Главные новости Оренбурга
Оренбург
Сентябрь
2022

Новости Оренбурга за 06.09.2022

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 22/ 23гг. Девятый тур!

Блог сайта «Не только о футболе» 

Чемпионат РПЛ постепенно приближается к своей первой трети. В ближайшие выходные нас ждет уже 9 тур. В котором есть несколько любопытных противостояний, таких как "Сочи" - "Динамо", ЦСКА - "Краснодар", "Ростов" - "Спартак". Да и "матч смерти" "Урал" - "Торпедо" тоже по своему интересен.

Читать дальше...

Мира, Тим, Оскар: в Оренбургском отделении ЗАГС назвали редкие имена новорожденных

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

По информации городского управления ЗАГС, с 29 августа по 4 сентября в Оренбурге родились 154 малыша.

Среди редких имен, которые родители дали своим новорожденным детям, – Агата, Мия, Николь, Майя, Мирослава, Мира, Тим, Оскар, Еремей, Клим, Родион.

Сообщается также, что за прошедшую неделю в столице области было зарегистрировано 16 актов об установлении отцовства, 1 - об усыновлении, и 151 - о смерти. 

115 пар поженились, 77 - оформили развод.



Тренер «Оренбурга» Личка заявил, что отказ Чехии от игр с Россией связан с политикой

Яндекс 

Чешский тренер «Оренбурга» Марцел Личка оценил отказ своей сборной играть с командой России. Его слова приводит «Чемпионат.com». Личка заявил, что эти решения могли быть приняты под влиянием общественности и политики.

Чешский тренер клуба РПЛ оценил отказ своей сборной играть с Россией

Lenta.ru 

Чешский тренер «Оренбурга» Марцел Личка оценил отказ своей сборной играть с командой России. Личка заявил, что эти решения могли быть приняты под влиянием общественности. «Все в этой истории завязано на истории прошлого. У каждой страны она своя, свое эго», — посчитал тренер.

Бузулук: На стыке губерний - Архитектурные излишества

PR soft 

Несколько часов езды до Оренбурга, несколько часов до Самары. 80-тысячный городок Бузулук отнюдь не затерялся на границе двух областей он знаменит сосновым бором, архитектурой модерна, подземными пещерами. Подробно рассказываем про обаяние степной провинции

Читать дальше...

Петржела готов поставить 1 млн евро на победу «Зенита» в РПЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела выразил уверенность в грядущем чемпионстве петербуржцев в Российской Премьер-Лиге. Накануне «Зенит» в Москве на «Открытие Банк Арене» выиграл у «Спартака» (2:1) и сохранил за собой первое место в лиге. — Если бы мне дали 1 млн евро, я бы 100% поставил на победу «Зенита» в РПЛ в этом сезоне. Вообще без вопросов! Я не сомневаюсь в чемпионстве этой команды. Они самые богатые в России, у них лучшие игроки, бразильцы — их доминирование может продолжаться очень и очень долго... Читать дальше...



В Оренбургской области несколько человек скончались от отравления суррогатным алкоголем

«Сноб» 

В Оренбургской области четверо жителей села Дмитриевка Александровского района погибли от отравления суррогатным алкоголем. Еще двоим пострадавшим понадобилась госпитализация, сообщил Следственный комитет по региону.

Четыре человека умерли от отравления суррогатным спиртом в Оренбургской области

Телеканал «RTVI» 

Четыре жителя села Дмитриевка Александровского района Оренбургской области скончались от отравления суррогатным алкоголем. По факту их гибели заведено уголовное дело, сообщили 6 сентября в региональном следственном управлении СКР.

Читать дальше...

Закат на Ирикле

35photo.ru 

Vasilyev Andrey publish photo

Ириклинское водохранилище, Оренбургская область

Управление налоговой службы в Ульяновске возглавил Газинур Апсалямов

Misanec.ru 

Новым руководителем Управления Федеральной налоговой службы России по Ульяновской области стал Газинур Апсалямов. Биография: Газинур Хазиевич Апсалямов родился 16 мая 1969 года в селе Андреевка, Курманаевского района Оренбургской области. В 1995 году окончил Казанский финансово-экономический институт им. В.В. Куйбышева по специальности «Финансы и кредит». С 1995 по 1998 — государственный налоговый инспектор, старший государственный налоговый […]

В Оренбуржье проводится проверка после массового отравления алкоголем

ИА REGNUM 

После массового смертельного отравления суррогатным алкоголем в Оренбургской области прокуратура организовала проверку в отношении уполномоченных органов и ответственных лиц в сфере профилактики правонарушений и преступлений, сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

Читать дальше...

Более 60% граждан решают вопросы ЖКХ онлайн

Stroygaz.ru 

Подавляющее большинство собственников жилья — 63%, являются активными пользователями цифровых продуктов в сфере ЖКХ, из которых 60% совершают какие-либо действия в приложении в первых же день после регистрации. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре компании «Домиленд», уточнив, что среднее время от регистрации до захода в приложение – 10 дней.

Художник из Петербурга создаст памятник певцу Юрию Шатунову

Блог сайта «Metro новости» 

Художник из Пeтербурга Алeксей Сeргиенко создаст памятник скоропостижно скончавшемуся 23 июня певцу Юрию Шатунову. Как сообщил Metro PR-менеджер Константин Филиппов, средства на создание монумента будут собраны с продажи картин, посвященных исполнителю хитов “Белые розы” и “Седая ночь”.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Больше не степная столица: В центре Оренбурга отправился под снос очередной исторический особняк, баннер с амбициозным слоганом сняли

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В центре Оренбурге под ковш экскаватора попал очередной исторический особняк на пересечении улиц Терешковой и Корецкой, который, совершенно случайно, находится по соседству со строящимся элитным жилым комплексом «Трилогия».

Читать дальше...

В Оренбуржье четыре человека скончались от отравления суррогатным алкоголем

«Московский Комсомолец» 

В Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту смертельного отравления суррогатным алкоголем четверых жителей села Дмитриевка Александровского района

Почти 300 тысяч тонн сена заготовлено в хозяйствах Оренбургской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 6 сентября. НТА-Приволжье – Почти 300 тысяч тонн сена заготовлено в хозяйствах Оренбургской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

В сообщении отмечается, что оренбургские животноводы продолжают заготовку кормов для зимне-стойлового содержания животных.

По данным на 6 сентября в целом по области заготовлено 296,3 тыс. тонн сена – 109% от плана, 155,5 тыс. тонн сенажа – 105%, 208,8 тыс. тонн фуража – 107%, 161,1 тыс. тонн соломы – 102% от плана.

... Читать дальше...

Просматривали в Оренбурге 06.09.2022

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Более тысячи человек приехали помочь Орску





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Оренбург

Матч ФК "Ростов" - ФК "Оренбург" 29 апреля 2024: где посмотреть трансляцию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net