Главные новости Пензы
Пенза
Август
2019

Новости Пензы за 03.08.2019

Ajisai 2019: Азирафель и Кроули провели косплей-фестиваль в Пензе

ИА REGNUM 

В Пензе стартовал ежегодный Сурский косплей-фестиваль Ajisai. Впервые за годы проведения местом действия стала Пензенская областная библиотека имени Лермонтова, сообщает корреспондент ИА REGNUM 3 августа. Ajisai проходит в Пензе уже в шестой раз. До этого сурские косплееры ютились в городских Домах...



«Пензенская правда» заплатит 500 тыс. рублей за новости на портале, не являющемся СМИ

«PenzaNews» 

Государственное автономное учреждение «Информационный центр «Пензенская правда» в лице главного редактора Павла Шишкина и ООО «ПензаИнформ» в лице генерального директора Владимира Белова заключили договор на 500 тыс. рублей.

Регбийный клуб «Локомотив-Пенза» проиграл краснодарской «Кубани»

ИА «ПензаИнформ» 

Регбийный клуб «Локомотив-Пенза» на поле стадиона «Первомайский» принимал «Кубань». Краснодарская команда, возглавляемая новозеландцем и имеющая в своем арсенале нескольких игроков из стран южного полушария, считалась фаворитом встречи.



«Не дня в бизнесе»: Откуда взялись миллионные долларовые счета у Старовойтова? (Караулов - "момент истины")

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

http://youtu.be/w0iVe0iP5rI

Житель Пензы Сергей Чупрына разыскивается по подозрению в хищении 7,5 миллиона долларов у экс-главы Федерального агентства правительственной связи (ФАПСИ) Александра Старовойтова. В 1999 году у Старовойтова умер сын-бизнесмен Дмитрий. Согласно завещанию все деньги и активы предпринимателя должны были получить его родители, при этом часть средств (7,5 млн долларов) хранилась на счетах в британском банке. Родители погибшего бизнесмена решили перевести эту сумму... Читать дальше...

В Пензе налогоплательщикам напомнили, где можно проверить задолженность

ИА «ПензаИнформ» 

За 6 месяцев 2019 года службой судебных приставов по заявлениям налоговиков было наложено более 1 000 ограничений на выезд за границу. Граждане на начало периода не заплатили около миллиарда рублей. Долг удалось снизить до 750 миллионов.

Владимиру Керханаджеву вручили орден за заслуги перед областью

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Губернатор Иван Белозерцев 3 августа вручил участнику Сталинградской битвы, полковнику Владимиру Керханаджеву орден «За заслуги перед Пензенской областью» второй степени.

ТАСС получит 500 тыс. рублей за одно интервью и 15 новостей о Пензенской области

«PenzaNews» 

Государственное автономное учреждение «Информационный центр «Пензенская правда» в лице главного редактора Павла Шишкина заключило с ФГУП «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)» в лице руководителя управления продаж рекламы и спецпроектов департамента продаж Тамары Баймаруковой договор возмездного оказания услуг на 500 тыс. рублей.

РК «Локомотив-Пенза» дома проиграл краснодарской «Кубани»

АиФ Пенза 

Несмотря на то, что краснодарская команда, возглавляемая специалистом из Новой Зеландии Филом Верахико, считалась фаворитом этой встречи, пензенская дружина была полна решимости дать бой гостям

Владимиру Керханаджеву исполнилось 95 лет

«PenzaNews» 

95 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны, участнику Сталинградской битвы и битвы на Курско-Орловской дуге, почетному гражданину Пензы Владимиру Керханаджеву в субботу, 3 августа.

Просматривали в Пензе 03.08.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Военнослужащие Росгвардии из Пензенской области заняли призовые места в личном зачете чемпионата Приволжского округа по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенцы примут участие в акции “ЭкоВес” по уборке Сурского водохранилища





Путин в Пензенской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Пенза

Олег Климанов покидает пост главы Заречного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net