Главные новости Пензы
Пенза
Март
2020

Новости Пензы за 01.03.2020

Передовая общественность и неудобная правда

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Главный редактор общественно-политического интернет-издания Виктор Мараховский о так называемом «Деле Сети» и попавшемся на наркотиках перед свиданием оппозиционере Литрееве.



Только next day

Блог сайта «Спутник» 

Теперь машины по этим маршрутам ходят ежедневно и обеспечивают гарантированную доставку груза получателю уже на следующий день», - прокомментировал директор по логистике ООО «Байкал-Сервис ТК» Виталий Скуратов.Таким образом, общее количество городов «ближнего круга», в которые за 1 сутки доставляются грузы из столицы, достигло 29 (в частности, это города Золотого кольца, Калуга, Тверь, Белгород, Курск и др.).Новые сроки доставки отражены в почасовом расписании перевозок на сайте компании.«Мы видим... Читать дальше...

«Югра», «Звезда» и питерское «Динамо» — первые четвертьфиналисты плей-офф ВХЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Югра», «Звезда» и «Динамо» из Санкт-Петербурга вышли в четвертьфинал плей-офф ВХЛ. Клубы выиграли со счетом 4-1 серии против «Химика», усть-каменогорского «Торпедо» и «Горняка» соответственно.

Читать дальше...



Какие новые железнодорожные маршруты откроются на Кубани и Юге России к лету

Блог сайта «Спутник» 

С 1 апреля РЖД готовится запустить ряд новых железнодорожных маршрутов. Они охватят Краснодарский край, Ростовскую область, Республику Крым и Севастополь. Перед майскими праздниками в Крым по новым маршрутам начнут также ходить поезда дальнего следования, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на "Российскую газету". "С 1 апреля РЖД запускают ежедневные скоростные электропоезда "Ласточка" по маршруту Ростов-на-Дону — Анапа — Новороссийск. На участке Ростов — Разъезд 9 км электропоезд будет идти сдвоенным составом в 10 вагонов. Читать дальше...

Зачем вы называете это «Маршем Немцова»?

FLB.ru (Free Lance Bureau) 

FLB: Геи, «заукраинцы», защитники экстремистов и террористов, шаманы с бубнами. И всё это с весёлыми и довольными лицами 29 февраля 2020 года под маркой памяти убитого политика

В Москве пройдет благотворительный фестиваль детского танца «Светлана»

Блог сайта «Культуромания» 


1 марта в Москве на сцене Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках пройдет благотворительный фестиваль детского танца «Светлана». Мероприятие проводится уже в шестой раз. В этом году оно посвящено 75-летию Великой Победы, сообщает ТАСС.

Основателем и художественным руководителем фестиваля является прима-балерина Большого театра России, народная артистка РФ Светлана Захарова. Смотр проводится при поддержке столичного Департамента культуры.

Как отметила Захарова, смотр обещает быть впечатляющим. Читать дальше...

В Кузнецке 67-летнюю женщину заподозрили в краже 160 кг металлолома

«PenzaNews» 

67-летняя жительница Кузнецка Пензенской области подозревается в краже около 160 кг лома черного металла, электродвигателя и четырех упаковок проводов для сварочного аппарата с территории местного предприятия по производству металлоконструкций. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

Просматривали в Пензе 01.03.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Завершено расследование дела о незаконной рубке лесных насаждений в Ахунах





Путин в Пензенской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Пенза

В Пензе перекроют движение по улице Белинского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net