Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Май
2022

Новости Новосибирска за 05.05.2022

Сибиряк требует от OZON 51 тысячу рублей и оплаченные товары

Babr.ru 

4 мая Дзержинский районный суд Новосибирска начал рассмотрение дела о защите прав потребителя из-за иска Артема Черевцова к ООО "Интернет-решения". 1 ноября 2021 года клиент заказал товары на сумму 3413 рублей, а спустя несколько часов его заказ отменили. Причина отказа: "Товаров нет в наличии".

Ограничительных антиковидных мер в Новосибирской области после майских праздников-2022 вводить не планируют

Vn.ru (Новосибирск) 

Эпидситуация с коронавирусом, гриппом и другими инфекциями в Новосибирской области спокойная, в связи с чем жестких ограничительных антиковидных мер после майских праздников в регионе вводить не планируют.

В Новосибирске сотрудники полиции провели профилактические мероприятия по обеспечению безопасности образовательных организаций

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудники полиции Новосибирской области приняли участие в профилактических мероприятиях по обеспечению безопасности образовательных организаций. Так, на заседаниях районных комиссий по делам несовершеннолетних обсуждались вопросы профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

Читать дальше...



В Новосибирске водитель без прав устроил ДТП с перевернувшейся машиной

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Новосибирске водитель без прав устроил ДТП, в результате которого пострадала женщина. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД города 5 мая 2022 года.

Читать дальше...

База «Поставщики и производители техоборудования 2022»

«Время электроники» 

Если ваша компания – производитель или поставщик технологического оборудования, и ee нет в базе – отправьте запрос на e-mail info@ecomp.ru или позвоните по телефону: +7 495 741-77-01. Компания Количество сотрудников Виды деятельности Измерительное и тестовое оборудование, в т. ч. ПО Промышленная мебель и антистатика Технологическое оборудование, в т. ч. ПО Электромонтажный инструмент Оборудование для производства...

Читать дальше...



В Новосибирске пьяный водитель HONDA без прав устроил ДТП

Сиб.фм 

Ночью 5 мая 40-летний водитель HONDA катался по Новосибирску пьяным и без прав: в результате в Заельцовском районе машина перевернулась и легла на крышу, зацепив другой автомобиль, водитель-женщина которого попала в больницу. Читать новость полностью на Сиб.фм

В Новосибирске до 1 июня перекроют проезд по площади Будагова

Сиб.фм 

Сквозной проезд по площади Инженера Будагова с Большевистской улицы на Красный проспект в Новосибирске будет перекрыт до 1 июня 2022 года в связи со строительством четвёртого моста через Обь, сообщили в пресс-службе мэрии. Читать новость полностью на Сиб.фм

К праздничным дням в Новосибирске ненадолго похолодает

Блог сайта «Царьград» 

Синоптики предсказывают заметное похолодание в Новосибирске: к 7 мая, в субботу, дневная температура воздуха упадёт до +10°C, что значительно ниже показателей пятницы, когда днём ожидается тёплая погода и воздух прогреется до +20°C.

Читать дальше...

Это шантаж: губернатор не назвал сроки расторжения договора с «Экологией-Новосибирск»

Блог сайта «Sibkray.ru» 

«Экология-Новосибирск» может остаться региональным оператором по обращению с ТКО, сообщил глава Новосибирской области Андрей Травников. Губернатор назвал причиной мусорного кризиса апреля 2022 года «коммерческий шантаж». Также Травников озвучил возможного преемника статуса регоператора в случае его замены. 5 мая на встрече с журналистами губернатор Новосибирской области Андрей Травников опять не назвал сроки разрыва отношений с регоператором. «Основной объем замечаний к регоператору был в период августа ... Читать дальше...

Новосибирский губернатор прокомментировал ситуацию с вывозом мусора: это коммерческий шантаж

«Академия новостей» (Новосибирск) 

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников заявил 5 мая на пресс-конференции, что не намерен расторгать соглашение с региональным оператором по вывозу твердых бытовых отходов – компанией «Экология Новосибирск».

Старшеклассница Ангелина Анохина завоевала титул «Сибирская красавица»-2022

Vn.ru (Новосибирск) 

В Красноярске состоялся Всероссийский детский Фестиваль талантов «Сибирская красавица» и «Сибирский красавец»- 2022. Новосибирск при поддержке областного министерства культура на фестивале представляла 16-летняя модель Ангелина Анохина.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Военная техника готовится к параду Победы в Новосибирске

Свидетель (Бердск) 

Из-за репетиций парадного шествия техники 9 мая накануне будут перекрыты для движения гражданского транспорта несколько дорог в центре Новосибирска. Как сказано в официальном сообщении, 5 и 7 мая пройдут репетиции парада. В связи с чем, 5 мая с 17.30 до 22.30 и 7 мая с 7.00 до 12.30 будут перекрыты участки улиц: Красный проспект, Мичурина, […]

Читать дальше...

В Новосибирске мужчина умер после того, как друг брызнул в него из газового баллончика

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Новосибирске 1 мая 2022 года на улице Забалуева между двумя новосибирцами произошёл конфликт. В ходе ссоры 21-летний парень брызнул в лицо 53-летнему мужчине из газового баллончика и тот упал. Удар был такой силы, что мужчина скончался.

Как рассказал КП-Новосибирск источник в правоохранительных органах, 21-летнего молодого человека задержали после обнаружения тела погибшего мужчины с повреждением в области затылка.

В региональном СУ СКР корреспонденту «Вести Новосибирск» подтвердили... Читать дальше...

В Тюмени горожане вновь ощущают запах гари

Nashgorod.ru 

В заречной и восточной части города Тюмени ощущается запах гари, сообщают горожане. Это связанно с ландшафтными пожарами в районе 23 километра Тобольского тракта около села Ембаево.

Просматривали в Новосибирске 05.05.2022

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Владелец торгового павильона устроил свалку в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Новосибирск

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net