Главные новости Пензы
Пенза
Март
2020

Новости Пензы за 17.03.2020

Ульяновская спортсменка одержала победу на Кубке России по плаванию

73.rodina.news (Ульяновск) 

Воспитанница спортивной школы «Юность» (город Ульяновск, улица 40-летия Победы, дом 31) Ариадна Фролова заняла первое место на престижном турнире по плаванию. Соревнования проходили в Пензе с 11 по 13 марта.



За последние сутки в России зарегистрирован 21 случай коронавирусной инфекции

«Новороссийск - новостная лента города» 

За последние сутки в России зарегистрирован 21 случай коронавирусной инфекции у граждан Российской Федерации, 4 случая в Москве, 2 в Самарской области, 2 в Калиниградской области, 2 в Тверской области, 1 в Московской области, 1 в Красноярском крае, 1 в Тамбовской области, 1 в Калужской области, 1 в Нижегородской области, 1 в Пензенской области, 1 в Республике Татарстан, 1 в Республике Хакасия, 1 в Свердловской области, 1 в Архангельской области, 1 в Ярославской области. Сообщает Роспотребнадзор РФ.

В Пензе общественный транспорт дезинфицируют с участием волонтёров

ИА REGNUM 

Пензенские активисты 17 марта провели дезинфекцию городского общественного транспорта. За несколько часов волонтёры обработали более 30-ти автобусов и троллейбусов, находящихся на линии, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в правительстве региона. Дезинфекция проводилась с применением одноразовых...

Пензенские власти уверены в достаточном запасе лекарств и продовольствия

ИА REGNUM 

В настоящий момент в медучреждениях Пензенской области имеется достаточный запас лекарственных средств, которые необходимы для лечения больных с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Губернатор Иван Белозерцев поручил министерству здравоохранения...



Адвокат осужденного по делу «Сети»*: Максим Иванкин готов дать показания по делу о смерти Екатерины Левченко и Артёма Дорофеева в присутствии защитника

«7x7» 

Защитник отправил заявления в СИЗО №1 Пензы, управления Следственного комитета и МВД, прокуратуру, Общественную наблюдательную комиссию и региональному уполномоченному по правам человека.…

18 марта в истории и архиве "ВК"

«Волжская Коммуна» 

Сегодня, в 10 часов утра, на Волге, против Городского сада дается старт буксирного полета на планере в Москву. На старте будет проведен митинг. Планер с пилотом тов. Юдиным буксирует самолет «Ш-2» с летчиком тов. Боровковым и борт-механиком тов. Терещук. Сегодня же планер будет в Саранске. Завтра он должен вылететь в Пензу и оттуда через Рязань в Москву...

Бюджет Пензы получил 320 млн. рублей от предоставления в аренду земли без торгов

«PenzaNews» 

320 млн. рублей поступило в бюджет Пензы в 2019 году по заключенным без проведения торгов договорам аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена. Об этом сообщила начальник городского управления муниципального имущества (УМИ) Пензы Ирина Кочеткова.

Рязанка Валентина Луковникова готовится к чемпионату России по спортивной гимнастике

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Из досье. Валентина Луковникова, 21 год. Мастер спорта по спортивной гимнастике. Неоднократный призёр чемпионатов ЦФО в опорном прыжке и упражнении на бревне. Тренируется под руководством мамы — Нины Буковской. Валентина окончила бакалавриат спортивного факультета РГУ, тренер-преподаватель отделения спортивной гимнастики СДЮСШОР «Юность». Продолжает учёбу на очном отделении магистратуры спортфака РГУ.

Валентина мастерский норматив выполнила в 2014 году в возрасте 16 лет. В настоящее время она ... Читать дальше...

Роспотребнадзор: в Ярославской области зарегистрирован первый случай коронавируса

ГТРК Ярославия 

На сегодняшний день в России зарегистрировано 114 случаев коронавирусной инфекции, из них 111 у граждан России, 2 – у граждан КНР, 1 – у гражданина Италии. Выписаны по выздоровлению 2 граждан КНР, 2 гражданина России, 1 гражданин Италии. Также выписаны граждане России, эвакуированные из Японии, с лайнера Diamond Princess.

Организовано медицинское наблюдение за прибывающими из стран с неблагополучной эпидемической ситуацией, их анкетирование и передача под медицинское наблюдение по месту жительства. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





У жительницы Пензы с внебольничной пневмонией подтвердили коронавирус

73.rodina.news (Ульяновск) 

Лабораторное исследование подтвердило наличие коронавируса у ранее госпитализированной жительницы Пензы, сообщила пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина. Ранее в областном минздраве сообщили, что в Пензе одна пациентка 13 марта госпитализирована с подозрением на коронавирус, у нее диагностирована внебольничная пневмония, ее состояние оценивается как удовлетворительное.

В России количество зараженных коронавирусом возросло до 114 человек

Business-Gazeta.ru (ru) 

Число заболевших новым типом коронавируса в России возросло до 114 человек, из них 10 заразились внутри страны. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова на совещании правительства, на котором обсуждается ситуация с распространением вируса.

Просматривали в Пензе 17.03.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Ученик Губернского лицея Пензы стал призером олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Пензенской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Пенза

На ГПЗ-24 в Пензе будут строить перемычку между улицами Измайлова и Антонова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net