Главные новости Пензы
Пенза
Август
2019

Новости Пензы за 06.08.2019

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за июль 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (июль 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

... Читать дальше...

Николай Ярцев, CPM: «В новом сезоне мы видим два очевидных тренда на российском fashion рынке: активная региональная экспансия моды и подготовка к эпохе цифровизации»

РИА Мода 

3 сентября 2019 года в Москве стартует новый сезон крупнейшей бизнес платформы индустрии моды Восточной Европы – выставка CPM - Collection Premiere Moscow, четыре дня работы которой будут посвящены презентациям сезона весна-лето 2020 и экспертным дискуссиям и лекциям на тему цифровизации модного ритейла. 750 экспонентов из 30 стран привезут в Москву 1300 коллекций для работы с байерами, сообщают организаторы.

Читать дальше...



«Золотой час». Пензенских пенсионеров учат самопомощи до приезда врачей

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Быстро сориентироваться в экстренной ситуации, грамотно помочь пострадавшему, а также оказать помощь самому себе до приезда медицинских работников. Этому пензенских пенсионеров обучают на специальных курсах. В регионе реализуют социальный проект «Золотой час первой помощи». Он призван повысить качество жизни старшего поколения. Его поддержало областное правительство, предоставив некоммерческой организации грант.

Субподрядчик должен устранить недостатки в 22 квартирах дома на улице Новоселов в Заре

«PenzaNews» 

Общество с ограниченной ответственностью «Клиотек», находящееся в Москве, должно устранить недостатки в 22 квартирах дома №115 на улице Новоселов в Пензе. Это следует из решения Арбитражного суда Пензенской области.

В Тамбове за гаражами найден труп 29-летней девушки

Tamba.ru 

В Тамбове вечером 4 августа на улице Зои Космодемьянской за гаражами найден труп 29-летней девушки. Как выяснили следователи, погибшая является уроженкой Первомайского района города Пенза. По сообщению СКР по Тамбовской области, на теле признаков насильственной смерти нет. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти. Известно, что девушка вместе с молодым человеком передвигалась автостопом. Местонахождение её спутника неизвестно. Молодой человек объявлен в розыск. Читать дальше...



«Золотой час». Пензенских пенсионеров учат самопомощи до приезда врачей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Быстро сориентироваться в экстренной ситуации, грамотно помочь пострадавшему, а также оказать помощь самому себе до приезда медицинских работников. Этому пензенских пенсионеров обучают на специальных курсах. В регионе реализуют социальный проект «Золотой час первой помощи». Он призван повысить качество жизни старшего поколения. Его поддержало областное правительство, предоставив некоммерческой организации грант.

Читать дальше...

Пензенцы сразятся за почетный титул «Сурский герой - 2019»

ИА «ПензаИнформ» 

Сурского героя - 2019 определят в Пензе 11 августа. Масштабное спортивно-массовое мероприятие состоится в парке имени В. Г. Белинского. Побороться за почетный титул может любой житель региона старше 18 лет, готовый представить медицинскую справку о состоянии здоровья.

Синенков покидает пост начальника департамента информполитики и СМИ Пензенской области

«PenzaNews» 

Начальник департамента информационной политики и средств массовой информации Пензенской области Олег Синенков покидает занимаемый пост. Об этом сообщил губернатор Иван Белозерцев.

В Пензе девушка выпала из такси — соцсети

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В одной из групп в соцсети «ВКонтакте» появилось анонимное сообщение о поиске свидетелей ДТП, которое случилось на остановке «Красные холмы» 17 июля.

Итоги дня: Варламов против заборов, врачи в Татарстане, дивиденды «Татнефти»

InKazan.ru (Казань) 

Редакция Inkazan подводит информационные итоги дня, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Варламов раскритиковал Казань за заборы Блогер-урбанист Илья Варламов заявил, что ему приходит все больше жалоб на «тотальную заборизацию Казани». По его мнению, мэрия города и чиновники не заботятся о жителях — они неспособны создать среду, которая была бы действительно безопасной для горожан. Горожане возмутились положением дел, порой доходящим до абсурда — в Казани... Читать дальше...

Просматривали в Пензе 06.08.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенцы примут участие в акции “ЭкоВес” по уборке Сурского водохранилища





Путин в Пензенской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Пенза

В Ижевске состоялась торжественная церемония награждения победителей V Фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net