Главные новости Пензы
Пенза
Октябрь
2019

Новости Пензы за 11.10.2019

В Пензенской области грузовик сбил несколько человек, двое погибли — ГИБДД

«PenzaNews» 

Два человека погибли в результате ДТП, произошедшего на федеральной трассе Р208 «Тамбов — Пенза» в Каменском районе вечером в пятницу, 11 октября. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области.

На трассе под Пензой в ДТП с грузовиком пострадали два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека пострадали в результате ДТП с участием автомашины «Mercedes-Benz» с полуприцепом на федеральной трассе М5 «Урал» в Бессоновском районе Пензенской области во вторник, 8 октября. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по региону.



В Пензе умер рабочий, сорвавшись с крыши

Penz-obl.ru 

8 октября в Пензе на улице Калинина погиб рабочий, выполнявший ремонтные работы на крыше трехэтажного дома. О случившемся сообщили очевидцы происшествия в соцсетях. По их словам, мужчина сорвался с крыши, упал на асфальт и умер на месте. На место ЧП прибыл реанимобиль, однако помочь мужчине медики не смогли. Пока комментариев от официальных ведомств по данному […]

В Каменском районе по факту ДТП с несколькими пострадавшими возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Органами следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Грузовик наехал на группу пешеходов в Пензенской области, есть жертвы

ИА REGNUM 

Два человека погибли в результате наезда грузовика на пешеходов на трассе в Пензенской области. Об этом 11 октября сообщила пресс-служба УГИБДД по региону. Авария произошла около 20:00 по местному времени на 218-м километре трассы Р-208 Тамбов — Пенза. По предварительным данным, грузовой автомобиль...

58-летняя актриса Ирина Розанова так и не познавшая счастливого материнства в трех браках

Блог сайта «Наши звезды» 

Как сложилось женское счастье любимой актрисы Ирины Розановой, ведь ни один брак не подарил ей ребенка. Изображение взято из социальной сети Instagram

Знаменитая актриса Ирина Розанова родилась в Пензе, этим летом она отметила 58 лет. Ирина пошла по стопам своей мамы, театральной актрисы, годы ее детства прошли за кулисами театра. Как ни странно родители были против, чтобы их дочь становилась актрисой, но с ее взрывным характером было трудно спорить и отговаривать.

Читать дальше...



Пензенский губернатор предложил увеличить компенсационную выплату депутатам Заксобрания

«PenzaNews» 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев предложил увеличить компенсационную выплату, связанную с возмещением расходов на осуществление полномочий депутатов Законодательного собрания региона.

Стало известно, где в России живет больше всего алкоголиков

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Больше всего алкоголиков живет в Чукотском автономном округе, пишет РИА Новости со ссылкой на статистические данные Министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Главный архитектор Пензенской области высказался на тему установки вышек связи

«PenzaNews» 

Начальник департамента градостроительства и архитектуры Пензенской области – главный архитектор региона Леонид Иоффе считает, что установка вышек связи в населенных пунктах будет вызывать большое количество вопросов до тех пор, пока действуют существующие требования к размещению таких сооружений.

Водитель сбил пешеходов на трассе «Тамбов-Пенза» — погибли двое

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в пятницу, 11 октября, на 218-м километре трассы Р-208 «Тамбов-Пенза» произошло ДТП со смертельным исходом. По предварительной информации, водитель неустановленного авто совершил наезд на четырех пешеходов. Об этом пишет портал Пенза Взгляд со ссылкой на ГИБДД. В результате два человека погибли, двое пострадали.

Просматривали в Пензе 11.10.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области ликвидированы лесные пожары на площади 2,6 га





Путин в Пензенской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Пенза

На трассе М5 в Трофимовке вспыхнул грузовой автомобиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net