Главные новости Пензы
Пенза
Октябрь
2019

Новости Пензы за 04.10.2019



В Пензе росгвардейцы сдавали экзамен на право ношения черного берета

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские росгвардейцы поучаствовали в экзамене на право ношения черного берета. Эти испытания проводятся регулярно еще со времен первого командира ОМОНа Пензенской области Анатолия Левченко.

Читать дальше...

На пензенском «Экспрессе» планируют показывать японские фильмы и передачи

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Телеканал «Экспресс» одним из первых в стране планирует с 2020 года начать транслировать передачи, фильмы, сериалы и аниме Страны восходящего солнца. Предварительная договоренность об этом была достигнута в ходе официального визита советника посольства Японии в России в Пензенскую область.

Читать дальше...

Учитель математики из пензенской гимназии получила президентский грант

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Труд пензенских учителей отметили на федеральном уровне. Восемь преподавателей гимназий, лицеев и школ региона удостоены премии за достижения в педагогической деятельности. В их числе - учитель математики гимназии №44 Ирина Киселева.

Читать дальше...



Прогрессивная доставка цветов в Пензе – развитие комфортной услуги

«Рулента» 

Цветы с доставкой по Пензе – это легендарный способ выразить свои чувства, который берет свое начало еще с очень давних времен. Еще в Викторианскую эпоху столь уникальный язык применяли с

Читать дальше...

В Пензе воспитанники детской школы искусств дали концерт

ИА «ПензаИнформ» 

Традицию, которой уже много лет, нарушать не собираются. Ведь заложена она была основателем детской школы искусств Юрием Яничкиным. В начале октября там принято открывать творческий сезон.

В Пензе появились новые ледозаливочные машины

ИА «ПензаИнформ» 

У Пензенской школы по хоккею - пополнение: два итальянца. Болельщики смогут увидеть их в действии уже 10 октября во время домашнего матча сурской молодежки. Речь о новых ледозаливочных машинах, которые теперь готовят малую и большую площадки «Дизель-Арены».

В Пензе проводится проверка по факту получения травмы мужчиной при производстве работ

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Железнодорожному району города Пензы следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области организовано проведение проверки по факту получения травм мужчиной 1969 года рождения при производстве работ (ч. 1 ст. 143 УК РФ - нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Просматривали в Пензе 04.10.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Автобус с детской хоккейной командой опрокинулся на трассе по дороге в Пензу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Волонтеры из Пензы уехали спасать животных в Оренбургской области





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Пенза

В Пензенской области депутату и двум полицейским предъявлены обвинения по делу о покушении на незаконное получение страховой выплаты в размере более 2 млн. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net