Главные новости Пензы
Пенза
Март
2020

Новости Пензы за 19.03.2020

Власти выделят пенсионерам до 4 тысяч рублей, из-за ситуации с коронавирусом

365news.biz 

После официальных рекомендаций Пенсионного Фонда РФ направленных гражданам пенсионного возраста начали звучать заявления от региональных властей. Пенсионерам намерены выделить дополнительную выплату единовременного характера. Власти Тамбовской, Рязанской, Пензенской и других областей приняли решение о необходимости дополнительной поддержки пенсионеров. Заявления звучат разные, но передам суть: «Из-за ситуации с коронавирусом в стране, нам просто необходимо разработать дополнительные меры

В Кузнецком районе мужчина оштрафован за уклонение от призыва в армию

«PenzaNews» 

Наказание в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей назначено жителю Кузнецкого района Пензенской области 1997 года рождения, который признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ «Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы». Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.



Прокуратура не нашла нарушений в содержании больного туберкулезом фигуранта дела "Сети"

ЗакC.Ру 

Прокуратура Пензенской области не выявила никаких нарушений в условиях содержания больного туберкулезом фигуранта дела "Сети"* Василия Куксова, уведомляет "7×7" , ссылаясь на полученную от председателя местного отделения "За права человека" Юрия Вобликова информацию.

В Соборной мечети Пензы из-за коронавируса отменены коллективные пятничные молитвы

«PenzaNews» 

Коллективные пятничные молитвы в Соборной мечети Пензы временно отменены из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 (Coronavirus Disease 2019). Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в департаменте информационной политики и СМИ Пензенской области, пояснив, что соответствующее решение принято руководством Центрального духовного управления мусульман (ЦДУМ) региона.



Ажиотажный спрос на продукты в Пензе начал снижаться — мэрия

«PenzaNews» 

Ажиотажный спрос на продукты питания, который наблюдался на протяжении последних нескольких дней, начал снижаться в Пензе. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой мэрии.

Заключен под стражу житель Лунино, обвиняемый в смерти отца

«PenzaNews» 

Житель рабочего поселка Лунино Пензенской области 1954 года рождения, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», заключен под стражу. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





7,2% можно сэкономить на покупке квартиры в России, если поторговаться

Вестник СЗФО 

В России эксперты выяснили, какие скидки покупателям готовы предоставить[1] продавцы недвижимости в крупных городах и в целом по стране. Средняя скидка по России составила 7,2%.Только в девяти городах из 78 продавцы готовы предложить больше. Максимальная скидка — 12,6%, а минимальная — 4,7%. В зависимости от величины дисконта составлен рейтинг, первое место в котором занял Сочи, […]

Читать дальше...

Международный молодежный промышленный форум ...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: Союз машиностроителей России В настоящее время прорабатывается возможность проведения IX форума "Инженеры будущего-2020" в ином формате. Форум "Инженеры будущего" - это летний образовательный лагерь для представителей мирового инженерного сообщества, созданный по инициативе председателя Союза машиностроителей России Сергея Чемезова. На 12 дней около 1500 молодых инженеров, конструкторов и технологов в одном из регионов России собираются вместе, чтобы не только творчески провести время... Читать дальше...

В Лунинском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Бессоновским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего по неосторожности смерть мужчины 1930 года рождения (ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Просматривали в Пензе 19.03.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Ученик Губернского лицея Пензы стал призером олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Завершено расследование дела о незаконной рубке лесных насаждений в Ахунах





Путин в Пензенской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Пенза

Представители пензенских и китайских предприятий налаживали контакты в Доме офицеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net