоровели — 39 079 пациентов, умерло от коронавируса — 616 человек. По подтвержденной статистике в Камчатском крае в период с 06 июня по 07 июня 2022 года зарегистрировано новых случаев заражения коронавирусом (COVID-19) — 0, из них полностью […]

Читать дальше...

750 миллионов рублей господдержки получили рыбодобывающие предприятия Камчатки с 2010 года

Корабел.ру 

Средства направлялись в рамках долгосрочных краевых целевых программ, с 2014 года – в рамках госпрограммы «Развитие рыбохозяйственного комплекса Камчатского края».

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 07.06.2022

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Появился интернет-портал, посвященный развитию горнолыжного спорта на Камчатке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

На Камчатке туриста, сломавшего бедро, доставили вертолетом в Петропавловск





Путин в Камчатском крае
Камчатский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Камчатском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Петропавловск-Камчатский

Пожар на списанном судне потушили ночью в Петропавловске-Камчатском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net