Главные новости Пензы
Пенза
Август
2019

Новости Пензы за 13.08.2019

Под Пензой нашли останки охотника, пропавшего четыре года назад

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В лесном массиве в Пензенской области обнаружили тело мужчины, который пропал без вести несколько лет назад. Проводится проверка, сообщили в пресс-службе регионального управления СК.

Читать дальше...

СК начал проверку после обнаружения под Пензой скелета охотника

Блог сайта «Газета.ru» 

Следователи проводят проверку по факту обнаружения в лесу под Пензой скелета охотника, который пропал четыре года назад. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на областное СУ СК.

Читать дальше...



Завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Каменки в причинении смерти знакомому

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 32-летнего жителя Каменки в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Пензе число краж с банковских карт увеличилось почти на 400%

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В областном центре за первые шесть месяцев 2019 года зарегистрировано 3102 преступления, что на 5% больше, чем за аналогичный период 2018-го. Об этом доложил заместитель начальника городского управления МВД России Андрей Гаврюшин в ходе комиссии по общественной безопасности в пензенской Гордуме.

Читать дальше...

В Пензе появилась кровать для лечения обширных и глубоких ожогов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В линейке оснащения ожогового отделения клинической больницы №4 Пензы появилось эффективное устройство. Теперь лечить пациентов с обширными и глубокими повреждениями будут на аппарате типа флюидизирующей кровати. Современная методика получила широкое распространение как в мировой, так и российской практике. Скоро ее преимущества смогут оценить и в Пензе.

Читать дальше...



Продлен срок полномочий председателя Первомайского районного суда Пензы

«PenzaNews» 

Срок полномочий председателя Первомайского районного суда Пензы Абаса Шуаипова, назначенного на эту должность в августе 2013 года на шестилетний период, продлен. Об этом говорится в указе, который подписал президент России Владимир Путин.

Жителя Пензы избили до смерти и выбросили в окно

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе задержали подозреваемого в жестоком убийстве. В ночное время в полицию поступило сообщение, что из окна дома на улице Крупской выпал человек. По указанному адресу полицейские обнаружили труп мужчины, который был завернут в одеяло. Погибшим оказался ранее судимый 59-летний житель Пензы.

Читать дальше...

Пензенские депутаты нашли самый проблемный пешеходный переход

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе в преддверии нового учебного года народные избранники проверили состояние пешеходных переходов рядом со школами и детскими садами. Нарушений оказалось немало. Однако их должны исправить до 1 сентября.

Читать дальше...

В ДТП на трассе под Пензой пострадали три человека

«PenzaNews» 

Три человека, в том числе ребенок, пострадали в результате столкновения автомобилей «УАЗ Патриот», «ВАЗ-2115» и «ВАЗ-2114» на 675 км федеральной трассы М5 «Урал» в Городищенском районе Пензенской области вечером во вторник, 13 августа. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по региону.

Вступил в силу приговор судье в отставке Владимиру Стасенкову

«PenzaNews» 

Судебная коллегия по уголовным делам Верхового суда РФ оставила без изменения приговор Пензенского областного суда от 21 марта 2019 года, которым 56-летний судья в отставке Владимир Стасенков признан виновным в покушении на мошенничество.

В Пензе повысилась общая раскрываемость преступлений

ИА «ПензаИнформ» 

Количество преступлений выросло, но их общая раскрываемость тоже повысилась - таковы результаты оперативно-служебной деятельности УМВД России по городу Пензе за 6 месяцев 2019 года. Перед депутатами отчитался заместитель начальника ведомства.

ЧЕЧНЯ. Блогер Илья Варламов включил Грозеый в число городов, где он не против пожить

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Известный блогер, предприниматель и общественный деятель Илья Варламов включил Грозный в число 40 российских городов, в которых он был бы не против пожить.

Депутат Государственной Думы рассказал, зачем саратовская делегация ездила в Пензу

Саратовские областные новости 

В студии телеканала "Саратов 24" Илья Леонтьев вместе с Николаем Панковым в рамках программы "Открытая позиция" обсудилнедавнюю поездку делегации из Саратова в Пензу, во время которой наши бизнесмены перенимали опыт строительства домов. Ведущий программы вместе с депутатом Госдумы обсудили речь Вячеслава Володина на Дне строителя, где спикер выступил, в том числе, с критикой."Не скажу, что это была критика. Это был диалог знающего человека со строительными организациями", отметил Николай Панков...

Просматривали в Пензе 13.08.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Под Ульяновском перевернулся автобус с детской хоккейной командой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского в Пензе обнаружили цветок из Красной книги России





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Пенза

Волонтеры из Пензы уехали спасать животных в Оренбургской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net