Главные новости Пензы
Пенза
Март
2020

Новости Пензы за 15.03.2020

HammAli & Navai ПЕНЗА 16 мая

Пенза 365 

16 мая 19.00 Rostok Hall     HammAli & Navai — творческий тандем, ставший настоящим открытием, благодаря сочетанию танцевальной музыки и пронзительной рэп-лирики. Выпустив несколько супер-хитов подряд: «Пустите меня на танцпол», «Ноты», «Девочка-война» и «Прятки», …

Противовирусные меры: доставка больничного и никаких рукопожатий

«Вести» 

Еще несколько дней назад здесь было чистое поле. Сегодня - сотни строителей, самосвалы, "КамАЗы" на разгрузке, экскаваторы. В 30 километрах от Москвы, за бетонным кольцом, началось строительство новой инфекционной больницы на 500 мест.

Красота православных храмов (#125)

Свет Христов (КОНТ) 

Нило-Столобенская пустынь Смоленск. Вдали - Свято-Успенский Кафедральный Собор Переславль-Залесский Село Верхний Тагил, Свердловская обл. Храм иконы Пресвятой Богородицы Знамение Пензенская область, с. Сазанье Соборный храм Рождества Пресвятой Богородицы Коренной пустыни. Курская область Храм Живоносного Источника в Рождества Пресвятой Богородицы Коренной пустыни. Курская область Храм... Читать дальше...



В Пензенской области вводится режим повышенной готовности из-за коронавируса

Блог сайта «Авторадио» 

В Пензенской области вводится режим повышенной готовности из-за коронавируса. Мера будет принята с 16 марта, сообщает РИА Новости. Будет ограничено проведение массовых публичных мероприятий, школьные каникулы увеличат. В детских садах будут усилены профилактические и контрольные меры, заявили в пресс-службе губернатора.

В Пензе госпитализирован пациент с подозрением на коронавирус

Блог сайта «Авторадио» 

Один человек отправлен на лечение в Пензе с подозрением на коронавирус. Его состояние оценивается как удовлетворительное, говорят врачи. 3 марта трёх жителей Пензенской области, вернувшихся из деловой поездки в Иран, помещали в стационар. Взятые у них анализы оказались отрицательными.

В Пензе один человек госпитализирован с подозрением на коронавирус

«PenzaNews» 

Один человек, состояние которого оценивается как удовлетворительное, госпитализирован в Пензе с подозрением на коронавирус. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

Что произошло в районах Рязанской области за неделю? Обзор событий от РИА «7 новостей»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Что произошло в районах Рязанской области за неделю? РИА «7 новостей» представляет обзор событий. Суд вынес решение по делу заместителя главы администрации Шилова. Её признали виновной в превышении должностных полномочий и назначили судебный штраф. Часть посёлка Сараи осталась без электричества из-за ДТП. Неизвестный водитель, который затем скрылся с места происшествия, сбил столб на центральной улице

В Пензенской области не будут переводить школьников на удаленное обучение

«PenzaNews» 

Школы Пензенской области пока не будут переходить на дистанционную форму обучения из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой министерства образования региона.

В рамках акции «75 шагов навстречу 75-летию Победы» руководитель следственного управления посетил Спасский детский дом

СК РФ (Следственный комитет) 

14 марта 2020 года в рамках акции «75 шагов навстречу 75-летию Победы» руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области Матушкин Д.М. посетил Спасский детский дом. Во встрече с ребятами приняли участие члены Общественного совета при следственном управлении: директор детского дома Синдяева В.В., писатель Роза Анохина, организовавшая социальный проект «Война и мир глазами детей», - а также представители местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны... Читать дальше...

Просматривали в Пензе 15.03.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Пензе состоялось открытие IX областного юношеского турнира по самбо "Победа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области выявлено два факта незаконной рубки деревьев





Путин в Пензенской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Пенза

В Пензенской области 20-летняя девушка погибла, упав с 5 этажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net