Главные новости Оренбурга
Оренбург
Сентябрь
2022

Новости Оренбурга за 04.09.2022

Федун раскритиковал болельщиков "Спартака" после матча с "Зенитом" в восьмом туре РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший владелец московского "Спартака" Леонид Федун прокомментировал поражение красно-белых от петербургского "Зенита" (1:2) в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Рыбус признал превосходство "Зенита" над "Спартаком" после очного матча в восьмом туре РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Польский защитник московского "Спартака" Мацей Рыбус высказался о поражении красно-белых от петербургского "Зенита" (1:2) в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...



Федун раскритиковал болельщиков «Спартака» за недостаточную поддержку в матче с «Зенитом»

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 4 сентября. /Корр. ТАСС Даниил Сорокин/. Московский футбольный клуб «Спартак» играл на своем стадионе против петербургского «Зенита» как в гостях из-за отсутствия болельщиков на трибунах. Такое мнение ТАСС в воскресенье высказал бывший президент красно-белых Леонид Федун.

Червиченко заявил, что "Зенит" был на три головы сильнее "Спартака" в матче РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший президент московского "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал поражение красно-белых от петербургского "Зенита" (1:2) в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Селюк: считаю, что матч «Локомотива» с «Оренбургом» был договорным

Fclmnews.ru 

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал поражение «Локомотива» в матче 8-го тура РПЛ против «Ахмата». «Мы в очередной раз убедились, что проект «Локомотива» — полное дерьмо, и большинство нужно выгнать. «Ахмат» 65 минут играл в меньшинстве. Можно командам против «железнодорожников» играть просто вдесятером, большинство команд РПЛ обыграет их, играя в меньшинстве. Они борются за денежный знак. Я считаю, что матч с «Оренбургом» был договорным. Это сделали специально, чтобы Игнатьев забивал. Читать дальше...



Петербургский футбольный клуб "Зенит" в Москве обыграл "Спартак"

P1spb.ru 

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в Москве на "Открытие Банк Арене" обыграл "Спартак" со счётом 2:1 в матче 8-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023. Счёт в матче, открыли футболисты московского "Спартака". После точной передачи от Критофера Мартинес Перейры отличился Александр Соболев на 21-ой минуте. Затем, на 48-ой минуте счёт в матче равным сумел сделать Деян Ловрен и уже победный мяч в матче на 60-ой минуте сумел забить Андрей Мостовой после точной передачи от Малкома. Благодаря данной победе со счётом 2:1... Читать дальше...

Генеральный директор "Зенита" Медведев назвал победу над "Спартаком" в РПЛ "местью за легенд"

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев назвал "местью за легенд" победу над московским "Спартаком" в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Гильермо Абаскаль: Мы осознанно отдали инициативу «Зениту»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Наставник «Спартака» Гильермо Абаскаль высказался после поражения от «Зенита» в восьмой игре Российской Премьер-Лиги. — «Зенит» – высококлассная команда с качественными футболистами. Особенность их игры – комбинация стенка на фланге. Мы старались прессинговать на их половине поля. При такой игре соперника мы не могли обороняться в среднем блоке. Должны были прессинговать выше. Так что да, это мы осознанно отдали инициативу «Зениту», — передает слова Абаскаля «Чемпионат». Игра завершилась со счетом 2:1, в пользу «Зенита». Читать дальше...

Восьмой тур

Коммерсантъ FM 

«Динамо»—«Урал» 2:1Тюкавин, 38; Макаров, 59 — Бикфалви, 44.«Краснодар»—«Сочи» 2:1Оласегун, 49; Сперцян, 52 — Мелкадзе, 65.«Пари Нижний Новгород»—«Факел» 3:1Калинский, 66 (пен.), 73 (пен.); Милсон, 90+6 — Максимов, 5.«Оренбург»—«Химки» 3:1Сычевой, 37; Марин, 39, 72 — Долгов, 24.«Крылья Советов»—ЦСКА 0:1Дивеев, 79.«Локомотив»—«Ахмат» 1:2Миранчук, 42 (пен.) — Конате, 3; Садулаев, 62. Удаление: Конате, 28.«Спартак»—«Зенит» 1:2Соболев, 21 — Ловрен, 48; Мостовой, 60.Турнирная таблицаИ В Н П М О1. «Зенит» 8 6 2 0 19:3 202. Читать дальше...

Экс-тренер "Локомотива" Семин заявил, что за чемпионство в РПЛ будут бороться четыре клуба

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер московского "Локомотива" и сборной России Юрий Семин прокомментировал поражение столичного "Спартака" от петербургского "Зенита" (1:2) в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

«Зенит» упрочил лидерство в РПЛ победой над «Спартаком»

"Вечерняя Москва" 

Петербургский «Зенит» в гостях выиграл у московского «Спартака» в центральном матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая прошла в воскресенье, 4 сентября, завершилась со счетом 2:1 в пользу сине-бело-голубых.

«Зенит» обыграл «Спартак» в восьмом туре РПЛ

Коммерсантъ FM 

Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 2:1 в матче восьмого тура Мир -- Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась на московском стадионе «Открытие Банк -- Арена».В составе «Спартака» гол забил Александр Соболев (21-я минута). Ему ответили футболисты «Зенита» Деян Ловрен (48) и Андрей Мостовой (60). «Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ, набрав 20 очков в восьми матчах. «Спартак» занял пятое место с 16 очками в восьми играх.В последний... Читать дальше...

«Зенит» одержал победу над «Спартаком» со счетом 2:1

Блог сайта «Пятый канал» 

В восьмом туре МИР Российской премьер-лиги встретились два лидера турнирной таблицы: петербуржский «Зенит» и московский «Спартак». Матч проходил в российской столице.

Читать дальше...

«Зенит» обыграл «Спартак» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Футбольный клуб «Зенит» обыграл «Спартак» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) и возглавил турнирную таблицу, сообщает «Спорт-экспресс».

Читать дальше...

Фанат "Спартака" встретил Бакаева словом "Иуда" во время матча с "Зенитом" в восьмом туре РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Петербургский "Зенит" в гостях одержал волевую победу над столичным "Спартаком" (2:1) в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Тренер "Зенита" Семак остался недоволен реализацией моментов в игре со "Спартаком"

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак остался недоволен реализацией моментов после победы над московским "Спартаком" в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Технические характеристики Локомотива, тур 8

Fclmnews.ru 

Друзья, регулярная рубрика о цифрах каждого проведенного Локомотивом матча продолжается. Сегодня уступили дома команде, превосходящей в классе, но все еще держимся в десятке, поэтому очередная полная оптимизма подборка статистических фактов о команде представляется вашему вниманию: 1. К сожалению, тенденция отказа от прессинга, которую мы видели в матче с Химками и Оренбургом, оказалась лишь временным явлением, Локомотив просто уничтожил Ахмат по PPDA — да, сказалось удаление, согласен, но 3,38 против 9,50 это большой разрыв... Читать дальше...

МЧС: спасатели ликвидировали три очага природных пожаров в Оренбургской области

360° Подмосковье 

В оренбургской области продолжается борьба с ландшафтными пожарами.  За прошедшие сутки спасателям удалось ликвидировать три очага в Гайском городском округе, Акбулакском и Адамовском районах.

Просматривали в Оренбурге 04.09.2022

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Процесс спасения коня от наводнения с помощью крана в Оренбурге сняли на видео





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Оренбург

Кобелев о победе "Рубина" над "Зенитом": стоя обыграть никакую команду невозможно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net