Главные новости Пензы
Пенза
Август
2019

Новости Пензы за 23.08.2019

Будни "страны-бензоколонки": новости производства и не только.

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Мне кажется этот мем про "страну-бензоколонку" теперь может повторять только человек, который вообще ни чем не интересуется и ничего знать не хочет. И думать он не хочет тоже. Или просто не может.

Читать дальше...

Заголовки часа в 20:30 от 23.08.19

Crimea-news.com 

НОВЫЕ МАРШРУТЫ На полуострове появилось два новых автобусных маршрута. Теперь из Евпатории можно уехать Тулу, а из Ялты в Пензу. Транспорт отправляется каждый понедельник, стоимость билетов до пяти тысяч рублей. УКРАИНСКИЕ ТУРИСТЫ Несмотря на политическую ситу...



Губернатор обсудил с молодыми архитекторами, как сохранить старую Пензу

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пенза постепенно теряет свой исторический центр. Уютные одно-, двух-, трехэтажные дома разрушаются, унося неповторимый облик тихого провинциального города. О том, как решить сложившуюся проблему, говорили в региональном правительстве. Губернатор Иван Белозерцев встретился с молодыми архитекторами, чтобы выслушать их предложения по сохранению старой Пензы.

Губернатор обсудил с молодыми архитекторами, как сохранить старую Пензу

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пенза постепенно теряет свой исторический центр. Уютные одно-, двух-, трехэтажные дома разрушаются, унося неповторимый облик тихого провинциального города. О том, как решить сложившуюся проблему, говорили в региональном правительстве. Губернатор Иван Белозерцев встретился с молодыми архитекторами, чтобы выслушать их предложения по сохранению старой Пензы.

Читать дальше...

В Пензе началась борьба за Кубок России по спортивной гимнастике

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе стартовал Кубок России по спортивной гимнастике (0+). На этом турнире атлеты соревнуются в личном зачете. В первые два дня станут известны сильнейшие спортсмены в многоборье. Затем гимнасты поборются за медали в отдельных видах программы.

Читать дальше...

На замену инженерных сетей в Кузнецке выделили 30 млн руб

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В городе Кузнецке Пензенской области к началу отопительного сезона готовят два крупнейших участка магистральных тепловых сетей. За 40 лет службы старые трубы практически исчерпали свой ресурс. Замену инженерных коммуникаций ведут две подрядные организации. Средства на проведение работ Кузнецку были выделены из областного бюджета.

Читать дальше...



Известная фигуристка Татьяна Волосожар провела в Пензе мастер-класс

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Победительница Олимпийских игр в Сочи в парном катании, а также в командном зачете Татьяна Волосожар провела занятие с юными пензенскими спортсменками. В областной центр прославленную фигуристку пригласили в рамках предсезонных учебно-тренировочных сборов (0+).

Читать дальше...

Двум пензенцам грозит срок за угон мусоровоза

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Необдуманные действия могут обернуться для двух жителей Пензы огромным штрафом или даже тюрьмой. Полицейские по горячим следам раскрыли преступление и вернули машину законным владельцам.

Читать дальше...

Олимпийская чемпионка провела мастер-класс для пензенских фигуристок

ИА «ПензаИнформ» 

Прикоснуться к звезде мирового спорта, посмотреть и послушать советы настоящей олимпийской чемпионки - такая возможность представилась воспитанницам отделения фигурного катания на коньках при спортивной школе № 6 города Пензы. Для юных граций мастер-класс провела Татьяна Волосожар.

Внесены изменения в бюджет Пензенской области на 2019-2021 годы

Блог сайта «Спутник» 

На состоявшейся 23 августа 2019 года сессии Законодательного Собрания Пензенской области внесены изменения в бюджет Пензенской области на 2019-2021 годы. Как сообщила заместитель Министра финансов Пензенской области Ирина Мучкаева, представляя законопроект перед депутатами, в доходной части бюджета закрепляются распределённые на федеральном уровне безвозмездные поступления на 2019 год на общую сумму 227 млн.руб., на 2020 год – на 859 млн.руб. и на 2021 год — на 940 млн.руб. В части собственных... Читать дальше...

В Пензе Кубок России собрал элиту отечественной спортивной гимнастики

ИА «ПензаИнформ» 

Элита отечественной спортивной гимнастики собралась в Пензе. Участников чемпионатов мира и Европы, призеров Олимпийских игр и тех атлетов, кто еще только мечтает о громких победах, объединил Кубок России.

Пензенская продукция окажется на прилавках китайских магазинов

ИА «ПензаИнформ» 

Пока планируется, что отгрузки в Китай будут ежемесячными. За границу отправят 4 000 тонн сельхозпродукции, в том числе растительного масла, сои и зерновых, на общую сумму 300 000 000 рублей.

На 65-м году жизни скончался режиссер Михаил Ведышев

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На 65-м году жизни скончался режиссер Михаил Ведышев, снявший фильмы "Кому на Руси жить" и "Бурса". Об этом сообщили 23 августа на сайте Союза кинематографистов Российской Федерации.

Читать дальше...

Саратовский «Кристалл» впервые сыграет с китайским клубом

ЖКХ64 

Определился соперник «Сокола-М» в полуфинале Кубка МФС «Приволжье». Пройдя в четвертьфинале тольяттинский «Акрон-Л», саратовские футболисты вышли на пензенский «Зенит». Наши соседи в двухматчевом противостоянии разгромили «Ладу-Университет» (Димитровград, Ульяновская область) - 3:0 в гостях, 5:0 дома. Первый полуфинальный поединок пройдет 4 сентября в Саратове, ответный - через две недели в Пензе. Стоит напомнить, что «Сокол-М» уже дважды проиграл «Зениту» на групповом этапе - 1:2 дома, 2:5 в гостях. Читать дальше...

Просматривали в Пензе 23.08.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Алексей Русских и Олег Мельниченко обсудили ДТП, в которое попал автобус пензенской детской хоккейной команды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Волонтеры из Пензы уехали спасать животных в Оренбургской области





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Пенза

В Пензенской области за неделю от клещей пострадали 30 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net