Главные новости Пензы
Пенза
Октябрь
2019

Новости Пензы за 03.10.2019

Стартовала VII Межрегиональная научно-практическая конференция «Сурская осень»

Блог сайта «Спутник» 

В четверг, 3 октября, в Пензе стартовала VII Межрегиональная научно-практическая конференция «Сурская осень». В этом году она приурочена к 10-летию Программы организации сосудистых центров Пензенской области. В Пензенской областной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова собрались ведущие ученые и практикующие специалисты, преподаватели, студенты, чтобы обсудить актуальные вопросы кардиологии, ревматологии, неврологии, диагностики и лечения заболеваний внутренних органов, реабилитации, а также изучить передовой опыт. Читать дальше...

Бюджет Пензы получит 500 тыс. рублей от размещения пяти торговых павильонов

«PenzaNews» 

500 тыс. рублей поступит в бюджет Пензы в качестве платы за размещение пяти торговых павильонов, в которых будет осуществляться продажа продуктов питания. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.



Школьники из Калмыкии проехались по «Золотому кольцу» России

Tegrk.ru (Элиста) 

Школьники из Республик Калмыкии, Марий Эл, Крым, Пензенской области, Алтайского Края и Удмуртии познакомились с культурным, архитектурным и историческим наследием «Золотого кольца» России. Об этом сообщает ТАСС. «Золотое кольцо» – одна из программ национального проекта «Культура», в рамках которой дети из разных регионов путешествуют по своей стране. Программа включает не только музеи, но и усадьбы, […]

Ансамбль танца «Вайнах» выступит с концертной программой в городах России и Казахстана

Grozniy.bezformata.com

Государственный ансамбль танца «Вайнах» выступит в октябре 2019 года с юбилейной концертной программой «Вайнах» - 80 лет в танце и в жизни» в городах России и Казахстана: Краснодар - 10 октября, Пенза - 13 октября,

03.10.2019 17:02 : Число россиян, объявивших себя банкротами, побило прошлогодний рекорд

«Эхо Москвы» 

Финансово несостоятельными признаны более 140 тысяч человек. Об этом пишет РБК со ссылкой на данные Единого федерального реестра. Чаще других в эту категорию попадают жители Калмыкии, Пензенской и Волгоградской областей. Сама процедура существует с 2015 года и с тех пор число банкротов-физлиц постоянно растет.

Читать дальше...



Главный лесничий Пензенской области посадил сосны и липы в Подмосковье

ИА «ПензаИнформ» 

В четверг, 3 октября, министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Александр Москвин принял участие во всероссийской акции «Сохраним лес».

5 октября Пенза впервые присоединится к Всемирному дню ходьбы

ИА «ПензаИнформ» 

Организаторы подчеркивают: для участия не нужны никакие медицинские справки, это не серьезные соревнования, а скорее праздник на свежем воздухе. Победителей определять не станут, а вот памятные призы и дипломы получат все участники.

В Пензе отремонтировали участок трассы Р-158

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе специалисты полностью отремонтировали участок дороги Р-159 «Нижний Новгород-Саратов» на 405 километре, который проходит над трассой М-5 «Урал».

Просматривали в Пензе 03.10.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

«Стрела-Ак Барс» впервые завоевала Суперкубок России по регби


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Воруют. 32 кубометра древесины «увели» в Пензенской области





Путин в Пензенской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Пенза

На ремонт школы в Башмаковском районе выделено 53 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net