Главные новости Пензы
Пенза
Октябрь
2019

Новости Пензы за 03.10.2019



Путин назначил спасателя из Пензы главой управления МЧС в Севастополе

Крым.Реалии (ru) 

Президент России Владимир Путин назначил Дмитрия Козлова начальником главного управления МЧС России по аннексированному Севастополю. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля. «Назначить полковника внутренней службы Козлова Дмитрия Петровича начальником главного управления министерства России по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Севастополю», – сказано в тексте указа. Дмитрий Козлов родился в Пензенской области в 1976 году. Читать дальше...

В Пензе сотрудники уголовного розыска раскрыли хищение денег с банковского счета

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о преступлении 42-летняя гражданка. Она сообщила, что на улице Ульяновской утеряла банковскую карту, со счета которой впоследствии были похищены 5 000 рублей.

Главный нарколог области рассказал о смертельной опасности алкосуррогата

ИА «ПензаИнформ» 

Министерство здравоохранения Пензенской области опубликовало разъяснения главного нарколога Пензенской области Юрия Уткина о том, чем грозит употребление контрафактного алкоголя.

Подозреваемым в серии краж жителям Пензы грозит до пяти лет лишения свободы

МВД России 

В производстве отдела следственного управления УМВД России по городу Пензе по расследованию преступлений, совершенных на территории обслуживания отдела полиции №1, находится уголовное дело в отношении троих граждан, подозреваемых в серии краж и других имущественных преступлений. Они были совершены в период с марта по август 2019 года.



​РОСГВАРДИЯ ЮГРЫ ПРИГЛАШАЕТ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВЕДОМСТВА «БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД»

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

5 октября 2019 года в 11:00 ч. В Уральском округе Росгвардии стартуют мероприятия в рамках всероссийской акции ведомства «Безопасный город». В Тюмени на площади перед Домом культуры «Нефтяник», по адресу: улица Осипенко, д.1. состоится церемония открытия, в которой примут участие представители органов государственной власти города и региона, руководители силовых ведомств, учреждений образования и общественных организаций, ветераны и школьники.

Читать дальше...

Жительница Пензы лишилась 50 тыс. рублей в надежде получить кредит через интернет

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 24-летняя гражданка. Она сообщила, что на различных сайтах оставила заявки на получение кредита. Через некоторое время на ее телефон позвонил неизвестный, представился сотрудником банка, сказал, что собеседнице одобрен кредит и для его получения необходимо оплатить комиссию, страховку и услуги курьера. Следуя этим условиям, заявительница перечислила на счет банковской карты 50 тыс. рублей, однако кредит не получила. Читать дальше...

Программу борьбы с планктоном составят для водоема в Пензенской области

Iz.ru 

В Пензенской области местные жители жалуются на запах от воды в Сурском водохранилище. Сотрудники «Горводоканала» обратились к специалистам для разработки рекомендация по борьбе с планктоном.

Читать дальше...

«Прямая линия» губернатора. В Сухановке решают вопрос с опасной «зеброй» на трассе

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Для жителей села Сухановка Кузнецкого района Пензенской области вопрос безопасного перехода через трассу и движения пешеходов по обочине является одним из самых важных. Дело в том, что из-за особенностей рельефа «зебру» автолюбителям почти не видно, особенно ночью. Сельчане каждый раз рискуют жизнью, пересекая проезжую часть.

Просматривали в Пензе 03.10.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

ФК "Орел" одержал первую победу в профессиональной лиге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Завершено расследование дела о незаконной рубке лесных насаждений в Ахунах





Путин в Пензенской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Пенза

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net