Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2020

Новости Нальчика за 24.12.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В инфекционных госпиталях Кабардино-Балкарии устанавливают универсальные рентген-аппараты

Infox.ru 

В Кабардино-Балкарии в инфекционных госпиталях, где лечат пациентов с COVID-19, специалисты монтируют универсальные рентген-аппараты. Об этом сообщили в министерстве здравоохранении региона.

Глава администрации Баксанского района Артур Балкизов исполнил новогодние мечты 9 детей республики

Nia-kavkaz.ru 

По поручению главы муниципалитета заместитель главы Баксанского района Андзор Ахобеков и начальник управления по работе с правоохранительными органами Мухамед Тохтамышев вручили ребятам их долгожданные подарки.



Борис Рахаев внес на рассмотрение парламента КБР 2 законопроекта

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня на очередном заседании парламента Кабардино-Балкарской Республики министр экономического развития КБР Борис Рахаев внес на рассмотрение законопроекты КБР «О внесении изменения в статью 3 Закона Кабардино-Балкарской Республики «О патентной системе налогообложения на территории Кабардино-Балкарской Республики» и «О внесении изменения в статью 3 Закона Кабардино-Балкарской Республики «О передаче органам местного самоуправления отдельных государственных полномочий Российской Федерации по подготовке... Читать дальше...

Казбек Коков провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня Глава региона Казбек Коков провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике.

В парламенте КБР говорили о патентной системе налогообложения

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На заседании парламента КБР был рассмотрен проект закона КБР «О внесении изменений в статью 2 и приложение к Закону КБР «О патентной системе налогообложения на территории КБР», - передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



Кочесоко объяснил в суде свои показания оперативникам

Kavkaz-uzel.eu 

Черкесский активист Мартин Кочесоко объяснил на суде в Кабардино-Балкарии, что вынужден был дать оперативникам признательные показания из-за давления со стороны силовиков. На допросе после задержания расспрашивали не о наркотиках, а об общественной деятельности, подчеркнул активист.

Глава КБР подвел итоги года

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в работе заключительного заседания Парламента республики принял участие Глава КБР Казбек Коков, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Спортсмены из Карачаево-Черкесии стали победителями в первом Международном турнире "Кубок Кавказа" по тхэквондо

РИА «Карачаево-Черкесия» 

24 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмены из Карачаево-Черкессии завоевали призовые места на первом Международном турнире по тхэквондо "Кубок Кавказа".

Читать дальше...

Юристы ждут всплеска штрафов после новых запретов для курильщиков

Ura.news 

Новые запреты для курильщиков в России приведут к всплеску штрафов. Такой прогноз в беседе с URA.RU сделала юрист регионального отделения «Опоры России» по Кабардино-Балкарской республики Изабелла Атласкирова.

Коллектив АО «Каббалкэнерго» поздравил ветеранов отрасли с Днём энергетика

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню энергетика, сотрудники АО «Каббалкэнерго» (под управлением Россети Северный Кавказ) вручили адресные поздравления одиннадцати ветеранам энергетической отрасли. Общий стаж в электроэнергетике заслуженной «команды» – порядка 310 лет.

Парламент КБР принял бюджет с социальной направленностью

KbrRia.ru (Нальчик) 

На заседании Парламента Кабардино-Балкарии был рассмотрен проект закона «О республиканском бюджете КБР на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», - передал в четверг корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Терском районе провели мероприятие по профилактике экстремизма

KbrRia.ru (Нальчик) 

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Терскому району в образовательных учреждениях района организовали цикл профилактических кинолекториев, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В парламенте КБР подвели итоги года

KbrRia.ru (Нальчик) 

Сегодня председатель парламента республики Татьяна Егорова представила доклад о деятельности парламента шестого созыва, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

«Полицейский Дед Мороз» Майского района поздравил подшефных ребят

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отделения по работе с личным составом ОМВД России по Майскому району посетили подшефное образовательное учреждение - ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования №3 г. Нальчика».

Депутаты парламента КБР проголосовали за изменения бюджетного устройства

KbrRia.ru (Нальчик) 

На заседании парламента Кабардино-Балкарии в числе прочих был рассмотрен вопрос «О проекте закона Кабардино-Балкарской республики «О внесении изменений в Закон Кабардино-Балкарской Республики «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Кабардино-Балкарской Республике», передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Росгвардии рассказали об итогах деятельности за 2020 год

KbrRia.ru (Нальчик) 

Врио начальника Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике Сергей Васильев в рамках ведомственной радио-рубрики "В эфире Росгвардия" рассказал слушателям об итогах деятельности тероргана за 2020 год.

Просматривали в Нальчике 24.12.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Нальчик

В Красноярске завершился Чемпионат МВД России по дзюдо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net