Главные новости Оренбурга
Оренбург
Сентябрь
2022

Новости Оренбурга за 17.09.2022

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 18 сентября 2022 года

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 18 сентября 2022 года. Футбол Российская Премьер-Лига 10-й тур 14:00 Пари Нижний Новгород – Оренбург: «Матч! Премьер», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Максима Воронцова 16:30 Краснодар – Химки: «Матч! Премьер», «Матч ТВ», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Максима Воронцова 16:30 Сочи – Факел: «Матч! Премьер», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз... Читать дальше...



«Зенит» выиграл шесть матчей подряд в РПЛ с общим счётом 20:2 и стал осенним «чемпионом Москвы»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Победа над «Динамо» стала для подопечных Сергея Семака шестой кряду в чемпионате России. Общий счет - 20:2. Ранее подопечные Сергея Семака в РПЛ победили «Оренбург» (8:0), «Спартак» (2:1), «Урал» (4:0), «Торпедо» (2:0) и ЦСКА (2:1).

Читать дальше...

Мостовой забил в первом тайме после грубой ошибки Норманна. Ну а добил оставшееся вдесятером «Динамо» вышедший на замену Мантуан

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Игра с первых минут матча пошла на встречных курсах. Хозяева после отбора мяча быстро бежали вперед. В составе гостей на первых минутах выделялся Андрей Мостовой, а Деян Ловрен дважды после розыгрыша угловых оказался на ударной позиции, но в одном из моментов мяч стал легкой добычей голкипера «бело-голубых» Антона Шунина, а во втором защитник «Зенита» не смог пробить.

Читать дальше...

Фельдшер скорой помощи пострадала при столкновении с иномаркой в Оренбурге

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

В Дзержинском районе Оренбурга произошла авария с участием машины скорой помощи и иномарки. В результате травмы получила 68-летняя фельдшер, сообщают местные СМИ.

Инцидент произошел сегодня на улице Монтажников. Предварительно, во время кругового движения водитель «скорой» занял не ту полосу и врезался в KIA Rio, после чего влетел в столб.

В настоящий момент фельдшер находится в больнице. Информации степени тяжести ее травм и состоянии пока не поступало. Читать дальше...



Председатель СК России поручил доложить о ходе расследования уголовного дела о преступлении, совершенном в отношении несовершеннолетней в Оренбургской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Оренбургской области по результатам рассмотрения сообщения о насильственных действиях в отношении 9-летней жительницы города Новотроицка возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ. По подозрению в совершении расследуемого преступления задержан 52-летний житель города Новотроицка, который, по данным следствия, 16 сентября 2022 года, встретив на улице ранее ему незнакомую малолетнюю, принудил её проследовать к нему в квартиру, где совершил преступление... Читать дальше...

"Ростов" - "Крылья Советов" 17 сентября: счёт матча, авторы голов, комментарий тренера

Блог сайта «Царьград» 

Футбольный клуб "Ростов" на домашнем поле обыграл "Крылья Советов" (Самара) со счётом 2:1. Матч состоялся на стадионе "Ростов-Арена" 17 сентября в рамках 10-го тура РПЛ. Игру посетили 5200 зрителей.

Читать дальше...

Самарские «Крылья Советов» на выезде уступили «Ростову»

Citytraffic.ru

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 17 сентября, на выезде встречались с «Ростовом» в 10‑м туре российской премьер-лиги (РПЛ). В прошлом матче самарцы дома победили «Зенит» (2:0) в домашней кубковой игре, а «Ростов» оказался сильнее «Оренбурга» (3:1). Счет забитым голам был открыт уже на первой минуте встречи, когда Хорен Байрамян вывел […]

Читать дальше...

На Самарской земле, в санатории «Волжский Утес» состоялась дружеская встреча ветеранов боевых действий. Все участники встречи – члены Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Sroiva.ru 

На Самарской земле, в санатории «Волжский Утес»  состоялась дружеская встреча ветеранов боевых действий. Все участники встречи – члены Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Читать дальше...

В Новотроицке задержан подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней

Рамблер 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области по результатам рассмотрения сообщения о насильственных действиях в отношении 9-летней жительницы города Новотроицка возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст.

ФК «Урал» проиграл чеченскому «Ахмату» со счетом 1:2

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

ФК «Урал» 17 сентября 2022 года в матче 10-го тура Мир Российской Премьер-Лиги чеченскому «Ахмату» со счетом 1:2. Об этом сообщила пресс-служба уральской команды.

Читать дальше...

Губернатор Оренбургской области раскритиковал главу Тоцкого района

Блог сайта «56orb» 

Глава региона задал вопросы Владимиру Ковешникову на недавнем заседании Правительства Оренбургской области. Одна из тем - управление жилым фондом и ремонт многоэтажек в селе Тоцкое-2.

Читать дальше...

Жителя Новотроицка задержали по подозрению в изнасиловании малолетней знакомой

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Новотроицке полицейские задержали 52-летнего местного жителя. Мужчине грозит уголовная ответственность за изнасилование несовершеннолетней знакомой. Сейчас он находится в статусе подозреваемого, передает пресс-служба СК Оренбургской области.

Читать дальше...

В ДТП с участием скорой помощи в Оренбурге пострадала 68-летняя фельдшер

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В ДТП с участием скорой помощи в Оренбурге пострадала фельдшер, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области. 

На месте ДТП. Источник: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Читать дальше...

В Новотроицке задержали подозреваемого в изнасиловании 9-летней девочки

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Новотроицке задержали подозреваемого в изнасиловании 9-летней девочки, сообщили в Следственном комитете РФ по Оренбургской области. 

Задержан 52-летний житель Новотроицка. По данным следствия, 16 сентября 2022 года он встретил на улице незнакомую девочку и принудил ее проследовать к нему в квартиру, где и совершил преступление.

Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ «Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста».

В рамках расследования задержанному предъявлено обвинение... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Оренбургского полицейского поместили в СИЗО до 14 ноября

Блог сайта «56orb» 

Сотрудника полиции, работавшего в отделе по контролю за оборотом наркотиков, обвиняют по 2 статьям УК РФ - часть 3 статьи 30 и пункт «г» части 4 статьи 228.1. Правоохранителя задержали в тот момент, когда он пытался спрятать запрещённые вещества. Пока что найдено 23 тайника, предварительно принадлежавших ему.

Читать дальше...

На тошноту, рвоту и головокружение из-за вони жалуется 71% детей в поселке Южный Урал (видео)

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

На тошноту, рвоту и головокружение из-за вони жалуются 71% детей в поселке Южный Урал, соответствующим видео поделился ТГ-канал «П. Южный Урал, 9-е Января, Авиагородок».

Причина в иловых полях «Оренбург Водоканала», там превышен уровень сероводорода. Жители давно говорят об этой проблеме, которая затронула и здоровье детей. 

В конце апреля 2022 года на протяжении нескольких дней жители поселка Южный Урал в Оренбурге жаловались на невыносимую вонь в воздухе, однако их проблему так и не решили... Читать дальше...

Жительница Ульяновска заявила в полицию по поводу подделки подписи, но получила ответ про нарушение закона о тишине

«7x7» 

Как рассказал «7х7» активист Игорь Топорков, жительница Ульяновска написала заявление в полицию с просьбой проверить своего бывшего работодателя, который за н…

ФК «Урал» проиграл второй матч подряд из-за пропущенного на последней минуте гола

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В матче 10-го тура МИР РПЛ футбольный клуб «Урал» принимал в Екатеринбурге грозненский «Ахмат». Матч завершился обидным поражением хозяев поля со счётом 1:2.

Просматривали в Оренбурге 17.09.2022

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Процесс спасения коня от наводнения с помощью крана в Оренбурге сняли на видео





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Оренбург

Оренбургские спасатели дезинфицировали уже более 13 тысяч домов, пострадавших от паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net