Главные новости Оренбурга
Оренбург
Сентябрь
2022

Новости Оренбурга за 03.09.2022

На востоке Оренбургской области идет борьба с ландшафтными пожарами: информация онлайн

Яндекс 

3 сентября 21:30 В пожарном депо МЧС России по Оренбургской области рассказали о ситуации, которая складывается в настоящее время в регионе: Ландшафтный пожар в Акбулакском районе полностью ликвидирован. Локализован пожар в Новоорском районе. Здесь распространение огня остановили.

«Факел» и «Урал» не могут выиграть уже в восьми турах подряд

«Тульский футбол» 

Состоялись первые матчи 8‑го тура чемпионата России. «Оренбург» – «Химки» – 3:1 (Владимир Сычевой, 80, Джимми Марин, 39, 72 – Александр Долгов, 24). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Александр Ломовицкий, на 67‑й минуте вышел Аяз Гулиев. «Пари Нижний Новгород» – «Факел» (Воронеж) – 3:1 (Николай Калинский, 66 пен., 73 пен., Жоау Милсон, 90+6 – […]

Читать дальше...



Уточненная информация по природным пожарам на востоке Оренбургской области

МЧС России 

Ландшафтный пожар в Акбулакском районе, который действовал наряду с другими, полностью ликвидирован. Кроме того, достигнута локализация в Новоорском районе, совместными усилиями удалось остановить распространение огня. На данный момент продолжаются работы по ликвидации очагов природных пожаров в Адамовском, Домбаровском и Новоорском районах, Ясненском и Гайском городских округах. Наиболее сложной остается обстановка на территории Кувандыкского городского округа. Работы по тушению в зоне ЧС не останавливаются. Читать дальше...

В Оренбуржье в шахте на руднике погибли двое рабочих

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Оренбургской области два работника шахты погибли при падении кабины лифта на руднике. Инцидент произошел на руднике Джусинский в Адамовском районе. Обстоятельства происшествия выясняются.

Спасатели ликвидировали природный пожар в экопарке «Качкарский Мар»

Блог сайта «Виралайф» 

Спасатели полностью ликвидировали природный пожар в экопарке «Качкарский Мар» в Оренбурге, сообщает региональное управление МЧС. Напомним, 31 августа сухая трава загорелась рядом с экопарком. Площадь, пройденная огнем, составила 105 гектаров. Пострадавших и погибших нет. Прокуратура Оренбургской области организовала проверку по факту пожара, в ходе которой оценит профилактическую работу всех ведомств. Ранее сообщалось, что два новых […]

Колосков: если руководство «Оренбурга» ругает календарь, значит, в команде не всё в порядке

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался о критике главы «Оренбурга» Василия Еремякина в адрес календаря команды сезона-2022/23 Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

«Диктант Победы» написали сотрудники регионального МЧС

МЧС России 

Сегодня в день окончания Второй мировой войны по всей стране проходит международный исторический "Диктант Победы". Личный состав ГУ МЧС России по Оренбургской области присоединился к патриотической акции.В ходе «Диктанта Победы» сотрудники чрезвычайного ведомства в течение 45 минут ответили на 25 вопросов, сформированных профессиональными историческими и военно-историческими обществами.Как поделились участники, вопросы им показались довольно интересными и углубленными в историю. Некоторые события и факты вспоминались легко... Читать дальше...



Какие пожары в Оренбургской области еще бушуют, а какие уже все? Есть хорошие новости

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В пожарном депо МЧС России по Оренбургской области рассказали о ситуации, которая складывается в настоящее время в регионе.

Так, ландшафтный пожар в Акбулакском районе полностью ликвидирован. 

Локализован пожар в Новоорском районе. Здесь распространение огня остановили. 

В Адамовском, Домбаровском и Новоорском районах, а также в Ясненском и Гайском городских округах борьба с огнем продолжается. 

Наиболее сложной остается обстановка на территории Кувандыкского городского округа. Читать дальше...

Гогниев прокомментировал поражение «Химок» от «Оренбурга» в своём дебютном матче

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев высказался о поражении от «Оренбурга» (1:3) в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Оно пришлось на дебютную игру специалиста. «Начало матча было ...

В "Оренбурге" недовольны календарем РПЛ

Soccer.ru (футбол) 

Президент «Оренбурга» Василий Еремякин раскритиковал календарь команды. Ему не нравится концентрация гостевых матчей. Я проанализировал календарь других команд и взял дату до 18 сентября...

Черевченко — о поражении «Химок»: частые смены тренеров негативно влияют на игру

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший тренер «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал поражение подмосковной команды в матче восьмого тура чемпионата России по футболу с «Оренбургом».

Читать дальше...

«Когда видят робость и трусость, уничтожают»: Юран — о вторых таймах «Зенита», проблемах Кассьерры и об ошибках Умярова

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Футболисты «Зенита» моментально добавляют по ходу матча и буквально уничтожают соперников по РПЛ, если видят трусость и робость в их глазах. Такое мнение в интервью RT высказал известный тренер Сергей Юран. По его словам, «Спартаку» в грядущей встрече с сине-бело-голубыми необходимо действовать с максимальной самоотдачей, чтобы одержать победу. Специалист также рассказал, чем объясняется низкая результативность петербуржцев в первых таймах на старте сезона, предположил, что стало причиной ошибок Наиля Умярова в последних играх... Читать дальше...

Гогниев о том, какой футбол хочет видеть у «Химок»: «Агрессивный, с яркими моментами. Чтобы соперники играли от обороны и боялись нас, как огня»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Спартак Гогниев рассказал, какой футбол хочет видеть в исполнении «Химок».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





В Казахстане из-за пожара эвакуируют жителей нескольких сел

ИА REGNUM 

Казахстанские спасатели эвакуируют жителей сел в Кустанайской области из-за непрекращающегося лесного пожара. По информации МЧС Казахстана, уже была проведена эвакуация населения из села Озерное (население 250 человек) и северной части села Аманкарагай (1 тыс. человек). Кроме того, началась эвакуация из сел Калинино (228 человек), Лесное (363 человека) в 17:20 (13:20 мск).

Читать дальше...

Календарь «Оренбурга» в РПЛ согласовывался с президентом клуба

News.sportbox.ru 

Ответственные за составление календаря МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) согласовывали расписание турнира лично с президентом «Оренбурга» Василием Еремякиным, критика функционера вызвала изумление, сообщил заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Василий Конов.

Тренер "Оренбурга" считает, что команда могла разгромить "Химки"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты "Оренбурга" в матче 8-го тура чемпионата России с подмосковными "Химками" могли забить и больше трех мячей, но подвела реализация, заявил главный тренер оренбуржцев Марцел Личка.

Просматривали в Оренбурге 03.09.2022

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Оренбург

Семья из Оренбурга приютила соседского коня в своем доме из-за наводнения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net