Главные новости Пензы
Пенза
Март
2020

Новости Пензы за 09.03.2020

Художник Валентин Папко. Такое нам даже не снилось

Блог сайта «Искусство» 

Даже не снилось. 22 июня 1941

Галерея работ советского и российского художника-монументалиста, Заслуженного художника России Валентина Фёдоровича Папко.

Художник Валентин Фёдорович Папко родился в сентябре 1939 года в станице Новоминской Краснодарского края.  Окончил Пензенское художественное училище им. К. А. Савицкого, Краснодарское художественное и Московское художественно-промышленное училище им. Строганова. Много лет, с 1970 по 1995 годы, работал на Краснодарском художественном творческо-производственном комбинате... Читать дальше...

ПривычкиИзСССР для современных детей в доброутреннем)

АСТВ 

С добрым утром! С новой неделей! Сегодня День архивов в России Теперь новости Названы самые распространённые профессии среди женщин в России На основе данных Росстата за три квартала 2019 года RT составил рейтинг популярных направлений деятельности женщин в России. Большинство женщин в России работают продавцами (13,1%)





Житель Саратова подозревается в краже кофе и шоколада из магазина в Пензе

МВД России 

В полицию Пензы обратилась с заявлением о краже представитель торговой организации. Она сообщила, что в магазине на улице Клары Цеткин неизвестный из торгового зала похитил кофе и шоколад различных наименований на общую сумму 2 960 рублей.

Избранницы в жизни прошлых женихов шоу «Холостяк

«Тема Пенза» 

Холостяк — реалити-шоу на телеканале ТНТ. Премьера передачи состоялась в 2013 году. На сегодняшний день отснято шесть сезонов, планируется седьмой. В кастинге участвуют 26 незамужних совершеннолетних красавиц и умниц. Холостяк — известный, богатый неженатый мужчина выбирает девушек, которые продолжат борьбу за его симпатию. В финал выходят две девушки, претендующих на смотрины родителями потенциального жениха. Но

Депутаты 12 марта рассмотрят инициативу о присвоении Пензе звания «Город трудовой доблести»

«PenzaNews» 

Постановление Законодательного собрания Пензенской области об обращении к президенту России Владимиру Путину с ходатайством о присвоении Пензе почетного звания «Город трудовой доблести» планируется принять в ходе 28-й внеочередной сессии, которая состоится в предстоящий четверг, 12 марта.

Опубликованы расшифровки разговоров фигурантов дела «Сети»

РИА «Время Н» 

Расшифровки телефонных разговоров членов террористического сообщества «Сеть"*, вошедшие в материалы уголовного дела, опубликованы на сайте RT. На записях слышно, что молодые люди называют терроризм «способом действия», а также обсуждают изготовление самодельных взрывных устройств (СВУ) и планы «сварить и испытать» взрывчатку в Пензенской области. Кроме того, они рассуждают о том, как может произойти революция в России и допустимо ли сотрудничать с национал-социалистами. При этом защита фигурантов дела «Сети» утверждает... Читать дальше...

В Пензе сотрудники уголовного розыска по горячим следам раскрыли кражу денег с банковского счёта

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже 26-летний гражданин. Он сообщил, что в кафе на улице Красной неизвестный с вешалки похитил куртку заявителя, в которой находился кошелек, деньги в сумме 5 300 рубле и шесть банковских карт. Впоследствии с одной из карт были списаны деньги в сумме 3 534 рубля.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





ОТМЕНЕН! САМОИЗОЛЯЦИЯ! 14 МАРТА ТРЕТИЙ ТУРНИР ПО ТЕННИСУ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА!

Федерация ветеранов тенниса Пензенской области 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Турнира по теннису посвященного Международному Дню 8 Марта среди ветеранов 2020 г.  1.      Цели и задачи. 1.1.   Соревнования проводятся с целью: дальнейшей популяризации и развития тенниса в г.Пензе и Пензенской области; повышения спортивного мастерства участников соревнований; привлечения …

14 МАРТА ТРЕТИЙ ТУРНИР ПО ТЕННИСУ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА!

Федерация ветеранов тенниса Пензенской области 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Турнира по теннису посвященного Международному Дню 8 Марта среди ветеранов 2020 г.  1.      Цели и задачи. 1.1.   Соревнования проводятся с целью: дальнейшей популяризации и развития тенниса в г.Пензе и Пензенской области; повышения спортивного мастерства участников соревнований; привлечения …

В Пензе водитель такси подозревается в краже имущества пассажира

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 39-летняя гражданка. Она сообщила, что в ночное время воспользовалась услугами такси и утеряла в салоне автомобиля мобильный телефон, который был похищен.

Просматривали в Пензе 09.03.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области выявлено два факта незаконной рубки деревьев





Путин в Пензенской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Пенза

Пенза и Сяньян будут развивать международные и внешнеэкономические связи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net