Главные новости Оренбурга
Оренбург
Сентябрь
2022

Новости Оренбурга за 05.09.2022

Черчесов заявил, что "Зенит" мог разгромить "Спартак" в матче восьмого тура РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер венгерского "Ференцвароша" Станислав Черчесов прокомментировал поражение московского "Спартака" от петербургского "Зенита" в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Московское “Торпедо” уступило футболистам “Ростова” в чемпионате России

Спорт Беларуси 

Фото из архива Футболисты московского “Торпедо” уступили “Ростову” со счетом 0:1 в последнем матче 8-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Встреча в Химках прошла с большим преимуществом ростовчан, однако реализовать его они смогли только в компенсированное время второго тайма. Гости заработали пенальти на 2-й добавленной минуте и лишь с третьей попытки его реализовал Максим Осипенко. […]

Читать дальше...



В парке «Юбилейный» в Ярославле открылась сказочная выставка «Парк чудес»

ГТРК Ярославия 

Сказка ложь, да в ней намек - в моду возвращаются герои русских сказок и былин. Интерактив с ними, как и сами персонажи, набирают все большую популярность. Тем более, что в современном мире они буквально оживают.

Читать дальше...

Поликлинику Новосергиевской ЦРБ в Оренбуржье откроют после ремонта в октябре

Iz.ru 

В Новосергиевской центральной районной больнице (Оренбургская область) в октябре планируют открыть после ремонта поликлинику. Об этом сообщает региональное правительство.

Читать дальше...

СК: задержан подозреваемый в убийстве таксиста в Оренбурге, совершенном девять лет назад

Pressapro. ru 

Правоохранители задержали жителя Оренбурга, подозреваемого в убийстве таксиста из хулиганских побуждений в 2013 году, сообщили в СУСК РФ по Оренбургской области. Речь идет о ранее нераскрытом убийстве, совершенном 31 марта 2013 года в 250 метрах от базы отдыха “Усадьба на Микутке”, распложённой по проспекту Гагарина в Оренбурге, где было обнаружено тело 56-летнего местного жителя с …

Оренбуржцу вынесли приговор за пьяное ДТП с пострадавшим ребенком

Iz.ru 

В Оренбургской области суд вынес решение по делу о пьяном ДТП, в результате которого пострадал ребенок. Фигурантом по нему проходил 41-летний житель Оренбурга, сообщает Ленинский районный суд.

Читать дальше...

«Надо судить по игре с «Зенитом». Тренер «Оренбурга» – о чемпионских амбициях «Спартака»

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка вспомнил матч со «Спартаком» (4:1) и ответил на вопрос, играл ли против его команды будущий чемпион. «Та игра для нас в самом начале складывалась ...



«Что-то бразильское в его мяче было». Малком — о голе Мостового «Спартаку»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Нападающий «Зенита» Малком поделился мнением о волевой победе над «Спартаком» в матче 8-го тура РПЛ. Петербуржцы в Москве на «Открытие Банк Арене» выиграли у «Спартака» (2:1) и сохранили за собой первое место в лиге. Победный гол на 60-й минуте забил вингер Андрей Мостовой. Ассистировал россиянину именно Малком. — Действительно что‑то бразильское в его мяче было. Знаете, перед игрой полушутя сказал Мосту, что отдам ему голевую передачу. Как видите так и получилось. Очень рад за него. Мы все сделали для того... Читать дальше...

Кочевая земля

Отдых в России 

Башкирская земля всегда рада гостям. Радушные башкирцы хлебосольны и трудолюбивы. Своей любовью к родине они делятся с каждым, кто посещает их благодатный край Это удивительное по красоте место, где стоит обязательно побывать, чтобы познакомиться с традициями башкир, впитать в себя атмосферу гостеприимства. Начать можно с Уфы и ее окрестностей – получить первые впечатления и обязательно вернуться сюда …

Читать дальше...

В ближайшие дни в Оренбургской области ожидаются заморозки

Yandex.ru

Ночью и утром 6 – 8 сентября в воздухе и на поверхности почвы ожидается до -3°С. Жителям восточной части региона погода преподнесёт ещё больше неудобств – здесь ожидается сильный ветер, порывы могут достигнуть 17 метров в секунду.

Роспотребнадзор перечислил правила сбора и безопасного употребления грибов

Блог сайта «Народные Новости» 

Грибы могут стать причиной серьезного отравления, поэтому необходимо со знанием дела подходить к их сбору и употреблению, напомнили в Управлении Роспотребнадзора по Оренбургской области.

Читать дальше...

"Оренбург" должен подписать колумбийского центрдефа Карлоса Эмилио Гарцеса.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Президент «Оренбурга» Василий Еремякин подтвердил информацию о том, что центральный защитник колумбийского «Депортиво Перейра» Карлос Эмилио Гарцес ...

В Оренбурге десятилетний ребёнок выпил «какую-то жидкость» и попал в реанимацию

«Газета Кемерова» 

В Оренбурге врачи спасли жизнь 10-летнего мальчика, которого доставили в больницу с признаками отравления. Об этом сообщает детская областная клиническая больница в социальной сети «ВКонтакте»....

Мурал «Река времени» появился в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Фестиваль стрит-арта «ФормArt» прошел в столице Приволжья, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области. Так, в рамках фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа на стене дома № 19 по улице Ярошенко в Нижнем Новгороде появился мурал «Река времени». Автор работы — Дмитрий Балахнин. Художник вошел в число 14 финалистов мероприятия. «Моя работа — фантазии на тему путешествий во времени. Главный герой — всадник в традиционном образе русского богатыря. Колчан с красивым узором... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Президент «Оренбурга» подтвердил подписание защитника Гарцеса

Рамблер 

Президент «Оренбурга» Василий Еремякин подтвердил, что до закрытия летнего трансферного окна состав клуба официально пополнит защитник «Депортиво Перейра» Карлос Эмилио Гарцес. «Могу подтвердить эту информацию.

Президент «Оренбурга» подтвердил переход колумбийского защитника Гарцеса

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент «Оренбурга» Василий Еремякин подтвердил информацию, что центральный защитник «Депортиво Перейра» Карлос Эмилио Гарцес перейдет в клуб.

Читать дальше...

Просматривали в Оренбурге 05.09.2022

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Оренбург

Погранслужба Казахстана возобновила работу КПП "Желкуар" на границе с РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net