Главные новости Пензы
Пенза
Октябрь
2019

Новости Пензы за 20.10.2019

Выходные данные. Старшее поколение. Иван Белозерцев

«Вести» 

Где находится "царство" индеек, из чего производят клапаны для сердца? На что способен пензенский станок? Что до глубины души удивило канадцев? И кого могут обойти на конкурсе танцев пенсионеры? Ответы на эти вопросы знает губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.



Михаил Панюхин

МояОкруга 

Бековский район посетил начальник Управления ЖКХ и ГЗН Пензенской области Михаил Панюхин
Читать полный текст на сайте Новости Бековского района

Читать полностью

В Никольском районе побывала делегация из Госсобрания Мордовии

Блог сайта «Спутник» 

В Пензенской области в рамках Соглашения о межпарламентском сотрудничестве побывала делегация Государственного Собрания Мордовии. Гости посетили Никольский район. Глава администрации Людмила Линина рассказала о социально-экономическом положении района, крупных предприятиях. В районе реализуется масштабный инвестиционный проект: здесь будет стоится ферма для содержания молодняка и родительского стада индейки компании «Aviagen Turkeys Rus». Будут возведены десять ферм на территории пяти сельсоветов. Читать дальше...



В Пензе определили лучшее МФЦ

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области определили победителей ежегодного регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Читать дальше...

В Сухановке пытаются защитить пешеходов от опасности на трассе

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пешеходный переход около села Сухановка Кузнецкого района Пензенской области перестанет быть опасным. Его оборудуют дополнительными элементами, предупреждающими водителей о возможном появлении человека.

Читать дальше...

14-15 сентября 2019г. на кортах СОК «СЕМЕЙНЫЙ» Кубок Пензенской области 2019 (ветераны)

Федерация ветеранов тенниса Пензенской области 

Турнир “Кубок Пензенской области по теннису среди ветеранов” завершился в г.Пенза на теннисных кортах спортивно-оздоровительного комплекса «Семейный». Здесь   —  РЕЗУЛЬТАТЫ КУБОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 2019 ТЕННИС ветераны Поздравляем победителей и призеров: М50+      1              Сергей Расходчиков 2              Сергей Рожин 3              Олег …

В Пензе на объездной дороге столкнулись иномарка и такси

Sputnik.ru (авто) 

Житель Пензы размести в Сети фото с места аварии на объездной дороге в Арбеково. Судя по снимкам, столкнулись иномарка (марку определить трудно) и такси. У первой сильно разбита передняя часть автомобиля, серьезные механические повреждения — и у второй машины. Есть ли другие участники аварии, по фото не ясно.

Воинский храм в Пензе обрел частицы мощей трех святых

ИА «ПензаИнформ» 

У пензенского артиллерийского инженерного института - праздник духа. Курсанты, офицеры и гражданские прихожане радуются событию, которое произошло в 1999 году: в самом сердце вуза появился воинский храм. По случаю юбилея в него привезли частицы мощей Георгия Победоносца, Александра Невского и Федора Ушакова.

В Пензе жители благодаря полученным грантам смогли благоустроить дворы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе завершился конкурс на получение субсидий в виде грантов на благоустройство территорий. В нем приняли участие активные жители областного центра, для которых дом - не только крепость, но и территория комфорта и уюта.

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 20.10.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Пензе начался областной фестиваль ГТО "На пути к успеху"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области начали фиксировать лесные пожары





Путин в Пензенской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Пенза

76,3 млн рублей на развитие получит молочный комбинат «Пензенский»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net